• 简体
  • 繁体
  • EN
  • 联系我们
  • 调用
  • 当前位置:首页 >完场比分

    一周赛程  完场比分

    国家选择

  • 全部
  • 泰国
  • 沙地阿拉伯
  • 阿根廷
  • 巴西
  • 智利
  • 墨西哥
  •  

    序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
    1
    墨西丙
    10-05 10:30
    1 0 科拉纳亚里特 科拉納亞里特
    0-2
    马佐尔克洛斯FC 馬佐爾克洛斯FC 0 0
    0-1
    2
    韩女联
    10-05 15:30
    0 0 世宗龟尾女足 龜尾女足
    0-3
    水原FCM女足 水原FCM女足 1 0
    0-1
    *一球
    2.5/3
    3
    印尼甲
    10-05 16:15
    1 0 帕森卡特加 帕森卡特加
    1-2
    西里冈联 西里岡聯 3 0
    1-1
    4
    印J联
    10-05 16:25
    0 0 福特速派力 福特速派力
    0-2
    新奇51体育直播间季后赛俱乐部 新奇51体育直播间季后赛俱樂部 0 0
    0-2
    5
    中甲
    10-05 16:30
    1 0 淄博蹴鞠 淄博蹴鞠
    0-3
    武汉三镇 武漢三鎮 0 0
    0-2
    *球半/两
    2.5/3
    6
    加尔联
    10-05 16:30
    4 1 佩尔勒斯 佩爾勒斯
    0-4
    那格浦尔 那格浦爾 4 0
    0-2
    7
    韩女联
    10-05 17:00
    0 0 昌宁女足 昌寧女足
    1-1
    报恩尚武女足 報恩尚武女足 0 0
    0-0
    8
    韩女联
    10-05 17:00
    0 0 华川KSPO女足 華川KSPO女足
    2-1
    首尔亚马逊女足 首爾亞馬遜女足 0 0
    1-1
    9
    俄乙乌
    10-05 17:30
    1 0 乌拉尔B队 烏拉爾B隊
    1-1
    图伊马济斯巴达 圖伊馬濟斯巴達 3 0
    0-1
    10
    印普超
    10-05 18:00
    2 0 BSF FC BSF FC
    1-0
    法新FA 法新FA 2 0
    0-0
    11
    印普超
    10-05 18:10
    2 0 锡克教团中心 錫克教團中心
    2-3
    迪加尔哈尔萨 迪加爾哈爾薩 0 0
    1-2
    12
    乌克甲
    10-05 18:15
    1 0 奧林匹克登尼茨克 登尼茨克
    3-1
    艾维铵哈德 艾維銨哈德 1 0
    0-0
    13
    乌兹甲降A
    10-05 19:00
    0 1 雅基耶 雅基耶
    1-2
    休尔坦古佐 舒爾坦古扎爾 0 0
    1-2
    14
    以杯
    10-05 19:00
    2 1 阿瓦雷尼 阿瓦雷尼
    1-2
    MS特伯比 MS特伯比 0 0
    1-1
    15
    俄乙乌
    10-05 19:00
    1 0 诺斯塔 諾斯塔
    1-4
    米阿斯 米阿斯 1 0
    0-2
    16
    俄乙乌
    10-05 19:00
    1 0 FK泽尼特伊热夫斯克 FK澤尼特伊熱夫斯克
    1-1
    乌里扬诺夫斯克伏尔加 烏里揚諾夫斯克 2 0
    1-1
    17
    泰超
    10-05 19:00
    3 0 特罗萨萨纳 BEC泰路
    2-0
    春武里 春武里 1 0
    2-0
    18
    蒙古甲
    10-05 19:02
    0 0 克布多 克布多
    2-1
    猎人FC 猎人FC 4 0
    1-0
    19
    乌兹甲降A
    10-05 19:15
    0 0 花刺子模乌尔根奇 花剌子模烏爾根奇
    2-0
    努库斯咸海 努庫斯鹹海 0 0
    1-0
    20
    印尼甲
    10-05 19:15
    3 0 杰帕拉 傑帕拉
    1-1
    伯希索罗 伯希索羅 3 0
    1-1
    21
    以杯
    10-05 19:30
    0 0 普尔布内 普爾布內
    2-0
    馬卡比巴尼阿布蘇南 馬卡比巴尼阿布蘇南 3 1
    0-0
    22
    中甲
    10-05 19:35
    3 0 成都蓉城 成都蓉城
    0-2
    黑龙江冰城 黑龍江冰城 3 0
    0-1
    23
    中甲
    10-05 19:35
    1 0 南通支云 南通支雲
    3-0
    新疆天山雪豹 新疆天山雪豹 1 0
    0-0
    24
    泰超
    10-05 20:00
    2 0 蒙通联 孟通
    1-1
    廊莫那浦府 廊莫那浦府 2 0
    1-1
    25
    港菁杯
    10-05 20:00
    0 0 中国香港U23 中國香港U23
    1-1
    晋峰51体育直播间季后赛会 晉峰51体育直播间季后赛會 0 0
    0-0
    26
    英乙U23
    10-05 20:00
    0 0 谢菲尔德联队U23 錫菲聯U23
    2-1
    考文垂U23 高雲地利U23 0 0
    0-1
    27
    球会友谊
    10-05 20:30
    0 0 多布鲁察 多布魯察
    0-2
    查洛摩利 查洛摩利 0 0
    0-0
    28
    俄乙南
    10-05 21:00
    0 0 洛特伏尔加格勒B队 洛特伏爾加格勒B隊
    6-0
    叶森图基FC 葉森圖基FC 0 0
    3-0
    29
    瑞青超中
    10-05 21:00
    0 0 哈肯U21 赫根U21
    3-2
    法肯柏尔U21 法肯柏爾U21 0 0
    1-0
    30
    约旦甲
    10-05 21:00
    2 0 巴拉艾玛 巴拉艾瑪
    2-3
    沙汉 沙漢 1 0
    0-2
    31
    约旦甲
    10-05 21:00
    2 0 阿尔托拉 阿爾托拉
    0-2
    莫哈耶尔萨尔汉 莫哈耶尔萨尔汉 0 0
    0-1
    32
    英后备
    10-05 21:00
    0 0 普雷斯顿后备队 普雷斯頓後備隊
    5-0
    卡素尔后备队 卡素爾後備隊 1 0
    5-0
    33
    阿后备
    10-05 21:00
    3 0 CA坦波利后备队 CA坦波利後備隊
    1-3
    皮科将军镇后备队 皮科將軍鎮後備隊 2 0
    0-2
    34
    阿后备
    10-05 21:00
    2 0 贝尔格拉诺防卫后备队 貝爾格拉諾防衛後備隊
    1-0
    查卡里塔青年后备队 小農夫後備隊 2 0
    -
    35
    阿后备
    10-05 21:00
    1 0 阿马格罗后备队 阿爾馬格羅後備隊
    2-0
    巴拉卡斯中央后备队 巴拉卡斯中央後備隊 2 0
    1-0
    36
    俄乙乌
    10-05 21:30
    1 0 斯瓦达彼尔姆 斯瓦達彼爾姆
    3-0
    拉达 拉達 2 1
    0-0
    37
    印尼甲
    10-05 21:30
    2 0 帕尔西冷 帕爾西冷
    0-2
    德瓦FC 德瓦FC 2 0
    0-1
    38
    意丙1C
    10-05 21:30
    3 0 卡坦萨罗 卡坦薩羅
    3-1
    安德里亚 安德里亞 2 1
    2-1
    39
    非洲南女杯
    10-05 21:30
    3 0 赞比亚女足 贊比亞女足
    1-0
    乌乾达女足 烏乾達女足 1 0
    1-0
    40
    非洲南女杯
    10-05 21:30
    0 0 纳米比亚女足 納米比亞女足
    1-0
    斯威士兰女足 斯威士蘭女足 0 0
    1-0
    41
    俄乙乌
    10-05 22:00
    3 0 FK秋明 圖們
    3-0
    切里宾斯克 切里賓斯克 0 0
    2-0
    42
    波兰地杯
    10-05 22:00
    1 0 维斯拉特切夫 維斯拉特切夫
    2-0
    莫克里德沃 莫克里德沃 2 0
    1-0
    43
    葡U19
    10-05 22:00
    2 0 巴瑞雷恩斯U19 巴瑞雷恩斯U19
    1-0
    法伦斯U19 法倫斯U19 3 0
    0-0
    44
    葡U19
    10-05 22:00
    4 0 诺盖朗U19 诺盖朗U19
    2-0
    马连赫斯U19 马连赫斯U19 0 0
    1-0
    45
    葡U19
    10-05 22:00
    2 0 达梅恩斯U19 達梅恩斯U19
    1-2
    艾尔卡内尼斯U19 艾爾卡內尼斯U19 5 0
    1-1
    46
    阿后备
    10-05 22:00
    1 0 卡塞罗斯学生队后备队 卡塞羅斯學生隊後備隊
    2-0
    圣太摩后备队 聖太摩後備隊 1 0
    1-0
    47
    阿后备
    10-05 22:00
    5 0 基尔梅斯后备队 基爾梅斯後備隊
    1-0
    男孩竞技后备队 男生隊後備隊 5 2
    1-0
    48
    沙地甲
    10-05 22:10
    7 0 比萨FC 比薩FC
    0-2
    查巴垒 查巴萊 6 1
    0-1
    49
    卡塔杯
    10-05 22:40
    3 0 阿尔科尔 阿爾科爾
    0-0
    阿拉比SC 阿拉比SC 2 0
    0-0
    50
    挪威U19
    10-05 23:00
    2 0 瓦勒伦加U19 華拿倫加U19
    1-1
    史达U19 史達U19 2 0
    0-1
    51
    瑞青超中
    10-05 23:00
    0 0 埃尔夫斯堡U21 艾夫斯堡U21
    2-2
    奧基迪U21 奧基迪U21 0 0
    1-1
    52
    科威杯
    10-05 23:00
    0 0 萨尔米亚 沙米亞
    2-0
    雅蒙克 亞蒙克 0 0
    0-0
    53
    葡U19
    10-05 23:00
    3 0 查维斯U19 查維斯U19
    4-1
    弗里姆德 U19 費里姆德U19 5 0
    1-0
    54
    沙地甲
    10-05 23:05
    3 0 哈哲尔 哈哲爾
    0-0
    纳积兰 納積蘭 1 0
    0-0
    55
    芬乙C
    10-05 23:30
    1 0 韦斯屈莱 積華史基拿
    3-1
    OTP OTP 0 0
    3-0
    56
    沙地甲
    10-05 23:40
    0 0 欧鲁巴赫 歐魯巴赫
    0-0
    艾美德 艾美德 0 0
    0-0
    平/半
    2.5
    57
    芬乙B
    10-06 00:15
    1 0 TPV谭柏利 TPV譚柏利
    1-2
    EPS埃斯波 EPS埃斯波 4 0
    1-1
    58
    秘鲁乙
    10-06 00:30
    3 0 FC卡洛斯 FC卡洛斯
    2-1
    拉库巴 拉庫巴 2 1
    1-0
    一球
    2.5/3
    59
    欧女杯
    10-06 00:45
    0 0 霍芬海姆女足 賀芬咸女足
    5-0
    靴尔科治女足 HB高治女足 1 0
    1-0
    60
    欧女杯
    10-06 00:45
    1 0 赫根女足 赫根女足
    0-3
    里昂女足 里昂女足 1 0
    0-1
    61
    卡塔杯
    10-06 00:50
    0 0 舒马尔 舒馬爾
    2-1
    威柯拉 華卡拉 0 0
    1-0
    62
    丹麦U21
    10-06 01:00
    1 0 哈维德夫U21 哈維德夫U21
    2-2
    雲洛斯U21 雲洛斯U21 2 0
    2-1
    63
    丹麦U21
    10-06 01:00
    0 0 厄華特U21 厄華特U21
    7-1
    咸美伦英U21 咸美倫英U21 2 0
    4-0
    64
    乌拉后备
    10-06 01:00
    1 0 佩莱扎后备队 高隆尼亞後備隊
    1-2
    马尔多纳多后备队 馬爾多納多後備隊 2 0
    0-0
    65
    奥丁
    10-06 01:00
    2 0 TUS雷恩 TUS雷恩
    3-0
    格拉科恩 格瑞科隆 4 1
    0-0
    66
    女欧U17
    10-06 01:00
    0 0 捷克女足U17 捷克女足U17
    1-1
    荷兰女足U17 荷蘭女足U17 0 0
    0-1
    67
    德地区巴
    10-06 01:00
    3 0 阿莎芬堡 阿莎芬堡
    2-1
    皮平斯列特 皮平斯列特 3 0
    1-0
    68
    德地杯
    10-06 01:00
    6 0 普福尔茨海姆 普福尔茨海姆
    0-0
    布鲁赫萨尔FC 布魯赫薩爾FC 5 0
    0-0
    69
    德堡州联
    10-06 01:00
    0 0 路德维沙芬 路德維沙芬
    3-2
    FC斯派尔 FC斯派尔 2 0
    1-1
    70
    挪乙A
    10-06 01:00
    2 0 阿斯克尔 艾斯卡
    3-1
    海尔顿市 哈爾登 1 0
    1-0
    71
    挪威U19
    10-06 01:00
    2 1 利勒斯特罗姆U19 利尼史特朗U19
    2-4
    莫达伦U19 莫達倫U19 1 0
    1-1
    72
    爱沙女甲
    10-06 01:00
    0 0 苏勒亚尼联女足 蘇勒亞尼聯女足
    1-5
    科罗拉女足 科羅拉女足 0 0
    1-4
    73
    瑞典甲
    10-06 01:00
    3 0 特雷勒堡 特利堡
    2-2
    兰斯科罗纳 蘭斯干拿 5 0
    0-1
    74
    瑞典甲
    10-06 01:00
    1 0 瓦斯特拉斯 韋斯特羅斯
    3-0
    哥德堡盖斯 加爾斯 3 0
    2-0
    75
    沙地甲
    10-06 01:05
    4 0 卡达西亚 瓜達席亞
    0-4
    阿沙希尔 阿沙希爾 4 0
    0-1
    76
    德堡州联
    10-06 01:30
    0 0 布鲁蒙塔勒 布鲁蒙塔勒
    0-2
    维哥萨克 維哥薩克 1 0
    0-1
    半球
    4
    77
    玻利乙
    10-06 01:30
    0 0 富尔特 富爾特
    3-0
    圣克鲁兹学院 聖克魯茲學院 2 0
    2-0
    78
    球会友谊
    10-06 01:30
    0 0 森博格SV 森博格SV
    2-3
    邦纳 邦納 1 0
    0-1
    *一球
    3.5/4
    79
    球会友谊
    10-06 01:30
    2 0 FSV伍珀塔尔 FSV伍珀塔爾
    2-1
    TVD维尔博特 TVD维尔博特 0 0
    1-1
    80
    瑞典丙NG
    10-06 01:30
    1 0 IFK斯克维德 IFK史柯瓦德
    1-1
    库姆拉 庫姆拉 3 0
    0-1
    81
    乌拉后备
    10-06 02:00
    1 0 波士顿河后备队 波士頓河後備隊
    0-0
    普罗格雷索后备队 普羅雷索後備隊 3 1
    0-0
    82
    巴丁
    10-06 02:00
    0 0 德迈奥 德邁奧
    2-1
    派瑞加PE 派瑞加PE 1 0
    0-1
    83
    巴圣杯
    10-06 02:00
    4 0 维罗体育队SP 維羅體育隊SP
    0-1
    商业51体育直播间季后赛会 商業51体育直播间季后赛會 3 0
    0-1
    84
    巴圣杯
    10-06 02:00
    3 0 保地花高B队SP 保地花高B隊SP
    0-0
    沃图波兰伦斯 沃圖波蘭倫斯 3 0
    0-0
    85
    巴圣杯
    10-06 02:00
    2 0 诺罗斯特 諾羅斯特
    2-0
    皮拉西卡巴 皮拉西卡巴 3 0
    1-0
    86
    巴圣杯
    10-06 02:00
    5 0 EC圣贝拿度 EC聖貝拿度
    0-1
    皮马维拉 皮馬維拉 2 0
    0-0
    87
    巴圣杯
    10-06 02:00
    3 0 桑托斯B队 山度士B隊
    1-1
    圣贝纳多 聖貝納多 0 0
    0-0
    88
    巴圣杯
    10-06 02:00
    3 0 阿提柏 阿提柏
    2-2
    陶巴特 陶巴特 3 0
    2-2
    89
    巴圣杯
    10-06 02:00
    2 0 尤文图斯SP 尤文圖斯SP
    0-0
    葡萄牙人 葡萄牙人 0 0
    0-0
    90
    巴地区
    10-06 02:00
    4 0 圣埃斯皮里图 聖埃斯皮裏圖
    5-2
    伊塔佩米林 伊塔佩米林 2 0
    3-0
    91
    德地杯
    10-06 02:00
    0 0 SV门泽伦 SV門澤倫
    1-4
    SV舍尔彭贝格 SV舍尔彭贝格 0 0
    0-1
    92
    英锦赛
    10-06 02:00
    4 0 哈特利浦 哈特爾浦
    2-2
    莫雷坎比 摩爾甘比 1 0
    1-2
    93
    英锦赛
    10-06 02:00
    1 0 索尔福德市 索爾福德市
    0-2
    特兰米尔 燦美爾 4 0
    0-1
    94
    英锦赛
    10-06 02:00
    2 0 克鲁 克魯
    2-0
    维冈竞技 韋根 3 0
    1-0
    95
    英锦赛
    10-06 02:00
    1 0 谢斯伯利 梳士貝利
    3-1
    狼队U21 狼隊U21 0 0
    0-1
    96
    英锦赛
    10-06 02:00
    0 0 博尔顿 保頓
    4-1
    利物浦U21 利物浦U21 0 0
    1-0
    97
    英锦赛
    10-06 02:00
    3 0 维尔港 維爾港
    1-0
    罗奇代尔 羅奇代爾 3 0
    0-0
    98
    英锦赛
    10-06 02:00
    1 0 罗瑟汉姆 洛達咸
    4-1
    斯坎索普 斯肯索普 2 0
    2-0
    99
    英锦赛
    10-06 02:00
    1 0 林肯城 林肯城
    1-2
    桑德兰 新特蘭 0 0
    0-1
    100
    英锦赛
    10-06 02:00
    3 0 曼斯菲特 曼斯菲特
    1-2
    谢周三 錫周三 0 0
    0-0
    101
    英锦赛
    10-06 02:00
    2 0 吉林汉姆 基寧咸
    0-2
    伊普斯维奇 葉士域治 2 0
    0-1
    102
    英锦赛
    10-06 02:00
    3 0 伯顿 伯頓
    2-4
    阿士东维拉U21 阿士東維拉U21 1 0
    2-1
    103
    英锦赛
    10-06 02:00
    1 0 米尔顿凯恩斯 米爾頓凱恩斯
    2-1
    韦康比流浪者 韋甘比 2 0
    1-1
    104
    英锦赛
    10-06 02:00
    4 0 北安普敦 諾咸頓
    1-1
    沃尔索尔 華素爾 4 0
    0-1
    105
    英锦赛
    10-06 02:00
    0 0 切尔滕汉姆 車頓咸
    2-2
    埃克塞特城 埃克塞特 0 0
    1-2
    106
    英锦赛
    10-06 02:00
    4 0 查尔顿 查爾頓
    4-1
    修咸顿U21 修咸頓U21 1 0
    3-0
    107
    英锦赛
    10-06 02:00
    0 0 克劳利 卡維尼
    0-4
    莱顿东方 奧連特 0 0
    0-2
    108
    阿丁曼特秋
    10-06 02:00
    4 0 罗萨里奥阿根廷 羅薩里奧阿根廷
    0-0
    西班牙语中央队 西班牙語中央隊 2 1
    0-0
    109
    阿丁曼特秋
    10-06 02:00
    3 0 利涅尔斯 利涅爾斯
    1-0
    巴拉斯图尔 巴拉斯圖爾 2 0
    1-0
    110
    阿丁曼特秋
    10-06 02:00
    3 0 尤潘基 尤潘基
    1-0
    穆尼斯 穆尼斯 1 0
    0-0
    111
    阿丁曼特秋
    10-06 02:00
    3 0 CA卢加诺 CA盧加諾
    0-0
    祖文图德尤尼达 祖文圖德尤尼達 3 0
    0-0
    112
    阿丁曼特秋
    10-06 02:00
    1 0 巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯體育會
    0-0
    巴拉圭竞技 巴拉圭競技 4 1
    0-0
    113
    阿丁曼特秋
    10-06 02:00
    2 0 康巴塞雷斯 康巴塞雷斯
    1-0
    波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃 4 0
    1-0
    114
    阿乙曼特秋
    10-06 02:00
    2 0 梅洛 梅洛
    2-5
    洛斯安第斯 洛斯安第斯 1 0
    0-1
    平/半
    1.5/2
    115
    阿后备
    10-06 02:00
    2 0 布朗安德奎后备队 布朗安德奎後備隊
    0-2
    新芝加哥后备队 新芝加哥後備隊 2 1
    0-0
    116
    阿后备
    10-06 02:00
    2 0 意杜萨高后备队 意杜薩高後備隊
    1-0
    皇家皮拉尔后备队 皇家皮拉爾後備隊 1 0
    1-0
    117
    阿乙A
    10-06 02:10
    1 0 新芝加哥 新芝加哥
    0-0
    CA坦波利 CA坦波利 0 0
    0-0
    *平/半
    2
    118
    巴青联
    10-06 02:30
    1 1 特林达德青年队 特林達德青年隊
    1-2
    阿塞夫青年队 阿塞夫青年隊 5 1
    1-1
    119
    爱U19杯
    10-06 02:30
    2 0 条约联U19 條約聯U19
    2-0
    阿斯隆城U19 亞隆城U19 0 0
    1-0
    120
    英南杯
    10-06 02:30
    1 0 温伯尼镇 溫伯尼鎮
    2-2
    普尔城 普爾城 3 0
    2-1
    121
    爱尔高联
    10-06 02:45
    1 0 岩石山 洛克茂
    2-1
    科林蒂安学院 哥連泰斯學院 2 0
    0-0
    122
    球会友谊
    10-06 02:45
    0 0 林菲尔德 連菲特
    1-0
    阿尔斯 阿茲 1 0
    1-0
    123
    苏低联
    10-06 02:45
    3 0 市民服务者 市民服務者
    3-1
    喀里多尼亚勇士 喀裏多尼亞勇士 0 0
    3-1
    124
    苏低联
    10-06 02:45
    0 0 东基尔布莱德 東基爾布賴德
    3-0
    达比蒂星 達比蒂星 0 0
    2-0
    125
    苏低联
    10-06 02:45
    0 0 格拉斯哥流浪U20 格拉斯哥流浪U20
    1-4
    坎伯诺尔德 坎伯諾爾德 1 1
    1-4
    126
    英依联甲
    10-06 02:45
    3 0 汉威尔城 漢威爾城
    5-1
    SC流浪者 SC流浪者 3 0
    2-0
    127
    英依联甲
    10-06 02:45
    1 0 莫尔登蒂普特里 莫爾登蒂普特里
    2-1
    巴京东汉姆 巴京東漢姆 3 0
    1-0
    128
    英依超
    10-06 02:45
    1 0 波格诺尔 博格內吉斯
    3-2
    勒色赫 里瑟海德 2 0
    0-1
    129
    英依超
    10-06 02:45
    3 0 恩菲尔德镇 恩菲爾德鎮
    2-0
    基士多尼亚 基士多尼亞 4 0
    2-0
    130
    英北甲
    10-06 02:45
    1 0 沃灵顿瑞兰 沃靈頓瑞蘭
    2-1
    沃金顿 沃京頓 2 0
    0-0
    131
    英北甲
    10-06 02:45
    2 0 锡普斯特 錫普斯特
    0-0
    柯尔比 哥比城 2 0
    0-0
    132
    英北超
    10-06 02:45
    0 0 班巴布利治 班巴布利治
    3-0
    南希尔兹 南希爾茲 4 0
    3-0
    133
    英北超
    10-06 02:45
    0 0 巴斯福德联 貝斯福德聯
    0-1
    曼彻斯特FC FC曼市聯 1 0
    0-0
    134
    英北超
    10-06 02:45
    0 0 布顿 布頓
    4-1
    威特比 威特比 1 0
    1-1
    135
    英北超
    10-06 02:45
    4 0 兰卡斯特 蘭卡斯特
    0-2
    史塔夫流浪 史塔夫流浪 3 0
    0-1
    136
    英北超
    10-06 02:45
    2 0 马特洛克 馬物羅克城
    1-0
    迈克拉奥维体育 邁克拉奧維體育 0 0
    1-0
    137
    英北超
    10-06 02:45
    2 0 莫佩斯鎮 莫佩斯鎮
    3-1
    雷德利费 雷德利費 3 0
    3-1
    138
    英北超
    10-06 02:45
    1 0 史塔布理治 史塔布理治
    5-0
    格兰特咸 格蘭特咸 2 1
    0-0
    139
    英北超
    10-06 02:45
    0 0 威顿 威頓
    4-2
    海德联 黑德聯 0 0
    3-1
    140
    英南杯
    10-06 02:45
    1 0 艾华乔奇 艾華喬奇
    1-2
    卢莎奥林 盧莎奧林 0 0
    1-1
    141
    英南杯
    10-06 02:45
    1 1 汉德尼斯佛 漢德尼斯佛
    0-4
    布朗史葛夫竞技 布朗史葛夫競技 1 0
    0-2
    142
    英南杯
    10-06 02:45
    0 1 李斯顿 李斯頓
    1-3
    洛斯托夫特镇 洛斯托夫特鎮 0 0
    0-1
    143
    英南杯
    10-06 02:45
    1 0 索尔兹伯里FC 索爾茲伯裏FC
    1-3
    史云顿超级海军 史雲頓超級海軍 7 1
    0-2
    144
    英南杯
    10-06 02:45
    0 0 沃尔顿咖苏 沃爾頓科思樂
    2-1
    哈雷 夏路堡 1 0
    1-0
    145
    英女北
    10-06 02:45
    1 0 西布朗维奇女足 西布朗女足
    0-0
    诺丁汉森林女足 諾定咸森林女足 0 0
    0-0
    146
    英议联
    10-06 02:45
    2 0 奥特林查姆 艾川查姆
    2-3
    格林斯比 甘士比 2 1
    0-1
    147
    英议联
    10-06 02:45
    0 0 伯利咸 波爾漢姆
    2-0
    托奎联 托基聯 0 0
    1-0
    148
    英议联
    10-06 02:45
    0 0 布罗姆利 布羅姆利
    3-0
    域茅夫 威茂斯 0 0
    2-0
    149
    英议联
    10-06 02:45
    0 0 多佛 多佛
    1-2
    奥尔德肖特 艾迪索特 2 0
    0-1
    150
    英议联
    10-06 02:45
    3 1 夏利法斯 夏利法斯
    3-2
    诺茨郡 諾士郡 2 0
    0-1
    151
    英议联
    10-06 02:45
    1 0 京士拉 京士拉
    1-1
    巴尼特 班列特 1 0
    1-1
    152
    英议联
    10-06 02:45
    1 0 南安联 修安聯
    1-0
    伊斯特雷格 伊斯特雷格 3 0
    0-0
    153
    英议联
    10-06 02:45
    2 0 石威德 石威德
    0-0
    索利赫尔 索利赫爾 0 0
    0-0
    154
    英议联
    10-06 02:45
    1 0 禾京 禾京
    1-0
    达根汉姆 達根咸 3 0
    1-0
    155
    英议联
    10-06 02:45
    2 0 雷克斯汉姆 域斯咸
    1-1
    车士打菲特 車士打菲特 4 0
    0-1
    156
    英议联
    10-06 02:45
    2 0 耶奥维尔 伊奧華
    0-0
    麦德黑联 麥登赫德 4 1
    0-0
    157
    英足总杯
    10-06 02:45
    1 0 肖林 肖林
    1-2
    贝德丰特体育 貝德豐特體育 3 0
    1-1
    平手
    3/3.5
    158
    英足总杯
    10-06 02:45
    0 0 京达米士特 京達米士特
    3-0
    威尔 威爾 0 0
    2-0
    球半/两
    3.5
    159
    英足总杯
    10-06 02:45
    0 0 圣阿尔班斯 聖阿爾班斯
    3-1
    蒙巧波利顿 蒙巧波利頓 0 0
    2-0
    一/球半
    3
    160
    英足总杯
    10-06 02:45
    2 0 海运联 海運聯
    2-2
    亚瑟顿煤矿 亞瑟頓煤礦 4 0
    2-0
    *平/半
    2.5/3
    161
    英足总杯
    10-06 02:45
    1 0 云吉特 雲吉特
    0-3
    卡粟勒斯 卡粟勒斯 0 0
    0-1
    平/半
    3
    162
    英足总杯
    10-06 02:45
    0 0 东伯尼 東伯恩
    0-1
    霍舍姆 賀森 2 0
    0-1
    一/球半
    3.5
    163
    英足总杯
    10-06 02:45
    2 0 巴克利城 巴克利城
    1-0
    汉利镇 漢利鎮 0 0
    1-0
    164
    英足总杯
    10-06 02:45
    1 0 基特宁 基特寧
    2-0
    雷明顿 雷明頓 1 0
    1-0
    平/半
    3
    165
    英足总杯
    10-06 02:45
    1 0 侯恩乔奇 侯恩喬奇
    0-2
    鲍尔斯皮齐 鮑爾斯皮齊 4 0
    0-0
    半/一
    2.5/3
    166
    英足总杯
    10-06 02:45
    3 0 南港队 修夫港
    3-2
    斯彭尼穆尔城 斯彭尼穆爾城 2 1
    1-2
    *半/一
    3
    167
    英足总杯
    10-06 02:45
    1 0 切斯特 切斯特城
    0-4
    马斯克联 馬斯克聯 2 1
    0-1
    半球
    3
    168
    英锦赛
    10-06 02:45
    1 0 阿克灵顿 艾寧頓
    5-0
    李斯特城U21 李斯特城U21 1 0
    2-0
    169
    英锦赛
    10-06 02:45
    0 0 巴洛 巴路
    1-3
    弗利特伍德 費列活特 0 0
    1-0
    170
    英锦赛
    10-06 02:45
    2 0 哈洛贾特 哈洛賈特
    2-0
    纽卡素U21 紐卡素U21 3 0
    2-0
    171
    英锦赛
    10-06 02:45
    1 0 牛津联队 牛津聯
    1-2
    斯蒂文尼奇 史提芬納治 0 0
    1-0
    172
    乌拉乙
    10-06 03:00
    1 0 尤文提度 尤文提度
    1-1
    罗姆帕拉青年 蘭普拉青年 5 0
    1-0
    173
    北爱后备
    10-06 03:00
    2 0 拉恩后备队 拉恩后备队
    1-1
    邓甘嫩后备队 鄧根倫後備隊 1 0
    0-0
    174
    欧女杯
    10-06 03:00
    1 0 巴塞罗那女足 巴塞隆拿女足
    4-1
    阿森纳女足 阿仙奴女足 5 0
    2-0
    175
    欧女杯
    10-06 03:00
    1 0 本菲卡女足 賓菲加女足
    0-0
    拜仁慕尼黑女足 拜仁慕尼黑女足 2 0
    0-0
    *三球
    4/4.5
    176
    哥伦地区
    10-06 03:20
    5 0 塞米莱罗 塞米萊羅
    0-3
    巴隆派 巴隆派 2 0
    0-2
    177
    玻利乙
    10-06 03:30
    1 0 圣克鲁斯纽瓦 聖克魯斯紐瓦
    1-1
    AJ圣塔克鲁斯 AJ聖塔克魯斯 3 0
    1-0
    178
    秘鲁乙
    10-06 04:00
    1 0 科莫西奥 哥梅里卡奧
    2-1
    洛斯香卡斯 洛斯香卡斯 5 0
    1-1
    半/一
    3/3.5
    179
    阿根地区
    10-06 04:00
    0 0 塔勒雷斯 塔勒雷斯
    1-2
    阿尔加罗巴尔 阿爾加羅巴爾 0 0
    0-1
    180
    委内超东
    10-06 04:30
    0 0 拉拉FC 拉拉FC
    0-1
    委内瑞拉中央大学 委内瑞拉中央大學 0 0
    0-1
    181
    巴拉杯
    10-06 04:30
    3 0 卢捷诺体育会 盧捷諾體育會
    1-1
    奥杜巴雷 奧杜巴雷 2 0
    0-0
    182
    乌拉乙
    10-06 05:30
    3 0 维拉特雷莎 維拉特雷莎
    0-2
    丹奴比奥 丹紐比奧 2 0
    0-2
    *一球
    2/2.5
    183
    巴西乙
    10-06 06:00
    2 1 奥瓦 艾華爾
    1-1
    庞特普雷塔 邦迪比達 0 0
    1-0
    184
    玻利地区
    10-06 06:30
    3 0 贝尔梅霍 貝爾梅霍
    3-4
    塔里贾联合会 塔裏賈聯合會 4 0
    2-2
    185
    巴拉杯
    10-06 07:00
    2 0 亚松森奥林匹亚 奧林比亞會
    2-1
    雷西斯滕SC 雷西斯滕西亞 2 0
    1-0
    一球
    3
    186
    巴波乙
    10-06 07:00
    2 0 巴拉纳斯 巴拉納斯
    1-2
    里亚切洛 里亞切洛 4 0
    1-1
    187
    阿根地区
    10-06 07:00
    4 0 科隆圣胡斯托 科隆圣胡斯托
    2-1
    圣塔菲联 聖達菲聯 1 0
    0-0
    188
    巴圣杯
    10-06 07:30
    4 0 萨本托 聖本托
    1-1
    里奥克莱尔 里奧克萊爾 3 0
    0-0
    189
    智利甲
    10-06 07:30
    2 0 奴伯伦斯 紐柏萊斯
    0-1
    塞雷那 塞雷那 4 0
    0-1
    190
    乌拉乙
    10-06 08:00
    2 0 蒙特维多竞技 蒙特維多競賽會
    3-0
    洛查 洛查 2 1
    1-0
    一球
    2.5
    191
    加拿职
    10-06 08:00
    2 0 伐路尔 伐路爾
    0-0
    骑兵队 騎兵隊 1 0
    0-0
    平手
    2.5
    192
    墨西乙春
    10-06 08:05
    2 0 FC美利达 梅利達
    1-1
    瓦哈卡 瓦哈卡 1 0
    1-0
    193
    巴西乙
    10-06 08:30
    4 0 累西腓航海 紐迪高
    3-2
    戈伊亚斯 戈亞斯 0 0
    2-1
    194
    巴西甲
    10-06 08:30
    0 0 科林蒂安 哥連泰斯
    3-1
    巴伊亚 巴希亞 2 1
    1-1
    195
    玻利地区
    10-06 08:30
    5 0 西克朗 西克朗
    2-2
    塞纳克 塞纳克 0 0
    2-2
    196
    哥超杯
    10-06 08:45
    2 0 卡利阿美利加 卡利阿美利加
    1-2
    圣塔菲 聖達菲 3 0
    1-0
    197
    蒙古女联
    10-06 10:00
    1 0 乔诺德女足 喬諾德女足
    10-0
    艾达林戴奇德女足 艾達林戴奇德女足 0 0
    6-0
    198
    墨西乙春
    10-06 10:05
    4 0 蒙特雷B队 蒙特雷B隊
    4-1
    特拉斯卡拉FC 特拉斯卡拉FC 2 0
    2-1

    声明:网的51体育直播间季后赛比分,51体育直播间季后赛直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

    球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2021     网站地图