• 简体
  • 繁体
  • EN
  • 联系我们
  • 调用
  • 当前位置:首页 >完场比分

    一周赛程  完场比分

    国家选择

  • 全部
  • 南韩
  • 泰国
  • 沙地阿拉伯
  • 国际赛事
  • 欧洲赛事
  • 哥伦比亚
  • 厄瓜多尔
  • 墨西哥
  • 巴西
  • 智利
  • 美国
  •  

    序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
    1
    蒙古女联
    10-06 12:00
    0 0 闪耀雅玛格女足 閃耀雅瑪格女足
    3-0
    霍罗蒙女足 霍羅蒙女足 0 0
    2-0
    2
    印米佐超
    10-06 13:30
    4 0 狮子会 獅子會
    0-1
    塞霍尔男孩 塞霍爾男孩 3 0
    0-1
    3
    印尼甲
    10-06 16:15
    2 0 太子FC 太子FC
    1-0
    巴厘巴板 佩西巴 2 0
    0-0
    4
    印尼甲
    10-06 16:15
    4 0 塞曼巴东 塞曼巴東
    1-1
    北乾巴鲁 北乾巴魯 5 0
    1-0
    5
    加尔联
    10-06 16:30
    1 1 莫哈末丹 莫哈末丹
    3-1
    阿格拉加米 阿格拉加米 1 0
    1-0
    6
    柬埔超
    10-06 16:30
    1 0 柬埔寨电力 柬埔寨電力
    2-2
    吴哥索尔蒂 吴哥索尔蒂 1 0
    1-1
    7
    泰乙
    10-06 16:30
    2 0 拉查普克班肯梅FC 拉查普克班肯梅FC
    1-1
    博乐大学 博樂大學 2 2
    0-1
    8
    泰乙
    10-06 16:30
    3 0 北曼谷学院 北曼谷學院
    0-0
    暹罗 暹羅 4 1
    0-0
    9
    泰乙
    10-06 16:30
    4 0 曼谷FC 曼谷FC
    2-0
    弗拉姆曼谷FC 弗拉姆曼谷FC 1 0
    2-0
    10
    斯伐U19
    10-06 17:00
    0 0 卡尔洛娃新U19 卡爾洛娃新U19
    1-0
    克拉科瓦尼U19 克拉科瓦尼U19 0 0
    0-0
    11
    斯伐U19
    10-06 17:00
    4 1 利帕尼U19 利帕尼U19
    2-0
    基苏察新城U19 基蘇察新城U19 1 2
    2-0
    12
    欧青U17
    10-06 17:00
    0 0 土耳其U17 土耳其U17
    6-1
    马尔他U17 馬爾他U17 0 0
    3-0
    13
    欧青U17
    10-06 17:00
    0 0 法罗群岛U17 法羅群島U17
    0-8
    斯洛文尼亚U17 斯洛文尼亞U17 0 0
    0-4
    14
    泰国杯
    10-06 17:00
    1 0 萨穆帕肯 薩穆帕肯海關聯
    7-0
    查亚夫姆联 查亞夫姆聯 1 0
    3-0
    15
    罗U19
    10-06 17:00
    3 0 克卢日U19 克盧日U19
    2-1
    米耶居尔丘克U19 米耶居爾丘克U19 1 0
    0-1
    16
    吉尔超联
    10-06 17:30
    1 0 FC康德 FC康德
    1-0
    亚莱 亞萊 5 0
    1-0
    17
    澳昆女超
    10-06 17:30
    2 1 布里斯班城女足 布里斯班城女足
    2-2
    威斯顿普德女足 威斯頓普德女足 1 0
    1-1
    18
    国际友谊
    10-06 18:00
    0 0 保加利亚U19 保加利亞U19
    0-4
    瑞士U19 瑞士U19 0 0
    0-1
    19
    女欧U17
    10-06 18:00
    0 0 瑞士女足U17 瑞士女足U17
    4-4
    奥地利女足U17 奧地利女足U17 0 0
    2-1
    20
    日丙
    10-06 18:00
    1 0 万劳雷八户 雲羅里八戶
    0-1
    富山胜利 富山勝利 0 0
    0-1
    21
    日联杯
    10-06 18:00
    1 0 浦和红钻 浦和紅鑽
    1-1
    大阪樱花 大阪櫻花 2 0
    1-0
    22
    日联杯
    10-06 18:00
    3 0 名古屋鲸八 名古屋八鯨
    3-1
    FC东京 FC東京 2 0
    1-0
    23
    欧青U19
    10-06 18:00
    0 0 乌克兰U19 烏克蘭U19
    4-2
    马尔他U19 馬爾他U19 1 0
    2-1
    24
    澳南女超
    10-06 18:00
    0 0 索尔兹伯里国际女足后备队 索爾茲伯裏國際女足後備隊
    4-3
    阿德莱科梅兹女足后备队 阿德萊科梅茲女足後備隊 1 0
    1-3
    25
    球会友谊
    10-06 18:00
    0 1 阿莫拉 阿莫拉
    2-0
    科瓦皮耶达迪 科瓦皮耶達迪 0 0
    0-0
    26
    韩K联
    10-06 18:00
    1 1 仁川联队 仁川聯
    0-1
    江原FC FC江原 1 0
    0-1
    27
    乌克甲
    10-06 18:15
    0 0 科里民 科里民
    1-1
    普里卡帕亚 普里卡帕亞 0 0
    0-1
    28
    丹后备A
    10-06 19:00
    0 0 哥本哈根后备队 哥本哈根後備隊
    2-2
    洛斯查兰特后备队 洛斯查蘭特後備隊 1 0
    0-2
    29
    丹后备D
    10-06 19:00
    0 0 兰达斯后备队 蘭達斯後備隊
    2-2
    维堡后备队 域堡後備隊 2 0
    0-2
    30
    乌克乙
    10-06 19:00
    2 0 尼瓦米尼特西亚 尼瓦米尼特西亞
    0-0
    切尔诺夫策 切爾諾夫策 1 0
    0-0
    31
    乌克乙
    10-06 19:00
    1 0 蒙基穆卡切沃 蒙基穆卡切沃
    2-1
    查卡斯迪尼普 查卡斯迪尼普 4 0
    1-0
    32
    土乙白
    10-06 19:00
    3 0 乌塔斯乌沙克士邦 烏塔斯烏沙克士邦
    1-0
    俄辛康士邦 俄辛康士邦 1 1
    0-0
    33
    欧青U19
    10-06 19:00
    2 0 挪威U19 挪威U19
    3-0
    科索沃U19 科索沃U19 5 0
    1-0
    34
    泰超
    10-06 19:00
    3 0 曼谷联合队 曼谷聯合隊
    2-1
    巴蜀基利 巴蜀基利 3 0
    1-0
    35
    泰超
    10-06 19:00
    1 0 巴吞联 巴吞聯
    0-2
    清莱联 清萊聯 2 0
    0-2
    36
    球会友谊
    10-06 19:00
    0 0 沃尔夫斯堡 沃爾夫斯堡
    4-1
    汉堡 漢堡 1 0
    3-0
    37
    印尼甲
    10-06 19:15
    1 0 斯里维加亚 斯里維加亞
    1-0
    噪音联 噪音聯 2 0
    1-0
    38
    挪威U19
    10-06 19:15
    1 0 维京U19 維京U19
    4-0
    博多格林特U19 波杜基林特U19 2 0
    1-0
    39
    土乙红
    10-06 19:30
    0 0 阿蒂亚马尼体育 艾迪亞曼士邦
    0-1
    尼日德 尼日德 0 0
    0-1
    40
    土乙红
    10-06 19:30
    4 0 卡拉曼马士邦 卡拉曼馬士邦
    0-2
    科鲁姆 科魯姆 0 0
    0-0
    41
    土乙红
    10-06 19:30
    1 0 锡瓦斯贝莱迪耶 錫瓦斯貝萊迪耶
    3-0
    萨热耶尔 沙里耶爾 1 0
    1-0
    平手
    42
    新加坡联
    10-06 19:45
    0 0 卡沙 卡沙
    3-2
    后港联 後港聯 2 0
    2-0
    43
    乌克乙
    10-06 20:00
    2 0 杜纳伊夫齐 杜納伊夫齊
    0-1
    卡帕迪 卡帕提 2 0
    0-1
    44
    乌克乙
    10-06 20:00
    1 0 布尔什巴洛夫斯卡 布爾什巴洛夫斯卡
    1-1
    AFSK基辅 AFSK基輔 5 0
    1-1
    45
    乌克乙
    10-06 20:00
    3 0 佩雷莫加尼普尔 佩雷莫加尼普爾
    2-0
    皇家帕哈姆 皇家帕哈姆 4 0
    1-0
    46
    乌克乙
    10-06 20:00
    1 0 克里斯塔尔 克里斯塔爾
    1-2
    巴尔坎柔亚 巴爾坎柔亞 2 0
    0-0
    47
    乌克乙
    10-06 20:00
    2 0 诺瓦卡荷夫卡 諾瓦卡荷夫卡
    0-4
    尼克波尔 尼克波爾 2 0
    0-0
    48
    乌克乙
    10-06 20:00
    4 1 托马科夫卡 托马科夫卡
    2-1
    维克托里亚 維克托裏亞 4 0
    0-1
    49
    乌克乙
    10-06 20:00
    5 0 SC波尔塔瓦 SC波爾塔瓦
    2-0
    托尔斯蒂安 托爾斯蒂安 3 0
    1-0
    50
    土乙白
    10-06 20:00
    2 0 安卡拉德米斯堡 安卡拉德米斯堡
    2-2
    祖古尔达克 祖古爾達克 2 0
    0-1
    51
    土乙白
    10-06 20:00
    2 0 基森海尔 基森海爾
    1-2
    阿纳多卢 塞克爾士邦 3 0
    0-0
    52
    土乙红
    10-06 20:00
    2 1 伊梅斯古特 伊梅斯古特
    0-2
    巴伊布特 巴伊布特 4 0
    0-1
    53
    拉脱甲
    10-06 20:00
    1 0 里加迪纳摩 里加戴拿模
    1-3
    超级星 超級星 2 1
    0-1
    54
    挪威U19
    10-06 20:00
    2 0 哥特赛U19 哥特賽U19
    7-1
    罗森博格U19 洛辛堡U19 1 0
    4-0
    平/半
    8.5
    55
    泰超
    10-06 20:00
    3 1 赫恩柯恩联 赫恩柯恩聯
    1-1
    那空拉查斯马 那空拉查斯馬 2 0
    1-0
    56
    泰超
    10-06 20:00
    1 0 武里南 武里南聯
    2-1
    北榄城 北榄城 2 0
    1-1
    57
    芬U20
    10-06 20:00
    3 0 埃尔维斯U20 伊爾韋斯U20
    5-1
    HJS U20 HJS U20 1 0
    3-1
    58
    乌克乙
    10-06 20:30
    3 1 雅鲁德马里乌波尔 雅魯德馬里烏波爾
    1-3
    扎波罗热米塔路 米達雷治 3 0
    0-3
    59
    乌克甲
    10-06 20:30
    2 0 克里夫巴斯 卡夫巴斯
    2-1
    沃林 沃恩 6 0
    2-0
    60
    土乙白
    10-06 20:30
    3 0 纳基里 納基里
    1-0
    布卡士邦SK 布卡士邦SK 3 1
    0-0
    61
    土乙白
    10-06 20:30
    3 1 佩迪卡斯堡 佩迪卡斯堡
    3-2
    塔鲁苏斯 塔蘇斯 3 0
    1-2
    62
    土乙红
    10-06 20:30
    3 0 埃尔盖内 埃爾蓋內
    0-3
    安卡拉士邦 安卡拉士邦 1 1
    0-1
    63
    土乙红
    10-06 20:30
    0 1 塞里克 塞里克
    2-1
    波德鲁姆士邦 波德魯姆士邦 5 2
    1-1
    64
    土乙红
    10-06 20:30
    1 1 杜古雷士邦 杜古雷士邦
    1-3
    贝拉迪亚士邦 貝拉迪亞士邦 0 0
    0-1
    65
    西亚青锦
    10-06 20:30
    1 0 阿曼U23 阿曼U23
    0-1
    也门U23 也門U23 3 0
    0-1
    66
    希业余杯
    10-06 20:45
    4 0 安纳斯 安纳斯
    0-3
    萨罗尼克 薩羅尼克 3 0
    0-1
    67
    希业余杯
    10-06 20:45
    1 0 妃莉亚拉菲 妃莉亚拉菲
    3-2
    阿哈K 阿哈K 1 0
    1-0
    68
    意丁
    10-06 20:50
    3 0 卡斯诺沃 卡斯诺沃
    2-1
    阿尔玛祖云达斯法诺 阿爾瑪祖云達斯法諾 5 0
    0-1
    69
    乌克乙
    10-06 20:55
    1 0 LNZ莱贝德恩 LNZ莱贝德恩
    5-0
    哈利奇 哈利奇 1 0
    3-0
    70
    希业余杯
    10-06 20:55
    4 1 马克西 馬克西
    1-2
    保罗卡里夫 保羅卡里夫 3 0
    0-0
    71
    希业余杯
    10-06 20:55
    5 1 AE基拉 AE基拉
    1-1
    T马克里斯 T马克里斯 2 0
    1-0
    72
    希业余杯
    10-06 20:55
    2 0 尼基德罗西亚 尼基德羅西亞
    0-1
    拉维提卡 拉维提卡 5 1
    0-1
    73
    波斯杯
    10-06 20:55
    3 0 FC克鲁帕 FC克魯帕
    0-2
    兹唯杰达 格拉達卡奇紅星 1 0
    0-1
    74
    波斯杯
    10-06 20:55
    0 0 茲維耶達 茲維耶達
    0-3
    莫斯塔尔贝莱斯 華拉莫斯塔 0 0
    0-1
    75
    乌克乙
    10-06 21:00
    1 0 利维贝雷 利維貝雷
    2-0
    切尔尼夫 切爾尼夫 3 0
    1-0
    76
    乌克乙
    10-06 21:00
    0 0 麦克莱 米克萊夫
    2-0
    FC沃汉斯科 FC沃汉斯科 3 0
    0-0
    77
    塞尔甲
    10-06 21:00
    2 0 兹拉蒂博尔 茲拉蒂博爾
    0-5
    FK扎尔科沃 FK紮爾科沃 2 0
    0-1
    平手
    5.5
    78
    塞尔甲
    10-06 21:00
    2 0 蒂莫克 蒂莫克
    0-1
    因吉亚 因吉亞 4 0
    0-1
    79
    塞尔甲
    10-06 21:00
    1 0 诺维贝尔格莱德 諾維貝爾格萊德
    0-1
    嘉沃伊万基卡 渣華爾 3 0
    0-1
    80
    塞尔甲
    10-06 21:00
    3 0 诺维萨德拉多斯特 諾維薩德拉多斯特
    1-0
    贝尔格莱德拉德 貝爾格萊德拉德 1 0
    0-0
    81
    塞尔甲
    10-06 21:00
    2 0 多巴诺夫奇 多巴諾夫奇
    2-1
    洛茲尼察 洛茲尼察 5 0
    1-1
    82
    塞尔甲
    10-06 21:00
    2 0 泽伦斯尼卡潘切沃 澤倫斯尼卡潘切沃
    2-0
    卡贝尔诺维萨德 卡貝爾諾維薩德 2 0
    1-0
    83
    巴U20杯
    10-06 21:00
    2 0 阿特苏尔U20 阿特蘇爾U20
    0-2
    瓦斯科达伽U20 華斯高U20 3 0
    0-1
    84
    巴U20杯
    10-06 21:00
    5 0 巴拉蒂俱卡青年队 巴拉蒂俱卡青年隊
    3-1
    邦古青年队 賓古青年隊 3 0
    1-0
    85
    希腊杯
    10-06 21:00
    0 0 勃德费蒂克 保羅德夫迪克
    0-2
    克桑西 薩丁 2 0
    0-1
    86
    希腊杯
    10-06 21:00
    1 0 帕纳察奇 佩拿恰奇
    1-0
    埃加莱奥 埃加莱奥 3 0
    0-0
    87
    希腊杯
    10-06 21:00
    3 0 尼基沃罗 歷基禾路斯
    2-0
    伊格特里斯 艾哥迪利斯 2 0
    0-0
    88
    希腊杯
    10-06 21:00
    5 0 迪亚哥拉斯 迪歐格拉斯
    1-1
    拉里萨 拿尼沙 3 0
    0-1
    89
    希腊杯
    10-06 21:00
    6 0 阿纳格尼斯卡德 A.卡迪
    0-0
    阿尔莫 阿爾莫 6 1
    0-0
    90
    希腊杯
    10-06 21:00
    1 0 伊帕图 伊帕圖
    0-0
    泰利卡拉 泰利卡拉 3 0
    0-0
    91
    希腊杯
    10-06 21:00
    3 1 库扎尼 庫紮尼
    1-1
    圣尼古拉奥斯 聖尼古拉奧斯 7 1
    1-1
    92
    希腊杯
    10-06 21:00
    3 0 莱瓦贾科斯 利華戴亞高斯
    2-0
    卡拉玛达 科拉馬塔 1 1
    0-0
    93
    意丁
    10-06 21:00
    2 0 巴格诺雷 巴格诺雷
    1-1
    基维扎诺 基維紮諾 2 0
    0-1
    94
    意丁
    10-06 21:00
    2 0 ASD萨索马尔科尼 ASD薩索馬爾科尼
    2-1
    ASD塞拉韦扎51体育直播间季后赛 ASD塞拉韋紮51体育直播间季后赛 1 0
    1-1
    95
    意丁
    10-06 21:00
    5 0 SCD卡尔奇 SCD卡爾奇
    1-0
    ASD范福拉 ASD范福拉 4 0
    1-0
    96
    意丁
    10-06 21:00
    4 0 拉维纳 拉雲納
    3-1
    伦蒂吉奥 伦蒂吉奥 2 0
    2-1
    97
    意丁
    10-06 21:00
    3 0 加尔维纳 加尔维纳
    1-0
    卡列皮纳 卡列皮纳 5 0
    1-0
    98
    意丁
    10-06 21:00
    4 0 利高列那 利高列那
    2-3
    拉凡格尼斯 拉凡格尼斯 3 0
    2-1
    99
    意丁
    10-06 21:00
    1 0 布鲁萨波特 布魯薩波特
    1-1
    法兰恰阔尔 法蘭恰闊爾 3 0
    1-0
    100
    意丁
    10-06 21:00
    4 0 德尔特霍纳 德爾特霍納
    1-1
    博尔戈塞 博尔戈塞 2 0
    1-0
    101
    意丁
    10-06 21:00
    2 0 布拉图 布拉圖
    3-2
    卡皮 卡爾比 6 0
    0-1
    102
    意丁
    10-06 21:00
    5 0 克西塔 克西塔
    0-2
    宾格 宾格 2 0
    0-1
    103
    意丁
    10-06 21:00
    3 1 瓦多 瓦多
    2-1
    SC卡尼伊 SC卡尼伊 1 0
    1-1
    104
    意丁
    10-06 21:00
    2 0 利哥纳诺 萊尼亞諾
    3-1
    贝拉瓜斯 贝拉瓜斯 2 0
    2-1
    105
    意丁
    10-06 21:00
    2 0 布拉 布拉
    2-0
    佛萨诺钙化 佛薩諾鈣化 1 0
    2-0
    106
    意丁
    10-06 21:00
    2 0 瓦雷斯 瓦雷斯
    1-1
    戈扎诺 戈紮諾 3 0
    1-0
    107
    意丁
    10-06 21:00
    3 0 索尔伦多 索爾倫多
    1-0
    布林迪西 布林迪西 4 0
    1-0
    108
    意丁
    10-06 21:00
    2 0 比谢列1913 比谢列1913
    0-0
    卡塞塔纳 卡瑟塔納 2 0
    0-0
    109
    意丁
    10-06 21:00
    3 0 阿斯德莫菲塔 阿斯德莫菲塔
    0-1
    USD比托恩托 USD比托恩托 3 0
    0-1
    110
    意丁
    10-06 21:00
    1 0 AC克丽玛1908 AC克麗瑪1908
    1-0
    VN朱萨诺 VN朱薩諾 3 0
    0-0
    111
    意丁
    10-06 21:00
    3 0 USD卡斯特兰泽 USD卡斯特蘭澤
    2-3
    西斯特拉诺 西斯特拉諾 4 0
    0-2
    112
    意丁
    10-06 21:00
    2 1 US布伦诺 US布伦诺
    2-2
    US弗格尔 US弗格爾 2 0
    2-2
    113
    意丁
    10-06 21:00
    2 1 桑木瑞斯 桑木瑞斯
    1-2
    阿格里安 阿格裏安 4 0
    1-1
    114
    意丁
    10-06 21:00
    6 0 吉亚雷 吉亞雷
    0-1
    拉梅齐亚泰尔梅 拉梅齊亞泰爾梅 6 0
    0-1
    115
    意丁
    10-06 21:00
    2 0 阿尔塔穆拉 阿尔塔穆拉
    1-2
    拉维洛美 拉維洛美 3 0
    0-1
    116
    意丁
    10-06 21:00
    4 0 阿斯蒂 阿斯蒂
    3-2
    基耶利 基耶利 5 0
    0-1
    117
    意丁
    10-06 21:00
    5 0 雷恩德 雷恩德
    0-1
    阿加塔市 阿加塔市 5 0
    0-0
    118
    意丁
    10-06 21:00
    3 0 S.吉奥基奥1926 S.吉奥基奥1926
    1-2
    弗兰卡维拉FC 弗蘭卡維拉FC 2 0
    0-2
    119
    意丁
    10-06 21:00
    1 0 SS诺拉 SS诺拉
    2-1
    维图斯马蒂诺 維圖斯馬蒂諾 2 1
    2-0
    120
    意丁
    10-06 21:00
    4 0 法萨诺市 法薩諾市
    1-0
    马里利亚尼斯 馬里利亞尼斯 3 0
    1-0
    121
    意丁
    10-06 21:00
    1 0 新桑吉利亚诺市 新桑吉利亞諾市
    7-2
    莱昂蒙扎布里安扎 萊昂蒙紮布裡安紮 1 0
    6-1
    122
    斯伐杯
    10-06 21:00
    2 0 库宾 庫賓
    3-2
    塔特拉 塔特拉 2 0
    1-0
    123
    欧青U19
    10-06 21:00
    2 0 北爱尔兰U19 北愛爾蘭U19
    0-2
    丹麦U19 丹麥U19 1 0
    0-0
    124
    波兰地杯
    10-06 21:00
    0 0 斯紮尼 斯紮尼
    0-6
    列治亚B队 列治亞B隊 0 0
    0-1
    125
    波斯杯
    10-06 21:00
    1 0 斯洛波达诺维 斯洛波達諾維
    1-2
    莱奥塔尔 萊奧塔 3 0
    0-0
    126
    球会友谊
    10-06 21:00
    0 0 圣朱利亚诺市 圣朱利亚诺市
    7-2
    AC利昂 AC利昂 0 0
    6-1
    127
    非女锦U20
    10-06 21:00
    0 0 埃塞俄比亚女足U20 埃塞俄比亞女足U20
    4-0
    卢旺达女足U20 盧旺達女足U20 0 0
    2-0
    128
    希腊杯
    10-06 21:15
    4 0 潘塞莱科斯 彭錫拉高斯
    2-1
    伊拉克里斯 伊拿克里斯 3 0
    0-0
    129
    乌兹甲升A
    10-06 21:30
    0 0 萨马尔罕迪纳摩 薩馬爾罕戴拿模
    5-1
    FK奥林匹克(UZB) FK奧林匹克(UZB) 0 0
    2-0
    130
    印尼甲
    10-06 21:30
    2 0 苏鲁特联 蘇魯特聯
    1-1
    珀塞瓦瓦魯本 珀塞瓦瓦鲁本 1 0
    0-1
    131
    捷克杯
    10-06 21:30
    2 0 杜库拉 杜克拉布拉格
    1-3
    布德约维茨迪纳摩 布迪祖懷斯 1 0
    1-0
    132
    捷克杯
    10-06 21:30
    3 0 渥恩斯多夫 雲斯多夫
    2-2
    布尔诺 般奴 4 0
    1-1
    133
    欧青U19
    10-06 21:30
    1 0 奥地利U19 奧地利U19
    4-0
    爱沙尼亚U19 愛沙尼亞U19 2 0
    1-0
    134
    欧青U19
    10-06 21:30
    2 0 冰岛U19 冰島U19
    3-1
    斯洛文尼亚U19 斯洛文尼亞U19 1 0
    2-0
    135
    波兰丁
    10-06 21:30
    3 0 科罗纳热舒夫 柯洛納熱舒夫
    1-0
    索科尔斯尼亚瓦 索科爾斯尼亞瓦 6 1
    1-0
    136
    球会友谊
    10-06 21:30
    0 0 RB莱比锡 RB萊比錫
    1-2
    史拉斯科 施拉斯克 2 0
    1-2
    137
    欧青U19
    10-06 21:45
    0 0 意大利U19 意大利U19
    2-0
    立陶宛U19 立陶宛U19 3 1
    1-0
    138
    克亚丙
    10-06 21:55
    2 0 特瑞內 特瑞內
    2-1
    瑟格斯塔 塞格斯達 2 0
    2-0
    139
    克亚丙
    10-06 22:00
    4 0 马克西米 馬克西米
    2-1
    NK波尼科夫 波尼克維 3 0
    1-0
    140
    克亚丙
    10-06 22:00
    3 0 NK卢卡韦茨 NK盧卡韋茨
    3-2
    弗尔博韦茨 弗爾博韋茨 5 1
    1-1
    141
    克亚丙
    10-06 22:00
    2 0 比斯特拉 比斯特拉
    0-0
    特斯蒂拉平原 特斯蒂拉平原 1 0
    0-0
    142
    克亚丙
    10-06 22:00
    2 0 NK扎格雷克克拉皮纳 NK紮格雷克克拉皮納
    3-0
    库里洛维斯 庫里洛維斯 2 0
    1-0
    143
    克亚丙
    10-06 22:00
    3 0 维拉皮塞 維拉皮塞
    0-2
    格拉菲卡 GAJ馬其 2 0
    0-1
    144
    克亚丙
    10-06 22:00
    3 0 哈斯克 哈斯克
    1-0
    卡洛华克 卡洛華克 2 0
    1-0
    145
    国际友谊
    10-06 22:00
    1 0 法国U19 法國U19
    3-1
    英格兰U19 英格蘭U19 1 0
    1-0
    146
    国际友谊
    10-06 22:00
    0 0 克罗地亚U19 克羅地亞U19
    3-3
    俄罗斯U19 俄羅斯U19 0 0
    1-1
    147
    欧青U17
    10-06 22:00
    0 0 黑山U17 黑山U17
    0-2
    丹麦U17 丹麥U17 0 0
    0-0
    148
    欧青U19
    10-06 22:00
    2 0 威尔斯U19 威爾斯U19
    0-0
    格鲁吉亚U19 格魯吉亞U19 1 0
    0-0
    149
    瑞青超南
    10-06 22:00
    0 0 兰斯干拿U21 蘭斯干拿U21
    2-0
    米约尔比U21 米贊比U21 0 0
    2-0
    150
    突尼乙附
    10-06 22:00
    3 0 梅德宁 梅德寧
    0-0
    斯塔图里 史塔德 2 1
    0-0
    151
    突尼乙附
    10-06 22:00
    1 0 ES扎茲斯 ES薩茲斯
    2-0
    卡罗安纳瑟 卡羅安納瑟 2 0
    1-0
    152
    西青U19
    10-06 22:00
    1 0 马德里莱诺U19 马德里莱诺U19
    2-2
    比利亚雷尔U19 維拉利爾U19 1 1
    0-1
    153
    阿青联
    10-06 22:00
    3 0 联合防卫队U20 聯合防衛隊U20
    0-0
    米德兰U20 米德蘭U20 4 0
    0-0
    154
    皇后杯
    10-06 22:15
    0 0 库儿恩丝女足 庫兒恩絲女足
    0-4
    萨拉戈萨女足 薩拉戈薩女足 0 0
    -
    155
    瑞典丙SG
    10-06 22:30
    1 0 诺沙比 諾沙比
    0-0
    卡尔斯港 卡爾斯港 3 0
    0-0
    156
    卡塔杯
    10-06 22:40
    0 0 加拉法 艾加拉法
    1-1
    卡塔尔SC 卡達競技 1 0
    1-0
    157
    乌克甲
    10-06 22:45
    1 0 特诺皮尔 特諾皮爾
    0-1
    奥博隆 奧布隆 1 0
    0-0
    158
    西亚青锦
    10-06 22:45
    1 0 沙地阿拉伯U23 沙地阿拉伯U23
    2-0
    敘利亚U23 敘利亞U23 0 1
    1-0
    159
    德地区北
    10-06 22:55
    2 1 奥登堡格 奧登堡格
    3-1
    左登 左登 4 0
    1-0
    160
    乌拉乙
    10-06 23:00
    3 0 加拿大SC 加拿大SC
    2-1
    阿蒂加斯 阿蒂加斯 2 0
    1-0
    161
    国际友谊
    10-06 23:00
    2 0 约旦 約旦
    4-0
    马来西亚 馬來西亞 2 0
    2-0
    162
    女欧U17
    10-06 23:00
    0 0 拉脱维亚女足U17 拉脫維亞女足U17
    2-2
    土耳其女足U17 土耳其女足U17 0 0
    0-0
    163
    德堡州联
    10-06 23:00
    3 0 弗赖堡FC 弗賴堡FC
    0-3
    FV·布罗姆巴赫 FV·布羅姆巴赫 3 0
    0-3
    164
    斯女联
    10-06 23:00
    0 0 SKF斯利纳女足 SKF斯利納女足
    7-2
    特伦辛女足 特倫辛女足 0 0
    5-1
    165
    沙地甲
    10-06 23:00
    3 0 卡利杰 卡赫利塞哈特
    1-0
    Al 科尔 Al 科爾 3 1
    0-0
    166
    瑞青超南
    10-06 23:00
    0 0 华纳模U21 華納模U21
    0-1
    奥斯达U21 奧斯達U21 0 0
    0-0
    167
    皇后杯
    10-06 23:00
    0 0 格拉那达女足 格蘭納達女足
    1-0
    卡斯特利翁女足 卡斯特利翁女足 1 0
    1-0
    168
    皇后杯
    10-06 23:00
    3 0 希杭女足 希杭女足
    1-3
    阿哈马女足 阿哈馬女足 2 0
    1-1
    169
    西联杯
    10-06 23:00
    2 0 伊波罗 伊波羅
    1-0
    赫库斯 靴格拉斯 2 0
    1-0
    170
    西联杯
    10-06 23:00
    1 1 林恩斯 林恩斯
    1-3
    科尔多瓦 科爾多瓦 1 0
    0-2
    171
    西联杯
    10-06 23:00
    2 0 阿齐纳塔 阿齊納塔
    0-2
    彭拿迪坡缇瓦 彭拿迪坡緹瓦 1 0
    0-0
    172
    西青U19
    10-06 23:00
    1 0 CD罗达U19 CD羅達U19
    3-1
    托雷利云特U19 托雷利雲特U19 0 0
    1-1
    173
    西青U19
    10-06 23:00
    2 0 卡塔赫纳U19 卡泰真拿U19
    2-1
    塔拉维亚U19 塔拉維亞U19 3 1
    0-1
    174
    西青U19
    10-06 23:00
    6 0 克尔姆CFU19 克爾姆CFU19
    2-1
    拉奴西亚U19 拉奴西亞U19 3 0
    1-1
    175
    哥伦地区
    10-06 23:10
    1 0 皇家圣塔里奥 皇家聖塔裏奧
    5-0
    吉拉多塔 吉拉多塔 1 0
    2-0
    176
    沙地甲
    10-06 23:10
    0 0 斯霍拉 斯霍拉
    1-1
    尤胡德 尤胡德 5 0
    1-1
    177
    芬K联
    10-06 23:15
    2 0 小国际B队 小國際B隊
    1-2
    前空 TPK帕羅柯爾霍 0 0
    1-2
    178
    球会友谊
    10-06 23:30
    1 0 柏林联合 柏林聯
    1-3
    圣加仑 聖加倫 0 0
    0-1
    179
    皇后杯
    10-06 23:30
    0 0 CPM弗里奥尔女足 CPM弗里奧爾女足
    4-2
    奥萨苏纳女足 奧沙辛拿女足 0 0
    3-1
    180
    皇后杯
    10-06 23:30
    1 0 卡些连奴女足 卡些連奴女足
    2-1
    普拉德洪女足 普拉德洪女足 3 0
    1-1
    181
    西亚青锦
    10-06 23:30
    1 0 科威特U23 科威特U23
    1-2
    约旦U23 約旦U23 1 0
    1-0
    182
    哥伦地区
    10-06 23:59
    4 0 萨巴内塔独立 薩巴內塔獨立
    0-2
    恩维加多后备队 恩維加多後備隊 2 0
    0-0
    183
    国际友谊
    10-06 23:59
    0 0 巴林 巴林
    4-0
    库拉索 庫拉索 0 0
    0-0
    184
    国际友谊
    10-06 23:59
    3 0 斯洛伐克U19 斯洛伐克U19
    1-6
    德国U19 德國U19 1 0
    0-2
    185
    土乙白
    10-06 23:59
    5 0 阿卡沙 阿克希薩爾
    0-1
    伊斯帕塔士邦 厄斯帕爾塔 4 0
    0-0
    186
    土乙白
    10-06 23:59
    4 0 布沙尼路费斯堡 布沙尼路費斯堡
    2-1
    阿美德 阿美德 3 0
    0-0
    187
    土乙白
    10-06 23:59
    3 0 山路法斯堡 山路法斯堡
    0-1
    帕萨士邦 帕薩士邦 2 0
    0-0
    188
    土乙红
    10-06 23:59
    1 0 阿菲永士邦 阿菲永士邦
    4-2
    伊尼高尔士邦 伊尼高爾士邦 3 0
    1-1
    189
    土乙红
    10-06 23:59
    0 0 迪亚巴克尔体育 迪亞巴克士邦
    0-1
    赫克莫古特拉仲 赫克莫古特拉仲 0 0
    0-0
    190
    土乙红
    10-06 23:59
    4 0 沙卡亚斯普 沙卡亞斯普
    3-0
    索马士邦 索馬士邦 3 0
    2-0
    191
    塞尔甲
    10-06 23:59
    2 0 帕兰卡 帕蘭卡
    0-0
    马瑟瓦沙巴 馬克瓦 2 0
    0-0
    192
    女欧U17
    10-06 23:59
    0 0 丹麦女足U17 丹麥女足U17
    2-0
    希腊女足U17 希臘女足U17 0 0
    1-0
    193
    欧青U17
    10-06 23:59
    0 0 比利时U17 比利時U17
    0-1
    卢森堡U17 盧森堡U17 0 0
    0-0
    194
    欧青U19
    10-06 23:59
    1 0 芬兰U19 芬蘭U19
    3-1
    波兰U19 波蘭U19 2 0
    2-0
    195
    欧青U19
    10-06 23:59
    4 0 捷克U19 捷克U19
    3-0
    哈萨克斯坦U19 哈薩克斯坦U19 2 0
    1-0
    196
    爱沙丙
    10-06 23:59
    0 0 耶尔韦 耶爾韋
    3-1
    卡里鲁B队 卡里魯B隊 0 0
    0-0
    197
    爱沙杯
    10-06 23:59
    2 0 帕尔努JK 帕爾努JK
    0-1
    塔巴沙卢查玛 塔巴沙盧查瑪 3 0
    0-1
    198
    皇后杯
    10-06 23:59
    1 0 马拉加女足 馬拉加女足
    2-0
    CE海鸥女足 CE海鸥女足 1 0
    0-0
    199
    立陶女甲
    10-06 23:59
    0 0 考诺萨基列斯女足 考諾薩基列斯女足
    0-7
    吉特拉女足 吉特拉女足 1 0
    0-4
    200
    芬女超降
    10-06 23:59
    0 0 帕罗柯尔霍女足 帕羅柯爾霍女足
    0-2
    莱维斯女足 伊爾韋斯女足 0 0
    0-0
    201
    西青U19
    10-06 23:59
    0 0 庞特贝德拉U19 邦特韋德拉U19
    0-0
    乌拉尔CFU19 烏拉爾CFU19 1 0
    0-0
    202
    非洲预选
    10-06 23:59
    3 0 苏丹 蘇丹
    1-1
    几内亚 畿內亞 2 0
    0-0
    203
    欧青U17
    10-07 00:30
    0 0 奧地利U17 奧地利U17
    0-1
    科索沃U17 科索沃U17 0 0
    0-0
    204
    欧女杯
    10-07 00:45
    2 0 塞尔维特女足 塞維特女足
    0-3
    尤文图斯女足 祖雲達斯女足 2 0
    0-1
    205
    欧女杯
    10-07 00:45
    0 0 哈尔科夫女足 哈尔科夫女足
    0-1
    皇家马德里女足 皇家馬德里女足 3 0
    0-1
    206
    卡塔杯
    10-07 00:50
    1 0 阿尔赖扬 艾雷恩
    0-2
    多哈艾阿里 多哈艾阿里 1 0
    0-1
    207
    丹女杯
    10-07 01:00
    1 0 华特女足 華特女足
    0-1
    科尔丁女足 科爾丁女足 0 0
    0-1
    208
    丹女杯
    10-07 01:00
    1 0 AGF女足 AGF女足
    1-1
    阿尔堡女足 阿爾堡女足 0 0
    1-0
    209
    危地甲春
    10-07 01:00
    4 0 齐奥内斯交流会 齊奧內斯交流會
    2-1
    夏拉祖 夏拉祖 2 0
    1-0
    平手
    3.5
    210
    德地区东北
    10-07 01:00
    0 0 奥尔巴赫 奧爾巴赫
    0-1
    莱比锡火车头 萊比錫火車頭 0 0
    0-0
    *一/球半
    3
    211
    德地区东北
    10-07 01:00
    4 0 塔比柏林 哈化網球會
    2-2
    科特布斯 科特布斯 2 0
    2-1
    212
    德地区东北
    10-07 01:00
    1 0 柏林赫塔青年队 哈化柏林業余隊
    2-2
    耶拿 卡爾斯耶拿 2 0
    1-2
    213
    德地杯
    10-07 01:00
    5 0 奥斯纳布鲁克 奧斯納布克
    2-3
    梅彭 梅彭 5 0
    0-2
    214
    德堡州联
    10-07 01:00
    3 0 史特加踢球者 史特
    2-2
    拉芬斯堡 拉芬斯堡 1 0
    0-2
    215
    德堡州联
    10-07 01:00
    2 1 卢威斯菲德 盧威斯菲德
    2-1
    杜真路韦 杜真路韋 4 0
    2-0
    216
    挪乙A
    10-07 01:00
    2 0 特罗姆斯达伦 特林達倫
    6-0
    佛罗亚 佛羅亞 2 0
    1-0
    217
    瑞典丙VG
    10-07 01:00
    5 0 瓦尔贝里GIF 華保斯GIF
    3-2
    云贝治 雲貝治 1 0
    2-1
    218
    西丁
    10-07 01:00
    2 0 皇家马洛卡B队 馬略卡B隊
    1-0
    咯斯腾瑟 咯斯騰瑟 1 0
    1-0
    219
    西联杯
    10-07 01:00
    4 0 纳华尔卡内罗 納華爾卡內羅
    1-1
    维拉洛尼斯 維蘭洛雲斯 1 1
    1-0
    220
    西联杯
    10-07 01:00
    2 0 桑坦德竞技 桑坦德
    2-1
    亚勒那斯 亞勒那斯 6 0
    2-1
    221
    西联杯
    10-07 01:00
    5 1 圭久洛 圭久洛
    1-1
    托莱多 托萊多 3 0
    1-1
    222
    西青U19
    10-07 01:00
    3 0 阿尔沃拉亚U19 阿爾沃拉亞U19
    2-1
    利云特U19 利雲特U19 1 0
    1-0
    223
    沙地甲
    10-07 01:05
    2 0 吉达里比亚 吉達里比亞
    0-0
    卡威帕 卡威帕 2 0
    0-0
    224
    德地区西
    10-07 01:30
    4 0 VFB汉堡格 漢堡格
    0-1
    施特拉伦 施特拉倫 1 0
    0-0
    225
    德地杯
    10-07 01:30
    0 1 瓦尔德米歇 瓦爾德米歇
    4-1
    德国奥伯罗登 德國奧伯羅登 1 0
    3-0
    226
    德堡州联
    10-07 01:30
    2 0 SpVg弗雷兴20 SpVg弗雷興20
    2-1
    维格帕芬多夫 維格帕芬多夫 3 0
    0-0
    227
    德堡州联
    10-07 01:30
    0 0 联合不莱梅 聯合不來梅
    2-2
    BTS諾伊施塔特 BTS诺伊施塔特 1 0
    1-1
    228
    德堡州联
    10-07 01:30
    4 0 比林古马 比林古馬
    6-3
    SV血红素原 SV血红素原 4 0
    5-0
    两球半/三
    4.5/5
    229
    德堡州联
    10-07 01:30
    1 0 ESC葛特斯 ESC葛特斯
    3-1
    博格菲尔德 博格菲爾德 0 0
    2-1
    230
    德堡州联
    10-07 01:30
    2 0 勒赫尔 勒赫爾
    2-2
    TuS施瓦赫豪森 TuS施瓦赫豪森 1 0
    2-1
    231
    德堡州联
    10-07 01:30
    1 0 柏基斯兹 柏基斯兹
    3-0
    胡尔特 胡爾特 1 0
    2-0
    232
    德堡州联
    10-07 01:30
    2 0 云达不莱梅业余队 雲達不萊梅業餘隊
    0-4
    SV不莱梅 不萊梅SV 0 0
    0-3
    233
    德堡州联
    10-07 01:30
    1 0 恩格尔斯 恩格爾斯
    0-4
    特里尔 特里爾 1 0
    0-0
    234
    意丁
    10-07 01:30
    1 0 彭提索拉 彭提索拉
    0-0
    瓦尔布伦巴纳 瓦尔布伦巴纳 2 0
    0-0
    235
    瑞典丙NG
    10-07 01:30
    1 0 斯泰诺桑德 斯登桑德
    1-1
    IK高首德 IK高首德 0 0
    0-1
    236
    瑞典丙NL
    10-07 01:30
    2 0 斯盖乐夫提 謝萊夫特奧
    1-0
    博登斯 堡登 2 0
    0-0
    237
    皇后杯
    10-07 01:30
    1 0 桑坦德女足 桑坦德女足
    2-0
    帕雷却索尔女足 帕雷卻索爾女足 0 0
    2-0
    238
    皇后杯
    10-07 01:30
    1 0 波卒埃洛女足 波卒埃洛女足
    1-9
    拉科鲁尼亚女足 拉科魯尼亞女足 1 0
    0-2
    239
    皇后杯
    10-07 01:30
    6 1 西班牙人女足 愛斯賓奴女足
    0-0
    蒲公英女足 蒲公英女足 2 0
    0-0
    240
    芬K联
    10-07 01:30
    2 0 AC巴萨 AC巴薩
    2-5
    彗星 彗星 0 0
    0-1
    241
    西联杯
    10-07 01:30
    3 0 雷奥亚 雷奧亞
    1-0
    安洛德拉斯 安洛德拉斯 1 0
    0-0
    242
    西联杯
    10-07 01:30
    2 0 兰格勒奥 蘭格勒奧
    0-1
    皇家阿维勒斯 皇家阿維勒斯 2 0
    0-0
    243
    西联杯
    10-07 01:30
    6 0 努曼西亚 紐文西亞
    0-0
    梅里达AD 梅里達AD 4 0
    0-0
    244
    丹麦乙A
    10-07 01:45
    0 0 法特列斯堡 法特列斯堡
    0-2
    科灵 科爾丁IF 0 0
    0-0
    245
    德地区西
    10-07 01:45
    2 0 乌丁根05 烏丁根
    2-0
    洛特 洛特 2 0
    0-0
    246
    瑞典丙NS
    10-07 01:45
    1 0 FC阿尔兰达 FC阿尔兰达
    3-5
    桑德維肯斯AIK 桑德維肯斯AIK 0 0
    1-2
    247
    西亚青锦
    10-07 01:45
    2 0 黎巴嫩U23 黎巴嫩U23
    2-4
    巴勒斯坦U23 巴勒斯坦U23 1 0
    1-2
    248
    西联杯
    10-07 01:45
    4 0 吉纳斯提卡 托列拿維加
    1-0
    阿尔法罗 阿爾法羅 4 0
    0-0
    249
    危地乙
    10-07 02:00
    3 0 皮努特卡 皮努特卡
    0-0
    米特兰 米特蘭 4 0
    0-0
    250
    危地乙
    10-07 02:00
    1 0 科塔皮卡诺 科塔皮卡諾
    2-1
    阿马蒂特兰 阿馬蒂特蘭 4 1
    0-1
    251
    巴U20杯
    10-07 02:00
    3 0 迪斯波图U20 波圖格薩U20
    0-1
    弗鲁米嫩塞青年队 富明尼斯青年隊 3 0
    0-1
    252
    巴U20杯
    10-07 02:00
    0 0 康柏费伦斯U20 康柏費倫斯U20
    1-1
    雷森德青年队 雷森德青年隊 2 1
    0-0
    253
    巴克甲
    10-07 02:00
    4 0 索琼斯坎波斯AA 索琼斯坎波斯AA
    1-0
    CGI4月7 CGI4月7 2 0
    1-0
    254
    巴克甲
    10-07 02:00
    2 0 拉斯 拉斯
    0-3
    圣贡萨洛 聖貢薩洛 3 0
    0-1
    255
    巴克甲
    10-07 02:00
    3 0 坎普格兰德CE 坎普格蘭德CE
    1-0
    沙瑞拉马卡恩斯RJ 沙瑞拉馬卡恩斯RJ 3 0
    0-0
    256
    巴克甲
    10-07 02:00
    3 0 欧拉里亚 歐拉里亞
    4-0
    哥塔卡扎RJ 哥塔卡紮RJ 3 0
    3-0
    257
    巴克甲
    10-07 02:00
    4 0 挪瓦西大地 挪瓦西大地
    1-2
    塞拉诺 塞拉諾 4 0
    1-1
    258
    巴克甲
    10-07 02:00
    2 0 卡西亚斯 卡斯爾斯
    4-0
    里约圣保罗RJ 里約聖保羅RJ 1 0
    4-0
    259
    巴圣塔乙
    10-07 02:00
    3 0 GD苏卡伦斯 GD蘇卡倫斯
    0-0
    马图尼斯SP 馬圖尼斯SP 2 0
    0-0
    260
    巴圣塔乙
    10-07 02:00
    1 0 普丹迪 普丹迪
    3-1
    AA法林明高 AA法林明高 4 0
    2-0
    261
    巴圣塔乙
    10-07 02:00
    3 0 沃瑟汶 沃瑟汶
    3-0
    里奥布兰克SP 里奧布蘭克SP 1 0
    1-0
    262
    巴圣女联
    10-07 02:00
    3 0 圣保罗女足 聖保羅女足
    1-0
    巴甘蒂诺女足 伯拉根森女足 1 1
    0-0
    263
    巴地区
    10-07 02:00
    2 0 阿格里马克皮拉伦斯U23 阿格裏馬克皮拉倫斯U23
    3-2
    迪門薩烏德 U23 迪門薩烏德 U23 4 1
    3-2
    264
    巴地区
    10-07 02:00
    1 1 克里丘马 基斯奧馬
    1-3
    阿瓦伊 阿瓦伊 4 0
    1-1
    265
    巴青联
    10-07 02:00
    4 0 积安维尔青年队 積安維爾青年隊
    3-1
    沙佩科恩斯青年队 查比高恩斯青年隊 2 1
    1-0
    266
    巴青联
    10-07 02:00
    4 0 康戈迪亚青年队 康戈迪亞青年隊
    3-2
    赫茨利奥鲁滋U20 赫茨利奧魯滋U20 3 0
    1-0
    267
    巴青联
    10-07 02:00
    2 0 拉兰吉拉斯U20 拉蘭吉拉斯U20
    1-3
    维多利亚港U20 維多利亞港U20 1 0
    1-2
    268
    巴青联
    10-07 02:00
    5 0 普格梅诺斯青年队 普格梅诺斯青年隊
    0-0
    弗罗勒斯塔青年队 弗羅勒斯塔青年隊 5 1
    0-0
    269
    巴高杯
    10-07 02:00
    1 0 精英CD 精英CD
    0-1
    哥利亚RS 哥利亞RS 0 0
    0-0
    270
    巴高杯
    10-07 02:00
    0 0 格雷米奥B队 甘美奧B隊
    11-0
    里奥帕登塞RS 里奧帕登塞RS 0 0
    3-0
    271
    瑞典丙NS
    10-07 02:00
    1 0 IFK奥斯泰卡斯 IFK奧斯泰卡斯
    3-2
    克华斯维登斯 克華斯維登斯 1 1
    0-1
    272
    皇后杯
    10-07 02:00
    2 0 拉索拉纳女足 拉索拉納女足
    1-1
    阿尔巴塞特女足 阿爾巴塞特女足 3 0
    0-0
    273
    英U23杯
    10-07 02:00
    2 0 伯恩茅斯U23 般尼茅夫U23
    1-1
    阿仙奴U23 阿仙奴U23 1 0
    0-1
    274
    西丁
    10-07 02:00
    2 0 库儿恩丝 庫兒恩絲
    2-1
    素勒 素勒 7 1
    1-0
    平手
    2/2.5
    275
    西丁
    10-07 02:00
    2 0 桑塔尼 桑塔尼
    0-1
    比尼萨冷 比尼萨冷 7 0
    0-1
    276
    西联杯
    10-07 02:00
    4 0 利亚戈斯特拉 拉高斯迪拿
    1-1
    衣扎拉 衣紮拉 4 0
    1-0
    277
    西联杯
    10-07 02:00
    1 0 莱里达 利爾達
    3-0
    艾甲 艾甲 1 0
    1-0
    278
    欧青U19
    10-07 02:15
    0 0 白俄罗斯U19 白俄羅斯U19
    1-2
    匈牙利U19 匈牙利U19 3 0
    0-1
    279
    西联杯
    10-07 02:15
    3 0 耶克拉诺 耶克拉諾
    3-2
    美利拉 美利拉 4 0
    1-0
    280
    巴帕联附
    10-07 02:20
    1 0 隆迪那 隆德里納
    1-1
    卡斯卡韦尔 卡斯卡韋爾 3 0
    1-0
    平/半
    2
    281
    乌拉乙
    10-07 02:30
    2 0 波特尼西亚 波特尼西亚
    1-2
    萨鲁斯 萨鲁斯 1 0
    0-1
    282
    乌拉乙
    10-07 02:30
    1 0 科尔隆 科尔隆
    2-2
    帕克普拉塔 帕克普拉塔 5 0
    2-0
    283
    巴圣女联
    10-07 02:30
    2 0 陶巴特女足 陶巴特女足
    3-0
    迪斯波图女足 波圖格薩女足 2 0
    1-0
    284
    巴地区
    10-07 02:30
    1 0 戈亚尼亚 戈艾尼亞
    1-1
    莫林荷斯 莫林荷斯 1 0
    0-1
    285
    巴地区
    10-07 02:30
    4 0 格瑞卡尔 格瑞卡爾
    2-4
    巴拉纳瓦伊 帕拉納瓦 4 0
    0-2
    286
    巴青联
    10-07 02:30
    2 0 戈亚尼亚竞技U20 戈亞尼恩斯U20
    1-3
    戈亚斯U20 戈亞斯U20 3 0
    1-1
    287
    德堡州联
    10-07 02:30
    1 0 亨内夫 亨內夫
    4-1
    阿尔夫特 阿爾夫特 4 0
    2-0
    288
    球会友谊
    10-07 02:30
    0 0 哈特堡格 哈特堡格
    1-0
    卡芬堡 卡芬堡 0 0
    0-0
    289
    西亚青锦
    10-07 02:30
    2 0 伊拉克U23 伊拉克U23
    2-0
    阿联酋U23 阿聯酋U23 0 0
    1-0
    290
    西联杯
    10-07 02:30
    3 0 穆尔西亚 51体育直播间赛果亞
    0-1
    萨雷斯 薩雷斯 5 0
    0-1
    291
    西联杯
    10-07 02:30
    3 0 莫拉罗 莫拉羅
    2-1
    特尼斯卡 特尼斯卡 3 0
    0-0
    292
    西青U19
    10-07 02:30
    4 1 穆尔西亚U19 穆爾西亞U19
    2-2
    艾尔切U19 艾爾切U19 3 0
    1-0
    293
    北爱后备
    10-07 02:45
    0 0 巴利米納后备队 巴利米納後備隊
    4-1
    卡域克流浪后备队 卡域克流浪後備隊 0 0
    4-1
    294
    北爱女超
    10-07 02:45
    1 0 连菲特女足 連菲特女足
    2-1
    十字军前锋女足 十字軍前鋒女足 0 0
    2-0
    295
    北爱女超
    10-07 02:45
    2 0 克里夫顿维尔女足 克里夫頓維爾女足
    6-2
    锡昂斯维富特斯女足 錫昂斯維富特斯女足 0 0
    4-1
    296
    威女超
    10-07 02:45
    1 0 新圣徒女足 新聖徒女足
    2-0
    艾伯里斯特夫女足 艾伯里斯特夫女足 2 0
    1-0
    297
    欧国联
    10-07 02:45
    2 1 意大利 意大利
    1-2
    西班牙 西班牙 4 0
    0-2
    298
    爱尔高联
    10-07 02:45
    1 0 米德勒顿 米德勒頓
    3-2
    考克大学 考克大學 2 0
    0-2
    299
    苏低联
    10-07 02:45
    1 0 格雷纳 格雷納
    0-3
    加拉費瑞登 加拉費瑞登 1 0
    0-3
    300
    苏挑杯
    10-07 02:45
    2 0 哈密尔顿 咸美頓
    2-0
    阿伯丁U21 鴨巴甸U21 1 1
    1-0
    301
    英北甲
    10-07 02:45
    2 0 剑桥城 劍橋城
    1-2
    斯坦福队 斯坦福 3 0
    0-0
    302
    英南甲
    10-07 02:45
    0 0 艾尔斯贝利 艾爾斯貝利
    1-2
    FC罗马尼亚 FC羅馬尼亞 2 0
    1-1
    303
    英南联杯
    10-07 02:45
    1 0 史利布利德格 史利布理治
    2-2
    辛德福德 辛德福德 0 0
    1-1
    304
    英女北
    10-07 02:45
    0 0 般尼女足 般尼女足
    0-1
    布里格豪斯城女足 布里格豪斯城女足 0 0
    0-0
    305
    英女南
    10-07 02:45
    0 0 米尔顿凯恩斯女足 米爾頓凱恩斯女足
    1-5
    伦敦蜜蜂女足 倫敦蜜蜂女足 0 0
    0-1
    306
    哥伦乙秋
    10-07 03:00
    4 1 锡帕基拉老虎 錫帕基拉老虎
    1-2
    卡达根拿 卡達根拿 3 0
    0-2
    307
    巴西乙
    10-07 03:00
    5 1 布拉希尔佩洛塔斯 布拉希爾佩洛塔斯
    1-0
    欧帕尔利奥 歐帕爾利奧 2 0
    1-0
    *半/一
    2
    308
    欧女杯
    10-07 03:00
    0 0 切尔西女足 車路士女足
    3-3
    沃尔夫斯堡女足 沃爾夫斯堡女足 3 0
    1-2
    309
    欧女杯
    10-07 03:00
    0 0 贝雷达比历克女足 貝雷達比歷克女足
    0-2
    巴黎圣日门女足 巴黎聖日門女足 1 0
    0-1
    310
    爱尔高联
    10-07 03:00
    4 0 家庭农场FC 家庭農場FC
    0-2
    基尔斯特罗唐尼 基爾斯特羅唐尼 1 0
    0-1
    311
    苏女超
    10-07 03:00
    0 0 格拉斯哥流浪女足 格拉斯哥流浪女足
    7-1
    帕尔蒂克女足 帕爾蒂克女足 0 0
    2-0
    四球
    4.5/5
    312
    阿根地区
    10-07 03:00
    0 0 门多萨CEC 門多薩CEC
    7-1
    卡弗雷 卡弗雷 2 0
    2-0
    313
    阿根地区
    10-07 03:00
    4 0 美国国立大学 美国国立大学
    0-4
    门多萨 門多薩 2 0
    0-2
    314
    非洲预选
    10-07 03:00
    0 0 摩洛哥 摩洛哥
    5-0
    几内亚比绍 畿內亞比紹 3 0
    2-0
    315
    玻利乙
    10-07 03:30
    6 0 科恰班巴大学 科恰班巴大学
    1-1
    澳尼塔 澳尼塔 6 0
    1-0
    316
    玻利乙
    10-07 03:30
    2 1 圣安东尼奥布鲁布鲁 聖安東尼奧布魯布魯
    3-1
    CD新蒂 CD新蒂 1 1
    2-0
    317
    玻利乙
    10-07 03:30
    3 0 EM瓦努尼 EM瓦努尼
    0-2
    拉科里沃·沙隆 拉科裏沃·沙隆 3 0
    0-1
    318
    玻利乙
    10-07 03:30
    4 0 罗莎里奥 罗莎里奥
    2-1
    维利亚松美洲 維利亞松美洲 2 0
    1-0
    319
    阿根地区
    10-07 03:55
    1 0 联合榆树 聯合榆樹
    1-0
    埃尔因迪奥 埃爾因迪奧 4 0
    1-0
    320
    厄乙
    10-07 04:00
    0 0 波图维耶霍 波圖維耶霍
    1-0
    查卡里塔斯SC 查卡裏塔斯SC 0 0
    0-0
    321
    委内超东
    10-07 04:00
    0 0 麦尼拉斯 米拿羅斯
    0-0
    都市运动会 都市運動會 0 0
    0-0
    322
    巴圣女联
    10-07 04:00
    3 0 费罗维里亚女足 費羅維亞里亞女足
    2-0
    彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足 3 2
    0-0
    323
    巴地区
    10-07 04:00
    3 0 科里萨巴 寇里薩巴
    0-0
    奥伊伦斯 奧伊倫斯 2 0
    0-0
    324
    厄乙
    10-07 04:30
    2 0 基多体育 基多
    1-1
    CD独立青年 CD獨立青年 1 1
    1-0
    325
    厄乙
    10-07 04:30
    1 0 波滕诺竞技 波滕諾競技
    2-1
    坎巴亚金融 坎巴亞金融 3 0
    1-1
    326
    厄乙
    10-07 04:30
    3 0 CD波多黎各基多 CD波多黎各基多
    1-1
    瓜亚基尔SC 瓜亞基爾SC 3 2
    1-1
    327
    哥伦地区
    10-07 04:30
    1 1 贝利国王学院 貝利國王學院
    6-2
    萨哈贡法团 薩哈貢法團 1 0
    3-1
    328
    巴拉杯
    10-07 04:30
    2 0 巴拉圭河床 河床PAR
    0-1
    谭贝塔里竞技 譚貝塔里競技 0 0
    0-0
    329
    危地乙
    10-07 05:00
    1 0 马昆森 馬昆森
    1-1
    圣佩德罗体育 聖佩德羅體育 4 0
    1-0
    330
    危地乙
    10-07 05:00
    2 0 CSD阿瓜布兰卡 CSD阿瓜布蘭卡
    2-1
    埃雷拉 埃雷拉 3 0
    0-0
    331
    智利乙
    10-07 05:00
    3 0 科布雷洛 哥比路亞
    2-1
    马加拉内斯 马加拉内斯 5 0
    2-0
    332
    阿TB
    10-07 05:30
    5 0 巴拉那尼古拉斯 巴拉那尼古拉斯
    0-0
    红将军 紅將軍 3 0
    0-0
    333
    加拿职
    10-07 06:00
    3 0 HFX流浪者 HFX流浪者
    0-1
    弗尔戈FC 弗爾戈FC 4 0
    0-1
    *平/半
    2/2.5
    334
    墨西乙春
    10-07 06:00
    4 1 塞拉亚 塞拉亞
    1-0
    西玛罗雷斯索诺拉 西瑪羅雷斯索諾拉 3 0
    0-0
    335
    巴圣塔乙
    10-07 06:00
    2 0 圣保罗独立 聖保羅獨立
    0-0
    乌尼昂苏扎诺AC 烏尼昂蘇扎諾AC 2 0
    0-0
    336
    巴圣女联
    10-07 06:00
    1 0 科林蒂安女足 哥連泰斯女足
    2-1
    桑托斯女足 山度士女足 2 0
    0-1
    337
    巴地区
    10-07 06:00
    1 0 戈亚图巴 戈亞圖巴
    4-0
    阿帕雷西达 阿帕雷西達 2 0
    1-0
    338
    巴西甲
    10-07 06:00
    1 0 累西腓体育 利斯菲體育會
    3-1
    尤文图德 尤文都德 2 0
    1-0
    339
    巴西甲
    10-07 06:00
    5 0 塞阿拉 施亞拉
    0-0
    巴西国际 國際體育會 2 0
    0-0
    340
    巴西甲
    10-07 06:00
    3 0 戈亚尼亚竞技 戈亞尼恩斯
    0-2
    巴拉纳竞技 巴拉納體育會 3 0
    0-1
    341
    巴西甲
    10-07 06:00
    2 0 沙佩科恩斯 查比高恩斯
    2-2
    米内罗竞技 明尼路 1 0
    1-1
    342
    智利乙
    10-07 06:00
    2 1 费尔南德斯 費爾南德斯
    1-1
    巴列彻 巴列徹 2 0
    1-1
    半球
    2/2.5
    343
    美超
    10-07 06:30
    2 0 里士满踢球者 列治文踢球者
    1-0
    前锋麦迪逊51体育直播间季后赛俱乐部 前锋麥迪遜51体育直播间季后赛俱樂部 1 0
    1-0
    344
    哥伦杯
    10-07 07:00
    3 0 托利马体育 杜利馬
    0-0
    佩雷拉 珮雷拉 2 0
    0-0
    345
    巴拉杯
    10-07 07:00
    1 0 波特诺山丘 波坦奴
    0-2
    索尔美洲队 索爾美洲隊 2 0
    0-0
    平/半
    2.5/3
    346
    巴马甲
    10-07 07:00
    1 0 CD尤尼维尔斯塔里奥 CD尤尼維爾斯塔裏奧
    0-1
    阿马多尔广场 阿馬多爾廣場 2 0
    0-0
    347
    巴高杯
    10-07 07:00
    2 0 新汉堡RS 新漢堡RS
    3-1
    高士路RS 高士路RS 2 0
    1-0
    348
    美女职
    10-07 07:10
    1 0 哥谭女足 哥譚女足
    0-0
    华盛顿精神女足 華盛頓精神女足 1 0
    0-0
    349
    美独联
    10-07 07:10
    1 0 马里兰山猫 馬裏蘭山貓
    0-1
    密歇根星 密歇根星 4 0
    0-1
    平/半
    2.5
    350
    委内超中
    10-07 07:30
    0 0 港发院 港發院
    1-1
    阿拉瓜 阿拉加 0 0
    0-0
    半球
    2/2.5
    351
    巴西甲
    10-07 07:30
    1 0 巴甘蒂诺 伯拉根森
    1-1
    弗拉门戈 法林明高 3 0
    0-1
    352
    智利甲
    10-07 07:30
    2 0 智利天主大学 天主教大學
    2-1
    西班牙联合 艾斯賓路拿 3 0
    1-0
    353
    美女职
    10-07 07:30
    0 0 北卡罗莱纳女足 北卡羅萊納女足
    3-1
    路易维尔竞赛女足 路易維爾競賽女足 0 0
    3-1
    一/球半
    2.5
    354
    厄乙
    10-07 08:00
    5 0 国家报队 國家報隊
    4-2
    瓜拉塞奥 瓜拉塞奧 3 0
    1-1
    平/半
    2/2.5
    355
    巴马女甲
    10-07 08:00
    0 1 陶罗女足 陶羅女足
    4-1
    科斯塔德埃斯特女子 科斯塔德埃斯特女子 2 1
    0-1
    356
    美超
    10-07 08:00
    1 0 奥马哈 奧馬哈
    4-1
    劳德代尔堡前锋 勞德代爾堡前鋒 0 0
    2-1
    357
    阿TB
    10-07 08:00
    4 0 里瓦达维亚林肯 里瓦達維亞林肯
    1-1
    贝尔格拉诺CA 貝爾格拉諾CA 4 1
    1-1
    358
    墨西乙春
    10-07 08:05
    0 2 普马斯塔巴斯哥 普馬斯塔巴斯哥
    1-1
    哥达拿查拉大学 雷昂內斯 3 0
    0-0
    359
    美乙
    10-07 08:10
    3 0 孟菲斯901 孟菲斯901
    3-1
    堪萨斯体育会后备队 肯薩斯體育會後備隊 4 0
    1-1
    360
    阿根廷杯
    10-07 08:10
    3 0 戈多伊克鲁斯 葛度爾古斯
    1-0
    泰格雷 堤格雷 1 0
    0-0
    361
    巴西甲
    10-07 08:30
    2 0 格雷米奥 甘美奧
    2-2
    奎尔巴 奎爾巴 3 0
    0-1
    362
    巴西甲
    10-07 08:30
    2 0 弗鲁米嫩塞 富明尼斯
    0-2
    福塔雷萨 科泰尼沙 2 0
    0-0
    363
    巴西甲
    10-07 08:30
    2 0 米内罗美洲 阿美利加明尼路
    2-1
    帕尔梅拉斯 彭美拉斯 3 0
    0-1
    364
    哥伦杯
    10-07 09:00
    6 0 卡利体育会 卡利
    2-2
    国民竞技 國民體育會 4 1
    2-0
    365
    美乙
    10-07 09:00
    1 0 奥斯丁伯尔德 奧斯丁伯爾德
    1-0
    塔科马挑战 塔科馬挑戰 0 0
    0-0
    366
    美乙
    10-07 09:00
    1 0 埃尔帕索机车 埃爾帕索機車
    3-3
    圣安东尼奥 聖安東尼奧 3 0
    0-2
    367
    美乙
    10-07 09:00
    3 0 新墨西哥联 新墨西哥聯
    2-2
    哈特福德竞技 哈特福德競技 1 0
    1-1
    368
    阿根地区
    10-07 09:00
    3 0 桑查尔斯 桑查爾斯
    3-0
    玛丽亚胡安娜酒店 瑪麗亞胡安娜飯店 2 1
    3-0
    369
    加拿职
    10-07 09:10
    4 0 埃德蒙顿 埃德蒙頓
    2-1
    太平洋FC 太平洋FC 2 0
    2-0
    370
    美乙
    10-07 10:00
    2 0 奥克兰根 奧克蘭根
    2-1
    萨克拉门托 薩克拉門托 4 0
    1-1
    371
    美女职
    10-07 10:00
    2 0 波特兰荆棘女足 波特蘭荊棘女足
    2-3
    休斯顿达斯女足 侯斯頓達斯女足 0 0
    1-2
    372
    蒙古女联
    10-07 10:00
    0 0 图林TT女足 圖林TT女足
    0-0
    UBC女足 UBC女足 0 0
    0-0
    373
    墨西乙春
    10-07 10:05
    2 0 多拉多斯 多拉多斯
    0-0
    帕蒂特兰德莫雷洛斯 帕蒂特蘭德莫雷洛斯 2 0
    0-0

    声明:网的51体育直播间季后赛比分,51体育直播间季后赛直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

    球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2021     网站地图