• 简体
  • 繁体
  • EN
  • 联系我们
  • 调用
  • 当前位置:首页 >完场比分

    一周赛程  完场比分

    国家选择

  • 全部
  • 中国
  • 智利
  • 波兰
  • 丹麦
  • 危地马拉
  • 德国
  • 瑞典
  • 罗马尼亚
  • 阿根廷
  • 法国
  • 西班牙
  • 哥伦比亚
  • 巴西
  • 厄瓜多尔
  •  

    序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
    1
    蒙古女联
    10-04 12:00
    1 0 阿维斯女足 阿維斯女足
    2-0
    金燕子女足 金燕子女足 0 0
    1-0
    2
    中甲
    10-04 15:30
    2 0 昆山FC 昆山FC
    1-1
    四川九牛 四川九牛 1 0
    0-0
    3
    印尼甲
    10-04 16:15
    3 0 帕森洳涩瑞 帕森洳澀瑞
    0-1
    西马希 西馬希 3 1
    0-1
    4
    印尼甲
    10-04 16:15
    2 0 PSCS芝拉扎 PSCS芝拉扎
    2-1
    普特拉锡纳 普特拉錫納 1 0
    2-0
    5
    俄乙中A
    10-04 16:30
    3 0 SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴羅夫斯克B隊
    3-0
    奥布宁斯克 奧布寧斯克 4 1
    1-0
    球半
    3/3.5
    6
    柬埔超
    10-04 16:30
    0 0 蒂菲陆军FC 蒂菲陆军FC
    0-3
    金边FC 安派爾 0 0
    0-2
    7
    乌女联
    10-04 17:00
    0 0 喀尔巴阡山女足 喀爾巴阡山女足
    3-1
    阿泰克斯基辅女足 阿泰克斯基輔女足 1 0
    2-0
    8
    以杯
    10-04 18:00
    4 1 撒冷马比卡 撒冷馬比卡
    1-1
    普尔考凯 普爾考凱 4 1
    0-1
    9
    俄乙西A
    10-04 18:00
    3 0 圣彼得堡泽尼特B队 聖彼德斯堡B隊
    1-2
    圣彼得堡迪纳摩 聖彼得堡迪納摩 2 0
    0-0
    10
    印普超
    10-04 18:00
    1 0 卡尔PF 卡尔PF
    1-2
    圆玻璃旁遮普 圓玻璃旁遮普 1 0
    1-0
    11
    印普超
    10-04 18:00
    2 0 哈巴詹 哈巴詹
    0-1
    贾加特辛格帕拉希 賈加特辛格帕拉希 0 0
    0-0
    12
    葡U23A
    10-04 18:00
    2 0 雷克斯欧斯U23 歷索斯U23
    0-1
    里奥阿维U23 里奧阿維U23 2 0
    0-0
    13
    非洲南女杯
    10-04 18:00
    2 0 博茨瓦纳女足 博茨瓦納女足
    0-3
    津巴布韦女足 津巴布韋女足 1 0
    0-1
    14
    非洲南女杯
    10-04 18:00
    0 0 坦桑尼亚女足 坦桑尼亞女足
    3-0
    南苏丹女足 南蘇丹女足 0 0
    0-0
    15
    丹后备C
    10-04 19:00
    0 0 奥胡斯后备队 阿曉斯後備隊
    2-3
    霍森斯后备队 賀森斯後備隊 0 0
    1-3
    16
    以杯
    10-04 19:00
    0 0 伊罗尼太巴列 伊羅尼太巴列
    5-1
    伊胡德格卡拉 伊胡德格卡拉 1 0
    2-1
    17
    以杯
    10-04 19:00
    0 0 鲁比沙皮亚 魯比沙皮亞
    1-0
    马卡比加拿 馬卡比加拿 3 0
    0-0
    18
    以杯
    10-04 19:00
    2 0 贝内赫兹利亚 贝内赫兹利亚
    1-2
    泽里提拉 澤裏 提拉 3 0
    1-1
    19
    俄乙中A
    10-04 19:00
    6 0 科洛姆纳 科洛姆納
    2-3
    斯特罗吉诺 斯特羅吉诺 3 0
    1-1
    20
    俄乙乌
    10-04 19:00
    0 0 奥伦堡B队 奧倫堡B隊
    4-1
    阿姆卡尔 安卡 3 1
    2-1
    21
    俄乙南
    10-04 19:00
    3 0 图阿普谢FC 圖阿普謝FC
    0-1
    新罗西斯克黑海人 查洛摩勒斯 2 0
    0-0
    22
    英乙U23
    10-04 19:00
    2 0 斯旺西U23 史雲斯U23
    0-3
    叶士域治U23 葉士域治U23 1 0
    0-2
    23
    阿塞甲
    10-04 19:00
    0 0 克斯拉B队 克斯拉B隊
    1-1
    卡巴拉B队 卡巴拉B隊 0 0
    1-0
    24
    黄金杯
    10-04 19:00
    1 1 孟加拉国 孟加拉
    1-1
    印度 印度 1 0
    0-1
    25
    印尼甲
    10-04 19:15
    2 1 永亚卡达 永亞卡達
    1-1
    瓦坦真主 瓦坦真主 2 0
    1-0
    26
    中甲
    10-04 19:35
    0 0 江西北大门 江西北大門
    1-2
    辽宁沈阳城市 遼寧沈陽城市 0 0
    1-2
    *一球
    1.5/2
    27
    中甲
    10-04 19:35
    2 0 北京理工 北京理工
    1-1
    陕西长安竞技 陕西大秦之水 0 1
    0-1
    *两球半
    3/3.5
    28
    中甲
    10-04 19:35
    1 0 北京北体大 北京北體大
    1-1
    贵州队 貴州隊 3 1
    0-1
    29
    丹后备B
    10-04 20:00
    0 0 桑德捷斯基后备队 桑德捷斯基後備隊
    3-1
    欧登塞后备队 奧丹斯後備隊 1 0
    3-0
    平手
    4.5
    30
    丹后备C
    10-04 20:00
    0 0 施克堡后备队 施克堡後備隊
    1-4
    米迪兰特后备队 米迪蘭特後備隊 0 0
    1-1
    31
    以杯
    10-04 20:00
    4 0 雷霍沃特夏普尔 雷霍沃特夏普爾
    1-1
    FC亚夫涅贝塔尔 FC亞夫涅貝塔爾 3 0
    1-1
    32
    以杯
    10-04 20:00
    0 0 沙拉伊姆马卡比 沙拉伊姆馬卡比
    4-1
    卡兰苏阿 卡蘭蘇阿 4 0
    2-1
    33
    以杯
    10-04 20:00
    4 0 夏普尔耶罗哈姆 夏普爾耶羅哈姆
    1-2
    亚夫涅英 亞夫涅英 3 0
    1-0
    34
    以杯
    10-04 20:00
    2 1 莫敦提拉体育 莫敦提拉體育
    3-1
    马卡比巴斯提沃 馬卡比巴斯提沃 3 0
    0-1
    35
    俄乙中B
    10-04 20:00
    3 0 图拉B队 圖拉B隊
    0-2
    阿华加德 艾文嘉德 2 0
    0-2
    36
    俄乙西A
    10-04 20:00
    4 0 巴提卡BFU 巴提卡BFU
    0-0
    奥金佐沃 奧金佐沃 3 1
    0-0
    37
    俄乙西A
    10-04 20:00
    1 0 列宁格勒达 列寧格勒達
    6-1
    FC特维尔 FC特維爾 2 0
    1-0
    38
    俄乙西B
    10-04 20:00
    2 1 多尔戈普鲁德内B队 多爾戈普魯德內B隊
    1-1
    迪沙辛斯克 科基米克 5 0
    0-0
    39
    英乙U23
    10-04 20:00
    0 0 谢周三U23 錫周三U23
    0-1
    巴恩斯利U23 班士利U23 1 0
    0-0
    40
    荷后备
    10-04 20:00
    0 0 幸运薛达后备队 幸運薛達後備隊
    3-0
    马斯特里赫特后备队 马斯特里赫特後備隊 0 0
    1-0
    41
    土丙B
    10-04 20:30
    3 0 海力德 海力德
    0-0
    杜茲塞 杜茲塞 1 0
    0-0
    42
    瑞青超北
    10-04 20:30
    0 0 奥雷布洛U21 奧雷布洛U21
    2-3
    于戈尔登U21 佐加頓斯U21 0 0
    1-1
    43
    西亚青锦
    10-04 20:40
    0 0 巴勒斯坦U23 巴勒斯坦U23
    0-1
    伊拉克U23 伊拉克U23 0 0
    0-0
    44
    乌拉后备
    10-04 21:00
    2 0 罗姆帕拉后备队 羅姆帕拉後備隊
    3-0
    阿尔比恩后备队 阿爾比恩後備隊 3 0
    2-0
    45
    俄乙中A
    10-04 21:00
    3 0 佩列斯韦特波多利斯克 佩列斯韋特波多利斯克
    3-0
    拉明斯科土星 莫斯科土星 2 0
    1-0
    46
    俄乙中A
    10-04 21:00
    3 0 罗迪纳明斯克 羅迪納明斯克
    1-0
    其姆奇后备队 其姆奇後備隊 4 0
    0-0
    47
    俄乙中B
    10-04 21:00
    0 0 别尔哥罗德礼炮 沙由別爾哥羅德
    1-0
    FK雷阿萨 札維達瑞亞贊 3 0
    0-0
    48
    俄乙西A
    10-04 21:00
    0 0 卢基纳吉亚 盧基納吉亞
    0-0
    卡拉特莫斯科 卡拉特莫斯科 0 0
    0-0
    49
    俄乙西B
    10-04 21:00
    2 0 莫斯科迪纳摩B队 莫斯科戴拿模B隊
    0-1
    辛历克 辛歷克 2 0
    0-0
    50
    保乙
    10-04 21:00
    0 0 明约匹尼克 明約匹尼克
    3-0
    斯特鲁姆斯卡 斯特魯姆斯卡 0 0
    1-0
    51
    巴青锦
    10-04 21:00
    1 0 高士路青年队 高士路青年隊
    3-0
    山度士青年队 山度士青年隊 3 0
    1-0
    52
    意丙1C
    10-04 21:00
    3 0 AZ皮切尔诺 AZ皮切爾諾
    0-1
    卡塔尼亚 卡坦尼亞 3 0
    0-0
    53
    约旦甲
    10-04 21:00
    1 0 安曼51体育直播间季后赛俱乐部 安曼51体育直播间季后赛俱樂部
    0-2
    艾沙赫 阿爾薩瑞 3 0
    0-0
    54
    约旦甲
    10-04 21:00
    3 0 库非苏 古弗
    1-2
    雅莫科 雅莫科 4 0
    1-1
    55
    英乙U23
    10-04 21:00
    0 0 查尔顿U23 查爾頓U23
    2-2
    高车士打U23 高車士打U23 0 0
    1-2
    56
    女欧U17
    10-04 21:30
    0 0 比利时女足U17 比利時女足U17
    0-1
    波兰女足U17 波蘭女足U17 0 0
    0-0
    57
    女欧U17
    10-04 21:30
    0 0 英格兰女足U17 英格蘭女足U17
    0-2
    俄罗斯女足U17 俄羅斯女足U17 0 0
    0-0
    58
    非洲南女杯
    10-04 21:30
    0 0 南非女足 南非女足
    3-1
    莫桑比克女足 莫桑比克女足 0 0
    1-0
    59
    非洲南女杯
    10-04 21:30
    2 0 安哥拉女足 安哥拉女足
    0-2
    马拉维女足 馬拉維女足 2 0
    0-0
    60
    俄乙西B
    10-04 22:00
    2 0 卡赞卡莫斯科 卡贊卡莫斯科
    1-0
    恩尼些尔B队 恩尼些爾B隊 4 0
    0-0
    61
    智利甲
    10-04 22:00
    2 0 科布雷索 科布雷索
    1-2
    奥达斯 奧達斯 4 0
    1-2
    62
    瑞青超南
    10-04 22:00
    0 0 咸史泰斯U21 咸史泰斯U21
    5-4
    赫尔辛堡U21 希爾星堡U21 0 0
    4-3
    63
    葡U23B
    10-04 22:00
    2 1 比兰伦斯U23 比蘭倫斯U23
    2-1
    法伦斯U23 法倫斯U23 2 0
    0-1
    64
    阿青联
    10-04 22:00
    2 0 伊希库斯尼斯塔史U20 伊希庫斯尼斯塔史U20
    0-0
    卢扬U20 盧揚U20 5 2
    0-0
    65
    毛里甲
    10-04 22:40
    2 0 ASC扎伊丹 ASC扎伊丹
    0-1
    努瓦克肖特 努瓦克肖特 1 0
    0-1
    66
    西亚青锦
    10-04 22:45
    0 0 约旦U23 約旦U23
    0-1
    阿曼U23 阿曼U23 0 0
    0-1
    67
    俄乙中A
    10-04 23:00
    3 0 萨兰斯克莫尔多瓦 莫爾多維亞
    1-0
    兹纳姆亚诺金斯克 茲納姆亞諾金斯克 3 0
    0-0
    68
    俄乙中B
    10-04 23:00
    3 0 布里安斯克迪纳摩 布良斯克戴拿模
    2-0
    FK卡卢加 FK卡盧加 2 0
    1-0
    69
    俄乙中B
    10-04 23:00
    1 0 索科尔萨拉托夫 索科爾薩拉托夫
    3-0
    圣潘萨 聖潘薩 3 0
    2-0
    70
    俄乙西B
    10-04 23:00
    6 0 穆罗姆 穆羅姆
    3-2
    兹纳米亚 茲納米亞 2 0
    1-1
    71
    俄乙西B
    10-04 23:00
    3 0 弗拉基米尔鱼雷 維拉狄米魚雷
    1-3
    莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切爾塔諾沃 3 0
    0-2
    72
    哥伦地区
    10-04 23:00
    0 0 安蒂奥基亚 安蒂奧基亞
    2-0
    拉查拉卡俱乐部 拉查拉卡俱樂部 1 0
    0-0
    73
    科威杯
    10-04 23:00
    0 1 卡达西亚SC 卡迪斯亞
    4-2
    苏拉比卡 Al蘇拉比科哈特 0 0
    4-0
    74
    约旦杯
    10-04 23:00
    2 0 艾沙尔特 艾沙爾特
    1-0
    马恩 馬恩 2 0
    1-0
    75
    哥伦地区
    10-04 23:10
    1 0 南方联盟51体育直播间季后赛俱乐部 南方聯盟51体育直播间季后赛俱樂部
    2-2
    第五体育FC 第五体育FC 3 0
    1-1
    76
    哥伦地区
    10-04 23:10
    5 1 琴特纳利 琴特納利
    0-2
    拉科蒂沃俱乐部 拉科蒂沃俱樂部 4 0
    0-1
    77
    沙地甲
    10-04 23:30
    0 0 阿科多 阿科多
    2-3
    迪雷禾 迪雷禾 0 0
    1-2
    平手
    2.5
    78
    西亚青锦
    10-04 23:30
    0 0 阿联酋U23 阿聯酋U23
    3-0
    黎巴嫩U23 黎巴嫩U23 0 0
    2-0
    79
    沙地甲
    10-04 23:40
    3 0 瓦赫达麦加 瓦赫達麥加
    3-1
    纳德哈 那達赫達曼 3 0
    2-1
    80
    以丙
    10-04 23:59
    2 1 莫迪恩 莫迪恩
    5-2
    伊罗尼贝塔尔 伊羅尼貝塔爾 1 0
    2-0
    81
    以杯
    10-04 23:59
    4 0 卡比利奥马卡比 卡比利奧馬卡比
    2-2
    MS耶路撒冷 MS耶路撒冷 4 0
    1-1
    82
    以甲
    10-04 23:59
    7 0 拉那那夏普尔 拉那那夏普爾
    3-4
    拉马甘夏普尔 拉馬甘夏普爾 1 0
    0-2
    83
    以甲
    10-04 23:59
    1 1 阿基纳扎力 阿基納紮力
    0-4
    哈萨隆 哈薩隆 1 0
    0-1
    84
    以甲
    10-04 23:59
    2 0 塞克特兹亚 塞克特茲亞
    1-0
    迪克瓦夏普尔 彼達提克瓦夏普 4 1
    1-0
    85
    哥伦地区
    10-04 23:59
    4 0 塞洛斯哥伦比亚人 塞洛斯哥倫比亞人
    5-2
    罗族俱乐部 羅族俱樂部 1 0
    2-0
    86
    国际友谊
    10-04 23:59
    0 0 印度女足 印度女足
    0-1
    突尼斯女足 突尼西亞女足 0 0
    0-1
    87
    巴林杯
    10-04 23:59
    4 0 席特拉 席特拉
    2-2
    巴林SC 巴林SC 2 0
    1-1
    88
    巴林杯
    10-04 23:59
    2 0 塔德赫蒙 塔德赫蒙
    1-3
    卡拉利 卡拉利 0 0
    0-2
    89
    巴林杯
    10-04 23:59
    3 0 伊迪法克 伊迪法克
    0-0
    艾沙镇 艾沙鎮 2 0
    0-0
    90
    挪丙
    10-04 23:59
    1 0 尼堤努 恩特努
    1-3
    阿勒桑B队 阿利辛特B隊 0 0
    1-0
    91
    挪丙
    10-04 23:59
    6 1 斯巴达萨普斯堡B队 薩普斯堡B隊
    1-1
    费德列斯达B队 費德列斯達B隊 3 1
    1-0
    92
    挪乙B
    10-04 23:59
    2 0 诺度顿 諾托頓
    7-2
    罗森博格B队 洛辛堡B隊 1 0
    3-1
    两/两球半
    4
    93
    波兰甲
    10-04 23:59
    3 0 GKS贝查特 GKS傑斯特澤比
    1-5
    阿尔卡 阿卡 1 0
    0-1
    94
    波斯甲
    10-04 23:59
    2 0 布拉卡BL 班查奴卡波拉斯
    1-1
    薜谢斯历卡 薛謝斯歷卡 1 0
    1-1
    95
    爱沙丙
    10-04 23:59
    5 1 哈留51体育直播间季后赛學院 哈留51体育直播间季后赛学院
    3-2
    哈普萨卢 哈普薩盧 2 2
    2-1
    96
    黄金杯
    10-04 23:59
    3 0 斯里兰卡 斯里蘭卡
    2-3
    尼泊尔 尼泊爾 2 0
    0-1
    97
    挪丙
    10-05 00:10
    0 0 布兰B队 白蘭恩B隊
    5-1
    松达尔B队 桑恩達B隊 1 0
    4-1
    98
    阿女甲
    10-05 00:20
    5 0 飓风队女足 颶風隊女足
    3-1
    拉普拉塔大学生女足 學生隊女足 4 0
    0-1
    99
    挪丙
    10-05 00:30
    2 0 布罗德 布羅德
    3-2
    维京B队 維京B隊 3 0
    1-0
    100
    挪威U19
    10-05 00:30
    0 0 基沙U19 基沙U19
    1-3
    辛迪夫佐特U19 辛迪夫佐特U19 2 0
    1-0
    101
    毛里甲
    10-05 00:40
    0 0 阿尔美 阿爾美
    1-3
    古勒桑格 古勒桑格 2 0
    0-1
    102
    丹麦甲
    10-05 01:00
    1 0 埃斯比约 艾斯堡
    2-0
    靴尔科治 HB高治 3 0
    0-0
    103
    危地甲春
    10-05 01:00
    3 0 圣露西亚FC 聖露西亞FC
    0-3
    马拉卡特高 馬拉卡特高 1 0
    0-2
    104
    哥伦地区
    10-05 01:00
    0 0 哈伦圣CD 哈倫聖CD
    2-3
    里萨拉尔达竞技 里薩拉爾達競技 0 0
    2-1
    105
    德丙
    10-05 01:00
    1 0 马格德堡 馬德堡
    4-0
    特库古库阿塔斯普 特庫古庫阿塔斯普 2 0
    1-0
    平手
    4.5
    106
    挪丙
    10-05 01:00
    1 0 莫达伦B队 莫達倫B隊
    0-1
    EIK通斯堡 艾克通斯堡 1 0
    0-1
    107
    挪乙A
    10-05 01:00
    2 0 伊斯沃德 伊斯沃德
    3-2
    瓦勒伦加B队 華拿倫加B隊 3 1
    2-2
    108
    挪乙B
    10-05 01:00
    0 0 斯吉德 斯吉德
    2-0
    奥特格宁兰B队 奧特格寧蘭B隊 3 0
    0-0
    109
    瑞典丙NG
    10-05 01:00
    2 0 卡尔斯塔德B队 卡爾斯塔德B隊
    2-3
    BK前进 佛瓦德 1 0
    1-2
    110
    瑞典甲
    10-05 01:00
    2 0 布拉格 IK布拉格
    2-2
    奥斯达 奧斯達 2 0
    2-2
    111
    瑞典甲
    10-05 01:00
    2 0 维萨隆德 維薩隆德
    1-1
    瓦纳默 華納莫 0 0
    0-0
    112
    科威杯
    10-05 01:00
    0 0 阿拉比科威特 阿拉畢科威特
    1-1
    伯根 伯根 0 0
    -
    113
    科威杯
    10-05 01:00
    0 0 卡斯马 卡茲瑪
    3-0
    Al沙希尔 Al沙希爾 0 0
    0-0
    114
    阿后备
    10-05 01:00
    1 1 竞技俱乐部后备队 競賽會後備隊
    0-2
    拉普拉塔大学生后备队 學生隊後備隊 3 0
    0-1
    115
    沙地甲
    10-05 01:05
    3 0 亚达禾 亞達禾
    1-1
    阿尔吉尔 阿爾吉爾 2 0
    0-0
    116
    以杯
    10-05 01:30
    3 0 哈马赫特什 哈馬赫特什
    1-2
    比卡塔哈亚登 比卡塔哈亞登 2 0
    0-2
    117
    以杯
    10-05 01:30
    4 0 夏普尔奥诺村 夏普爾奧諾村
    0-2
    提拉特卡尔迈勒 提拉特卡尔迈勒 2 0
    0-2
    118
    比U21B
    10-05 01:30
    1 0 欧本U21 歐本U21
    2-1
    RFC色森U21 RFC瑟蘭U21 4 0
    0-1
    119
    比U21B
    10-05 01:30
    3 0 奥斯坦德U21 奥斯坦德U21
    1-0
    苗斯干U21 苗斯干U21 4 1
    1-0
    120
    罗甲
    10-05 01:30
    3 0 塞林西尼学院 塞林西尼學院
    1-1
    博托沙尼 博托沙尼 4 1
    0-1
    121
    西亚青锦
    10-05 01:45
    0 0 也门U23 也門U23
    1-1
    科威特U23 科威特U23 0 0
    0-1
    122
    匈乙
    10-05 02:00
    1 0 尼尔吉哈萨 尼爾吉哈薩
    0-0
    西奥福克 西奧福克 2 1
    0-0
    123
    巴地区
    10-05 02:00
    1 0 CRB马塞奥女足 CRB马塞奥女足
    7-0
    阿拉戈亚诺女足 阿拉戈亞諾女足 1 0
    2-0
    124
    巴波乙
    10-05 02:00
    3 0 塞莱斯特 塞萊斯特
    1-2
    S波帝古爾 S波帝古爾 3 0
    0-1
    125
    巴青锦
    10-05 02:00
    3 0 科林蒂安青年队 哥連泰斯青年隊
    1-1
    巴拉纳竞技青年队 巴拉納體育會青年隊 4 0
    1-1
    126
    智利丙
    10-05 02:00
    2 1 罗德林多罗马 羅德林多羅馬
    0-2
    独立科克 獨立科克 2 0
    0-0
    127
    比U21A
    10-05 02:00
    2 0 奥特希费利U21 奧特希費利U21
    2-2
    色格拉布鲁日U21 色格拉布魯日U21 1 0
    1-0
    128
    比U21B
    10-05 02:00
    2 0 维尔通U21 維通U21
    2-2
    利亚斯U21 利亞斯U21 4 0
    1-1
    129
    比U21B
    10-05 02:00
    2 0 圣吉罗斯联U21 聖基萊斯聯U21
    1-0
    科特赖克U21 哥積克U21 3 0
    0-0
    130
    比U21B
    10-05 02:00
    0 0 洛默尔U21 洛默爾U21
    1-2
    韦斯达路U21 韋斯達路U21 0 0
    1-1
    131
    英U23B
    10-05 02:00
    2 0 雷丁U23 雷丁U23
    1-1
    伯明翰U23 伯明翰U23 1 0
    1-0
    132
    英U23B
    10-05 02:00
    1 0 西布朗维奇U23 西布朗U23
    1-0
    桑德兰U23 新特蘭U23 3 0
    1-0
    133
    阿丙曼特秋
    10-05 02:00
    3 0 莱安阿拉姆 萊安阿拉姆
    1-1
    伊希库斯尼斯塔史 伊希庫斯尼斯塔史 2 0
    1-0
    134
    阿丙曼特秋
    10-05 02:00
    2 0 梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷
    1-2
    科尔多瓦罗萨里奥中央队 科爾多瓦羅薩里奧中央隊 1 0
    1-0
    135
    阿丙曼特秋
    10-05 02:00
    3 0 拉马德里 拉馬德里
    1-0
    米德兰 米德蘭 3 2
    1-0
    136
    阿乙A
    10-05 02:00
    2 0 阿特兰大竞技 阿特蘭大競技
    0-3
    卡洛斯卡萨雷斯农业 卡洛斯卡薩雷斯農業 2 0
    0-3
    137
    阿乙B
    10-05 02:00
    0 0 贝尔格拉诺防卫队 貝爾格拉諾防衛隊
    0-0
    坦迪尔 辛達馬連拿 4 1
    0-0
    138
    阿后备
    10-05 02:00
    1 0 基尔梅斯阿根廷后备队 基爾梅斯阿根廷後備隊
    1-1
    BsAs交流会后备队 其奧內斯交流會後備隊 3 0
    1-1
    139
    比U21B
    10-05 02:15
    1 0 华斯兰比华伦U21 華斯蘭比華倫U21
    1-1
    KMSK丹泽U21 丹尼茲U21 1 0
    1-0
    140
    阿后备
    10-05 02:15
    0 0 乌尔奎萨后备队 烏爾奎薩後備隊
    0-4
    阿卡苏索后备队 阿卡蘇索後備隊 0 0
    0-3
    141
    乌拉后备
    10-05 02:30
    2 0 雷提斯塔后备队 雷提斯塔後備隊
    2-2
    FC河床后备队 蒙特維多河床後備隊 1 0
    2-0
    142
    乌拉后备
    10-05 02:30
    3 1 图尔克后备队 圖爾克後備隊
    1-1
    塞里托后备队 塞裏托後備隊 3 1
    1-1
    143
    乌拉后备
    10-05 02:30
    1 0 维拉艾斯潘诺拉后备队 維拉艾斯潘諾拉後備隊
    1-7
    乌拉圭民族后备队 蒙特維多國民後備隊 1 0
    1-5
    144
    巴地区
    10-05 02:30
    2 0 蒂蒙 蒂蒙
    0-2
    马拉尼昂 馬拉尼昂 4 0
    0-1
    145
    巴青联
    10-05 02:30
    3 0 蒙特克里斯托青年队 蒙特克裏斯托青年隊
    0-3
    独立APU20 獨立AP(U20) 2 0
    0-0
    146
    巴青联
    10-05 02:30
    3 0 卡內登斯U20 卡內登斯U20
    6-3
    弗洛伊亚尼亚U20 弗洛伊亞尼亞U20 3 1
    4-1
    147
    巴青联
    10-05 02:30
    4 0 瓦斯科达伽马AC U20 瓦斯科達伽馬AC U20
    3-0
    加泰族U20 加泰族U20 1 0
    1-0
    148
    巴青联
    10-05 02:30
    2 0 阿纳波利斯U20 阿納波利斯U20
    4-0
    里奥弗登斯U20 裏奧弗登斯U20 2 0
    3-0
    149
    比U21B
    10-05 02:30
    2 0 莫伦贝克U21 莫倫貝克U21
    1-5
    比斯查U21 比斯查U21 1 0
    1-1
    150
    西亚青锦
    10-05 02:30
    0 0 巴林U23 巴林U23
    1-4
    敘利亚U23 敘利亞U23 0 0
    0-2
    151
    阿女甲
    10-05 02:40
    2 1 甘拿斯亚女足 甘拿斯亞女足
    1-0
    社会体育协会女足 社会体育协会女足 1 0
    1-0
    152
    北爱后备
    10-05 02:45
    0 0 波达丹后备队 波達丹後備隊
    3-3
    沃伦点城后备队 沃倫點城後備隊 0 0
    2-1
    153
    北爱后备
    10-05 02:45
    1 0 格伦托兰后备队 格倫杜蘭後備隊
    0-5
    基拿云后备队 基拿雲後備隊 2 0
    0-4
    154
    北爱超
    10-05 02:45
    4 0 克鲁萨德 十字軍
    0-2
    科尔雷恩 高利寧 3 0
    0-1
    155
    英北甲
    10-05 02:45
    0 0 布里格豪斯城 布里格豪斯城
    2-1
    史托克斯 史托克斯 3 0
    2-0
    156
    乌拉乙
    10-05 03:00
    1 1 阿尔比恩 阿爾比恩
    1-0
    蒙特维迪奥 蒙特维迪奥 1 0
    0-0
    157
    巴拉乙
    10-05 03:00
    0 0 鲁毕奥 魯畢奧
    2-1
    弗尔亨西奥耶格罗斯 弗爾亨西奧耶格羅斯 0 0
    1-0
    半/一
    2/2.5
    158
    意丙1C
    10-05 03:00
    2 0 史泰比亚 斯塔比亞
    0-0
    巴勒莫 巴勒莫 1 1
    0-0
    159
    智利乙
    10-05 03:00
    3 0 蒙特港 蒙特港
    3-1
    塔尔卡流浪者 流浪者 4 0
    3-0
    160
    法丙
    10-05 03:00
    5 0 昂纳西 昂纳西
    2-0
    维利法兰 維利法蘭 1 0
    2-0
    161
    球会友谊
    10-05 03:00
    5 0 亚马逊尼恩瑟体育会 亞馬遜尼恩瑟體育會
    1-1
    马努阿拉 马努阿拉 2 1
    0-0
    162
    西乙
    10-05 03:00
    2 0 赫罗纳 傑羅納
    1-2
    阿尔梅里亚 艾美利亞 3 0
    0-0
    163
    巴青锦
    10-05 03:15
    3 0 瓦斯科达伽马青年队 華斯高青年隊
    1-4
    帕尔梅拉斯青年队 彭美拉斯青年隊 6 1
    1-1
    164
    葡甲
    10-05 03:15
    3 0 泰罗芬斯 泰羅芬斯
    0-3
    葡萄牙国民 國民隊 2 0
    0-1
    165
    哥伦地区
    10-05 03:20
    1 0 CD竞技 CD竞技
    2-2
    波哥大俱乐部 波哥大俱樂部 2 0
    1-2
    166
    哥伦乙秋
    10-05 04:00
    3 0 拉尼洛斯 拉尼洛斯
    4-3
    利昂内斯 利奧尼格羅 2 0
    3-1
    167
    阿乙A
    10-05 04:10
    2 0 图库曼圣马丁 聖馬丁圖庫曼
    3-1
    甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亞門多薩 1 0
    0-0
    168
    智利丙
    10-05 05:00
    1 0 劳塔罗布因 勞塔羅布因
    3-0
    康塞普西翁大学 迪康塞普森 0 0
    2-0
    169
    萨尔U20
    10-05 05:00
    3 0 圣塔特卡拉U20 聖塔特卡拉U20
    2-3
    CD法斯U20 CD法斯U20 2 0
    0-0
    170
    阿甲
    10-05 05:00
    0 0 防卫者 防衛者
    3-0
    塔勒瑞斯 塔勒瑞斯 1 0
    2-0
    171
    乌拉乙
    10-05 05:30
    1 0 阿特纳斯 阿特纳斯
    1-2
    塞路 切洛 3 0
    0-1
    172
    智利甲
    10-05 05:30
    2 1 梅利普拉 梅里比拉
    1-1
    圣地亚哥漫游者 雲達拿斯 3 2
    1-1
    173
    墨西女超
    10-05 06:00
    2 0 尼卡沙女足 尼卡沙女足
    2-0
    克雷塔罗女足 克雷塔羅女足 1 0
    1-0
    174
    巴拉乙
    10-05 06:00
    0 0 圣罗伦素体育会 聖羅倫素體育會
    2-2
    塔库里 塔庫里 0 0
    0-2
    175
    巴西乙
    10-05 07:00
    2 0 瑞模贝雷 瑞模貝雷
    0-0
    科里蒂巴 哥列迪巴 2 0
    0-0
    176
    巴高乙
    10-05 07:00
    2 0 古兰尼RS 古蘭尼RS
    1-0
    圣保罗RS 聖保羅RS 1 0
    0-0
    177
    阿甲
    10-05 07:15
    2 0 科隆竞技 高隆
    0-0
    班菲尔德 班菲特 3 0
    0-0
    178
    巴地区
    10-05 07:30
    2 0 科拉蒂娜 科拉蒂娜
    2-2
    皮涅罗斯 皮涅罗斯 7 0
    1-1
    179
    阿根地区
    10-05 07:40
    2 0 维莱拉斯港 维莱拉斯港
    1-3
    阿尔韦亚尔 阿爾韋亞爾 3 0
    1-1
    180
    乌拉乙
    10-05 08:00
    2 0 西班牙中心 西班牙中心
    1-0
    德芬索 迪芬沙士砵亭 5 0
    0-0
    181
    厄瓜甲秋
    10-05 08:00
    2 1 德芬 德芬
    2-1
    曼塔 曼塔 5 1
    2-1
    182
    墨西女超
    10-05 08:00
    3 1 墨西哥美洲队女足 阿美利加會女足
    2-1
    克鲁兹女足 藍十字女足 1 0
    0-0
    183
    墨西女超
    10-05 08:00
    1 0 蒙特瑞女足 蒙特雷女足
    3-1
    老鹰列昂女足 老鷹列昂女足 5 0
    1-1
    184
    智利甲
    10-05 08:00
    1 1 华奇巴托 侯治柏度
    1-4
    库里科 克里科 2 0
    0-0
    185
    阿乙A
    10-05 08:10
    1 0 阿尔米兰提布朗 阿爾米蘭提布朗
    1-1
    里奥夸尔托学生队 里奧瓜托學生隊 5 0
    0-1
    186
    墨西女超
    10-05 10:00
    1 0 华雷斯女足 祖亞雷斯女足
    1-2
    拿根亚女足 拿根亞女足 2 0
    0-0
    187
    墨西女超
    10-05 10:00
    2 0 蒂华纳女足 蒂華納女足
    1-2
    阿特拉斯女足 阿特拉斯女足 2 0
    1-0

    声明:网的51体育直播间季后赛比分,51体育直播间季后赛直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

    球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2021     网站地图