• 简体
  • 繁体
  • EN
  • 联系我们
  • 调用
  • 当前位置:首页 >完场比分

    一周赛程  完场比分

    国家选择

  • 全部
  • 日本
  • 泰国
  • 国际赛事
  • 芬兰
  • 智利
  • 西班牙
  • 美国
  • 哥伦比亚
  •  

    序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
    1
    所罗岛联
    10-09 11:00
    3 0 万一谷联合 萬一穀聯合
    1-1
    劳古联合 勞古聯合 1 1
    0-1
    2
    日丙
    10-09 12:00
    2 0 横滨体育 橫濱體育
    0-0
    AC长野帕塞罗 AC長野柏西路 0 0
    0-0
    3
    日女联
    10-09 12:00
    0 0 仙台维加泰女足 仙台維加泰女足
    1-1
    千叶市原女足 千葉市原女足 0 0
    1-1
    4
    日职女甲
    10-09 12:00
    0 0 大阪樱花女足 大阪櫻花女足
    2-0
    FC高女足 FC高槻女足 1 0
    0-0
    5
    日职女甲
    10-09 12:00
    0 0 FC爱媛女足 FC愛媛女足
    1-3
    NGU名古屋女足 NGU名古屋女足 0 0
    0-2
    6
    日足联
    10-09 12:00
    0 0 横河武藏野FC 武藏野橫河
    2-1
    平田町 平田町 1 0
    0-1
    7
    澳南超附
    10-09 12:00
    3 0 斯特尔特狮队 斯特爾特獅隊
    1-1
    南阿德莱德黑豹 南阿德萊德黑豹 4 0
    0-0
    8
    澳南乙
    10-09 12:30
    2 0 诺伦加联 諾倫加聯
    0-1
    阿德莱德毒蛇 阿德萊德毒蛇 0 0
    0-1
    9
    澳南乙
    10-09 12:30
    1 0 阿德莱德大学 阿德萊德大學
    1-0
    阿德莱海盗 阿德萊德海盜 2 0
    1-0
    10
    澳南甲
    10-09 12:30
    5 0 莫德柏里喷射机 莫德柏里噴射機
    3-3
    普雷福特 普雷福特 4 0
    1-2
    11
    澳南甲
    10-09 12:30
    2 1 西托伦斯 西托倫斯
    1-1
    白城伍德维尔 白城伍德維爾 1 0
    0-0
    平手
    2.5
    12
    澳昆U23
    10-09 12:30
    1 0 昆士兰狮队U23 昆士蘭獅隊U23
    3-0
    卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23 5 0
    1-0
    13
    澳昆U23
    10-09 12:30
    3 0 布里斯班城U23 布裏斯班城U23
    1-0
    阳光海岸U23 陽光海岸U23 1 0
    0-0
    14
    韩K2联
    10-09 12:30
    1 0 釜山偶像 釜山偶像
    0-1
    富川FC 富川FC 1 0
    0-1
    15
    澳黄后备
    10-09 12:35
    0 0 太平洋松树后备队 太平洋鬆樹後備隊
    1-0
    玛吉利巴后备队 瑪吉利巴後備隊 1 0
    0-0
    16
    俄甲
    10-09 13:00
    4 2 SKA哈巴罗夫斯克 SKA哈巴羅夫斯克
    0-2
    巴蒂卡 巴提卡 4 0
    0-0
    17
    所罗岛联
    10-09 13:00
    1 0 南方联 南方聯
    3-0
    库拉51体育直播间季后赛俱乐部 庫拉51体育直播间季后赛俱樂部 0 0
    3-0
    18
    日职乙
    10-09 13:00
    2 0 新泻天鹅 新潟天鵝
    1-0
    山口雷法 山口雷法 2 0
    0-0
    19
    日职乙
    10-09 13:00
    0 0 甲府风林 甲府風林
    1-0
    FC琉球 FC琉球 1 0
    1-0
    20
    日职乙
    10-09 13:00
    1 0 大宫松鼠 大宮松鼠
    2-2
    金泽 金澤聯隊 0 0
    1-2
    21
    日职乙
    10-09 14:00
    1 0 磐田喜悦 磐田山葉
    4-1
    北九州向日葵 北九州向日葵 1 0
    4-1
    22
    日职乙
    10-09 14:00
    0 0 东京绿茵 東京綠茵
    1-2
    冈山绿雉 岡山綠雉 0 0
    0-1
    23
    澳布后备
    10-09 14:00
    0 0 阿尔巴尼克里克后备队 阿爾巴尼克里克後備隊
    2-1
    圣乔治维莱后备队 聖喬治維萊後備隊 1 0
    1-1
    24
    澳布女超
    10-09 14:00
    1 1 布罗德海滩联合女足 布羅德海灘聯合女足
    3-1
    袋鼠点流浪女足 袋鼠點流浪女足 0 0
    1-0
    25
    韩K3联
    10-09 14:00
    1 0 扬州市民 揚州市民
    1-1
    江陵 江陵 1 1
    0-0
    26
    韩K4联
    10-09 14:00
    2 0 FC江原B队 FC江原B隊
    0-3
    始兴市民 始興市民 0 0
    0-0
    27
    澳昆女超
    10-09 14:30
    1 0 威斯顿普德女足 威斯頓普德女足
    2-2
    布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足 1 0
    2-1
    28
    澳黄超
    10-09 14:30
    2 0 塔勒布德格拉山谷 塔勒布德格拉山谷
    4-3
    奈蕴B队 奈蕴B队 0 1
    2-2
    29
    澳南女超
    10-09 14:45
    1 0 黄金海岸城女足 黃金海岸城女足
    1-0
    东郊女足 东郊女足 0 0
    1-0
    30
    澳昆甲
    10-09 15:00
    5 1 卡布尔彻 卡布爾徹
    1-3
    格兰 格蘭 2 0
    1-1
    31
    韩K2联
    10-09 15:00
    0 0 全南天龙 全南天龍
    1-0
    首尔埃兰 首爾埃蘭 2 0
    0-0
    32
    澳昆U23
    10-09 15:15
    1 0 瑞德兰茨联U23 瑞德蘭茨聯U23
    2-2
    黄金海岸骑士U23 黃金海岸騎士U23 0 0
    2-2
    33
    澳布女超
    10-09 15:30
    0 0 塔林加流浪女足 塔林加流浪女足
    1-0
    松山女足 松山女足 1 0
    1-0
    34
    澳布超
    10-09 15:30
    1 0 贝赛联 貝賽聯
    5-2
    湖泊FC 湖泊FC 4 1
    4-0
    35
    以丙
    10-09 16:00
    3 0 安比阿克雷 安比阿克雷
    0-0
    哈波尔汉纳 哈波爾漢納 3 0
    0-0
    36
    俄乙乌
    10-09 16:00
    3 0 巴尔瑙尔迪纳摩 巴爾瑙爾戴拿模
    1-2
    新西伯利亚 新西伯利亞 3 0
    1-2
    37
    日丙
    10-09 16:00
    1 0 格鲁洛盛冈 盛岡雙鶴
    2-1
    鸟取飞翔 鳥取飛翔 0 0
    2-1
    38
    澳昆女超
    10-09 16:00
    1 0 西南昆士兰达雷女足 西南昆士蘭達雷女足
    0-5
    佛吉尼亚联女足 佛吉尼亞聯女足 0 0
    0-2
    39
    澳昆女超
    10-09 16:00
    0 0 南查理斯顿布女足 南查理斯頓布女足
    0-1
    米切尔顿女足 米切爾頓女足 0 1
    0-1
    40
    澳昆超
    10-09 16:00
    0 0 布里斯班狮吼青年队 布里斯本獅吼青年隊
    5-0
    喜鹊十字军 喜鵲十字軍 1 0
    4-0
    41
    澳阳超
    10-09 16:00
    4 0 努萨 努萨
    1-3
    卡瓦纳 卡瓦納 2 0
    0-0
    42
    球会友谊
    10-09 16:00
    0 0 阿格斯达斯亚 阿格斯達斯亞
    4-0
    康戈迪亚齐安 康戈迪亞齊安 1 0
    4-0
    43
    球会友谊
    10-09 16:00
    2 0 布加勒斯特星队 布格勒斯特星隊
    2-1
    沃伦塔利 沃倫塔利 2 0
    1-0
    44
    捷丙A
    10-09 16:15
    2 0 毕那索 畢那索
    1-1
    皮耳森B队 皮耳森B隊 1 0
    0-1
    45
    捷丙A
    10-09 16:15
    2 0 莫托勒 莫托勒
    3-2
    艾德米拉布拉格 阿德米拉布拉格 4 0
    0-1
    46
    捷丙A
    10-09 16:15
    2 0 维谢赫拉德 維謝赫拉德
    0-4
    皮斯克 皮斯克 2 0
    0-1
    平手
    4.5
    47
    捷丙A
    10-09 16:15
    3 0 索科洛夫 索科洛夫
    2-2
    普里布拉姆B队 普裏布拉姆B隊 2 0
    2-2
    48
    捷丙B
    10-09 16:15
    0 0 亚布洛内茨B队 查邦歷B隊
    2-1
    兹瓦尼斯 茲瓦尼斯 2 0
    0-0
    49
    捷丙B
    10-09 16:15
    0 0 波利斯拉夫B队 波利斯拉夫B隊
    1-1
    杜卡拉B队 杜卡拉B隊 0 0
    0-1
    50
    捷丙M
    10-09 16:15
    4 1 维克梅济日奇 維克梅濟日奇
    0-4
    赫鲁钦 荷路辛 2 0
    0-1
    51
    捷丙M
    10-09 16:15
    2 0 FC弗兰 FC弗兰
    3-0
    奥特罗科维斯 奧特羅科維斯 2 1
    2-0
    52
    捷丙A
    10-09 16:30
    0 0 卡拉路夫 卡拉路夫
    3-0
    SK拉科夫尼克 SK拉科夫尼克 1 0
    2-0
    平/半
    3.5
    53
    捷丙A
    10-09 16:30
    4 1 波夫塔维 波夫塔維
    1-2
    布拉格斯拉维亚B队 布拉格斯拉維亞B隊 1 0
    1-2
    54
    泰乙
    10-09 16:30
    2 0 北榄FC 北榄FC
    0-2
    北曼谷学院 北曼谷學院 1 0
    0-1
    55
    泰乙
    10-09 16:30
    6 0 那空拉查斯马联 那空拉查斯馬聯
    2-1
    乌邦克鲁亚纳帕斯 烏邦克魯亞帕納斯 3 1
    2-1
    56
    泰乙
    10-09 16:30
    3 0 博乐大学 博樂大學
    0-3
    曼谷FC 曼谷FC 1 0
    0-2
    57
    澳南后备
    10-09 16:30
    1 1 阿德莱科梅茲后备队 阿德萊科梅茲後備隊
    0-2
    地铁之星后备队 地鐵之星後備隊 0 0
    0-1
    58
    澳南女超
    10-09 16:30
    0 0 昆士兰狮女足 昆士蘭獅女足
    3-0
    卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足 1 0
    2-0
    59
    澳布超
    10-09 16:30
    1 0 阿尔巴尼克里克 阿爾巴尼克里克
    4-0
    圣乔治维莱FC 聖喬治維萊FC 2 0
    1-0
    60
    以丙
    10-09 17:00
    2 0 马卡比卜 馬卡比蔔
    2-3
    FC克里希纳曼达 FC克裏希納曼達 2 0
    0-1
    61
    国际友谊
    10-09 17:00
    0 0 塞尔维亚U18 塞爾維亞U18
    1-2
    意大利U18 意大利U18 0 0
    0-1
    62
    捷丙B
    10-09 17:00
    3 0 塔比历斯B队 塔比歷斯B隊
    3-0
    索科尔布洛赞尼 索科爾布洛贊尼 3 0
    0-0
    平手
    3
    63
    澳黄超
    10-09 17:00
    2 0 棕榈滩 棕榈滩
    0-1
    南港勇士 南港勇士 5 1
    0-0
    64
    球会友谊
    10-09 17:00
    1 0 米奥文尼 達斯亞米文尼
    1-0
    布加勒斯特快速 布格勒斯特迅速 1 0
    1-0
    65
    球会友谊
    10-09 17:00
    2 0 卢宾扎格勒比 路賓
    1-1
    查洛里 查洛裏 0 1
    1-0
    66
    芬K联
    10-09 17:00
    0 0 特加 特加
    0-2
    基斯特 基斯特 2 0
    0-2
    67
    西女超
    10-09 17:00
    1 0 阿拉维斯女足 艾拉維斯女足
    0-0
    S.乌尔瓦女足 維爾瓦女足 2 0
    0-0
    68
    澳昆甲
    10-09 17:30
    1 0 布里斯班 布里斯班
    4-1
    西南昆士兰达雷 西南昆士蘭達雷 3 0
    0-1
    69
    澳昆超
    10-09 17:30
    1 0 瑞德兰茨联 瑞德蘭茨聯
    2-1
    黄金海岸骑士 黃金海岸騎士 2 0
    2-0
    70
    西丁
    10-09 17:30
    2 0 奥维多B队 奧維多B隊
    1-2
    El圣马田 EI聖馬田 2 0
    1-1
    71
    西丁
    10-09 17:30
    2 0 瑞卡木百斯科隆 瑞卡木百斯科隆
    0-0
    CD洛达 CD洛达 3 0
    0-0
    72
    韩K2联
    10-09 17:30
    1 0 FC安养 FC安養
    2-2
    金泉尚武 金泉尚武 4 0
    0-2
    73
    俄甲
    10-09 18:00
    3 0 叶尼塞 克拉斯諾亞爾斯克
    1-1
    伏尔加格勒 洛特伏爾加格勒 4 0
    0-1
    74
    印普超
    10-09 18:00
    1 0 BSF FC BSF FC
    2-0
    哈巴詹 哈巴詹 2 0
    0-0
    75
    欧青U19
    10-09 18:00
    1 0 乌克兰U19 烏克蘭U19
    2-1
    芬兰U19 芬蘭U19 4 0
    1-1
    76
    泰甲
    10-09 18:00
    2 0 拉纳维 皇家海軍
    0-0
    泰国农业FC 泰國農業FC 3 0
    0-0
    77
    葡青U17B
    10-09 18:00
    0 0 萨古伊逻斯U17 萨古伊逻斯U17
    0-2
    唐迪拉U17 唐迪拿U17 0 0
    -
    78
    西丁
    10-09 18:00
    0 0 拉科鲁尼亚B队 拉科魯尼亞B隊
    1-0
    乔科 喬科 2 0
    1-0
    79
    西丁
    10-09 18:00
    4 2 帕萨亚 帕薩亞
    0-1
    波图哥尼迪 波圖哥尼迪 3 0
    0-0
    80
    印普超
    10-09 18:10
    2 0 法新FA 法新FA
    3-1
    迪加尔哈尔萨 迪加爾哈爾薩 4 0
    3-1
    81
    意女甲
    10-09 18:30
    2 0 桑普多利亚女足 森多利亞女足
    3-0
    国际米兰女足 國際米蘭女足 0 0
    2-0
    82
    波兰甲
    10-09 18:40
    0 0 GKS卡托威斯 卡杜華斯
    2-2
    台基 泰馳 3 0
    2-0
    83
    白俄甲
    10-09 18:45
    4 0 纳夫田 納夫頓
    1-1
    特兰斯迈 迪尼伯 2 0
    1-0
    84
    丹麦丙
    10-09 19:00
    1 0 卡斯路讷 卡斯路訥
    0-0
    达伦 達倫 2 0
    0-0
    85
    俄甲
    10-09 19:00
    2 0 多加尔普戴 多加爾普戴
    2-0
    沃罗涅日火炬 法克爾 2 1
    0-0
    86
    俄甲
    10-09 19:00
    1 0 韦莱斯 韋萊斯
    3-1
    克拉斯诺达尔B队 克拉斯諾達爾B隊 0 0
    1-0
    87
    土丙C
    10-09 19:00
    1 0 格里1970 格里1970
    0-1
    古姆森士邦 古姆森士邦 1 0
    0-0
    88
    土丙C
    10-09 19:00
    0 0 土库克鲁兹卡雷 土庫克魯茲卡雷
    2-0
    马兰迪BB 馬蘭迪BB 0 0
    0-0
    89
    德堡州联
    10-09 19:00
    2 0 达森多夫 達森多夫
    2-1
    TSV沙塞尔 TSV沙塞爾 4 0
    1-0
    90
    德堡州联
    10-09 19:00
    0 0 云达不莱梅C队 雲達不萊梅C隊
    3-4
    SV血红素原 SV血红素原 0 0
    3-1
    91
    拉脱甲
    10-09 19:00
    2 1 涅日克内 涅日克內
    2-0
    JDFS艾尔贝茨 JDFS艾爾貝茨 2 0
    0-0
    92
    挪丙
    10-09 19:00
    1 1 杜恩 杜恩
    2-3
    德杰夫1919 德傑夫1919 4 0
    1-2
    93
    挪丙
    10-09 19:00
    3 0 博多格林特B队 波杜基林特B隊
    2-1
    摩丘内尔 摩丘內爾 3 1
    0-0
    94
    挪丙
    10-09 19:00
    1 1 史特连希咸 史特連希咸
    2-1
    斯帕杰卡维克 斯帕傑卡維克 3 0
    1-0
    95
    挪乙B
    10-09 19:00
    3 0 索特拉 索特拉
    3-2
    法拉姆拉维克 弗雷姆拉維克 2 0
    2-2
    96
    挪女超
    10-09 19:00
    0 0 桑德维肯斯女足 桑德維肯斯女足
    3-0
    斯塔贝克女足 史達比克女足 2 0
    1-0
    97
    欧青U19
    10-09 19:00
    1 0 挪威U19 挪威U19
    5-0
    威尔斯U19 威爾斯U19 0 0
    1-0
    98
    泰甲
    10-09 19:00
    0 0 那可恩普拉托姆 那可恩普拉托姆
    1-4
    罗勇 羅勇 0 0
    0-3
    99
    泰超
    10-09 19:00
    1 0 廊莫那浦府 廊莫那浦府
    1-2
    清莱联 清萊聯 2 0
    0-1
    100
    泰超
    10-09 19:00
    2 0 巴吞联 巴吞聯
    0-3
    特罗萨萨纳 BEC泰路 3 0
    0-1
    101
    泰超
    10-09 19:00
    1 0 那空拉查斯马 那空拉查斯馬
    0-2
    曼谷联合队 曼谷聯合隊 7 0
    0-1
    102
    瑞典丙NL
    10-09 19:00
    0 0 伊特宏达 伊特宏達
    1-1
    诺特维肯斯 诺特维肯斯 0 0
    1-1
    103
    瑞典丙NS
    10-09 19:00
    0 0 克华斯维登斯 克華斯維登斯
    1-3
    古特 古特 0 0
    1-1
    104
    瑞典丙NS
    10-09 19:00
    2 0 桑德維肯斯AIK 桑德維肯斯AIK
    1-1
    安高平 安高平 2 0
    0-0
    105
    瑞典丙VG
    10-09 19:00
    2 0 瓦斯特拉弗罗伦达 佛羅倫達
    0-1
    艾斯基斯迈 艾斯基斯邁 0 0
    0-1
    106
    瑞典丙VG
    10-09 19:00
    2 0 赫格纳斯 赫格納斯
    3-3
    达斯托普斯 達斯托普斯 1 0
    1-2
    107
    瑞典乙北
    10-09 19:00
    1 0 布洛马波卡纳 龐馬普卡納
    2-1
    阿西里斯卡 阿西里斯卡 2 0
    1-0
    108
    瑞典乙北
    10-09 19:00
    1 0 耶夫勒 加費萊
    2-2
    哈马比TFF 哈馬比TFF 1 0
    0-2
    109
    瑞典乙南
    10-09 19:00
    1 0 特瓦克斯 特瓦克斯
    0-2
    华纳斯堡斯 華納斯堡斯 0 0
    0-1
    110
    瑞典乙南
    10-09 19:00
    3 0 斯柯维德 史柯瓦德
    1-0
    林多米 連多姆 1 0
    1-0
    111
    芬K联
    10-09 19:00
    2 0 玛斯库 瑪斯庫
    0-1
    艾弗克 奧博 0 0
    0-0
    112
    芬K联
    10-09 19:00
    3 0 克尔特苏 克爾特蘇
    0-1
    拉柏 拉柏 2 0
    0-0
    113
    英乙
    10-09 19:00
    2 0 格兰森林流浪 格蘭森林流浪
    0-2
    斯文登 史雲頓 1 0
    0-0
    114
    西丁
    10-09 19:00
    0 0 马利诺 馬利諾
    1-2
    兰沙路迪 蘭沙路迪 0 0
    1-2
    115
    西丁
    10-09 19:00
    1 0 普拉格斯卡尔维亚 普拉格斯卡爾維亞
    1-0
    伊维萨国际 伊维萨国际 5 1
    0-0
    116
    丹女超
    10-09 19:15
    1 0 阿尔堡女足 阿爾堡女足
    0-1
    北西兰女足 洛斯查蘭特女足 0 0
    0-1
    117
    丹麦丙
    10-09 19:30
    5 0 VSK奥胡斯 VSK阿曉斯
    1-4
    小男孩FD 小男孩FD 1 0
    1-0
    118
    土丙A
    10-09 19:30
    0 0 法特萨 法特薩
    0-0
    埃尔巴士邦 埃爾巴士邦 0 0
    0-0
    119
    土丙A
    10-09 19:30
    0 0 阿特华 阿特華
    3-1
    库塔艾士邦 庫塔艾士邦 0 0
    2-0
    120
    土丙A
    10-09 19:30
    3 0 凯尔基特 凱爾基特
    3-1
    伊拉兹斯堡 埃拉澤 3 0
    1-1
    一球
    2.5/3
    121
    土丙B
    10-09 19:30
    2 0 叶内奥都斯 叶内奥都斯
    0-0
    比莱吉克奥泽尔 比萊吉克奧澤爾 2 0
    0-0
    122
    土丙B
    10-09 19:30
    0 0 埃拉泽比勒迪亚士邦 埃拉澤比勒迪亞士邦
    0-0
    拜拉姆贝沙 拜拉姆貝沙 0 0
    0-0
    123
    土丙B
    10-09 19:30
    1 0 叶斯尔约特 葉斯爾約特
    3-1
    阿卡沙雷士邦 阿卡沙雷士邦 3 0
    1-1
    124
    土丙B
    10-09 19:30
    1 0 永拉斯堡 永拉斯堡
    5-2
    克兹查布鲁士邦 克茲查布魯士邦 2 0
    3-1
    125
    土丙C
    10-09 19:30
    2 0 卡拉科普鲁 卡拉科普魯
    0-2
    艾迪瑞利士邦 艾迪瑞利士邦 2 0
    0-1
    126
    泰甲
    10-09 19:30
    1 0 清迈 清邁
    2-0
    阿尤塔亚联 阿尤塔亞聯 2 1
    0-0
    127
    瑞典丙VG
    10-09 19:30
    3 0 沙维达伦斯 薩維達倫斯
    2-1
    云贝治 雲貝治 1 0
    0-0
    128
    瑞典丙VG
    10-09 19:30
    0 0 乌拉勒德 烏拉勒德
    2-1
    IK多特 IK多特 0 0
    1-0
    129
    威超
    10-09 19:45
    3 1 康纳斯码头 康納斯碼頭
    0-1
    新圣徒 新聖徒 4 1
    0-0
    130
    挪丙
    10-09 19:45
    0 0 斯托尔桑 斯托爾桑
    3-3
    利恩 利恩 0 0
    1-3
    131
    丹麦丙
    10-09 20:00
    2 0 希利云 希利雲
    0-3
    弗雷姆 弗雷姆 3 0
    0-1
    132
    丹麦乙A
    10-09 20:00
    2 0 奥胡斯费马 阿曉斯費馬
    4-1
    海勒鲁普 赫勒烏普 2 0
    1-1
    133
    丹麦乙A
    10-09 20:00
    2 0 布拉布兰 巴布安特
    0-1
    纳斯特维德 奈司特維德 1 0
    0-0
    134
    丹麦乙A
    10-09 20:00
    0 0 米德法特 米德法特
    2-3
    斯基夫 斯基夫 0 0
    0-1
    135
    乌拉U19
    10-09 20:00
    1 0 图尔克U19 圖爾克U19
    0-5
    佩纳罗尔U19 彭拿路U19 4 0
    0-3
    136
    乌拉U19
    10-09 20:00
    0 0 尤文提度U19 尤文提度U19
    0-4
    河床U19 河床U19 0 0
    0-2
    137
    俄甲
    10-09 20:00
    1 0 莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴達B隊
    0-1
    阿克伦托格里蒂 阿克倫托格里蒂 2 0
    0-1
    138
    土丙A
    10-09 20:00
    2 1 卡雷曼 卡雷曼
    0-0
    亨代克SK 亨代克SK 1 1
    0-0
    139
    土丙A
    10-09 20:00
    2 0 马马克FK 馬馬克FK
    1-3
    乌特科伊 烏特科伊 2 0
    1-2
    140
    土丙A
    10-09 20:00
    1 0 奥曼尼纽 奧曼尼紐
    0-1
    贝特曼 貝特曼 3 0
    0-0
    141
    土丙B
    10-09 20:00
    1 0 耶尼亚廷达 耶尼亞廷達
    0-0
    凯斯特尔 凱斯特爾 3 0
    0-0
    142
    土丙B
    10-09 20:00
    5 0 卡尔桑巴士邦 卡爾桑巴士邦
    1-0
    哈斯特帕 哈錫迪比 7 0
    0-0
    143
    土丙B
    10-09 20:00
    3 0 杜茲塞 杜茲塞
    2-0
    库萨达西斯 庫薩達西斯 1 1
    0-0
    144
    土丙B
    10-09 20:00
    0 0 俄辛士邦 俄辛士邦
    4-1
    厄德尔 厄德爾 0 0
    1-0
    145
    土丙C
    10-09 20:00
    2 0 坎卡亚 坎卡亞
    3-0
    塔普兹克 塔普茲克 1 0
    1-0
    146
    奥丙WT
    10-09 20:00
    2 1 瓦克蒂罗尔B队 恩斯布魯克青年隊
    3-1
    SV因斯布鲁克 SV因斯布魯克 5 1
    2-0
    147
    奥丙东
    10-09 20:00
    4 0 马鲁维克 馬魯維克
    1-0
    维也纳维多利亚 維也納維多利亞 2 0
    1-0
    148
    德地区北
    10-09 20:00
    5 1 海德 海德
    2-2
    诺德施泰特 諾德施泰特 2 0
    1-2
    149
    德地区北
    10-09 20:00
    2 0 云达不莱梅业余队 雲達不萊梅業餘隊
    6-0
    SV阿特拉斯代 SV阿特拉斯代 2 0
    3-0
    150
    德地区南
    10-09 20:00
    2 0 埃弗斯堡 艾華斯堡
    6-0
    巴林根 巴林根 2 0
    3-0
    151
    德地区南
    10-09 20:00
    2 0 侯姆堡 侯姆堡
    0-1
    亚伦 艾阿倫 1 0
    0-1
    152
    德地区南
    10-09 20:00
    2 0 FSV法兰克福 FSV法蘭克福
    2-2
    FC吉森 FC吉森 2 0
    0-0
    153
    德地区南
    10-09 20:00
    3 0 卡塞尔黑森 黑森
    0-2
    瓦尔多夫 瓦爾多夫 2 0
    0-2
    154
    德地区南
    10-09 20:00
    1 0 奥芬巴查 奧芬巴赫
    1-0
    巴林格 巴林格 3 0
    1-0
    155
    德地区南
    10-09 20:00
    3 1 史特加青年队 史特加青年隊
    0-0
    TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫 1 0
    0-0
    156
    德地区南
    10-09 20:00
    2 0 乌尔姆 烏爾梅
    3-0
    皮尔马森斯 派馬森 2 0
    0-0
    157
    德地区巴
    10-09 20:00
    0 0 VfB艾斯特 VfB艾斯特
    0-3
    纽伦堡青年队 紐倫堡業餘隊 0 0
    0-2
    158
    德地区巴
    10-09 20:00
    0 0 皮平斯列特 皮平斯列特
    0-2
    菲尔特青年队 格雷特霍夫業餘隊 0 0
    0-1
    平手
    3
    159
    德地区巴
    10-09 20:00
    2 0 罗森海姆1860 羅森海姆1860
    0-2
    阿莎芬堡 阿莎芬堡 3 0
    0-1
    160
    德地区巴
    10-09 20:00
    0 0 斯切丁喜宁 斯切丁喜寧
    0-1
    赖恩莱希 赖恩莱希 0 0
    0-1
    半球
    3/3.5
    161
    德地区巴
    10-09 20:00
    0 0 拜列治 拜列治
    0-3
    舒云霍特 舒云霍特 1 0
    0-1
    平/半
    3.5
    162
    德地区西
    10-09 20:00
    1 0 门兴格拉德巴赫青年队 慕遜加柏業余隊
    3-0
    洛特 洛特 1 1
    1-0
    163
    德地区西
    10-09 20:00
    3 0 邦纳 邦納
    2-0
    VFB汉堡格 漢堡格 2 0
    0-0
    164
    德地区西
    10-09 20:00
    1 0 奥伯豪森 奧柏侯遜
    0-0
    施特拉伦 施特拉倫 4 0
    0-0
    165
    德地区西
    10-09 20:00
    2 0 慕士达 普斯辛蒙斯達
    2-0
    杜塞尔多夫业余队 杜塞爾多夫業餘隊 1 0
    1-0
    166
    德地区西
    10-09 20:00
    2 1 乌丁根05 烏丁根
    0-11
    埃森 艾遜 1 0
    0-3
    167
    德地杯
    10-09 20:00
    2 1 RSV埃因特 RSV埃因特
    0-1
    巴贝斯堡 巴比斯堡 4 1
    0-1
    168
    德地杯
    10-09 20:00
    1 0 SG联盟 SG聯盟
    0-0
    哈雷斯彻 賀利舒查 1 0
    0-0
    169
    德地杯
    10-09 20:00
    1 0 SV弗兰克尼亚 SV弗蘭克尼亞
    0-4
    VfB1921 VfB1921 0 0
    0-4
    170
    德堡州联
    10-09 20:00
    3 0 普福尔茨海姆 普福尔茨海姆
    0-4
    費堡格 費堡格 4 0
    0-2
    平手
    4.5
    171
    德堡州联
    10-09 20:00
    1 0 VFL亨利布鲁 VFL亨利布鲁
    1-0
    美恩多弗尔 美恩多弗尔 1 0
    1-0
    172
    德堡州联
    10-09 20:00
    2 0 印戈斯塔德青年队 印戈斯塔德業餘隊
    4-0
    TVS达豪1865 TVS達豪1865 1 0
    1-0
    173
    德堡州联
    10-09 20:00
    3 0 艾斯曼尼 艾斯曼尼
    0-2
    海利 海利 1 0
    0-1
    174
    德州联
    10-09 20:00
    3 0 斯塔德阿伦道夫 斯塔德阿倫道夫
    1-2
    埃尔伦塞1906 埃爾倫塞1906 2 0
    1-0
    175
    德州联
    10-09 20:00
    5 0 曼海姆B队 曼海姆B隊
    1-1
    FC穆尔豪森 FC穆爾豪森 2 0
    1-0
    176
    挪丙
    10-09 20:00
    0 0 斯托姆加斯特B队 史卓加斯特B隊
    0-2
    福林特 福林特 0 0
    0-1
    177
    挪丙
    10-09 20:00
    2 0 辛纳 辛納
    2-0
    维达 唯達爾 2 0
    1-0
    178
    挪乙A
    10-09 20:00
    4 0 海尔顿市 哈爾登
    3-2
    费洛罗 費洛羅 2 0
    2-0
    179
    挪乙B
    10-09 20:00
    0 0 侯治森华特 侯治森華特
    5-1
    费莱克罗力 費萊克羅力 1 0
    1-0
    180
    挪乙B
    10-09 20:00
    1 0 艾伊加登 艾伊加登
    3-2
    卡积沙斯 卡積沙斯 2 0
    1-1
    181
    挪女超
    10-09 20:00
    0 0 洛辛堡女足 洛辛堡女足
    7-1
    阿纳巴庄那女足 阿納巴莊那女足 1 0
    3-1
    182
    比女超
    10-09 20:00
    3 0 安德列治女足 安德列治女足
    4-1
    标准列治女足 標準列治女足 3 1
    1-1
    183
    泰甲
    10-09 20:00
    3 0 拉廊FC 拉廊FC
    1-1
    素可泰 素可泰 2 0
    0-1
    184
    泰甲
    10-09 20:00
    0 0 南邦 南邦
    1-1
    拉吉帕察 拉吉帕察 3 0
    1-1
    185
    泰超
    10-09 20:00
    3 0 蒙通联 孟通
    3-1
    赫恩柯恩联 赫恩柯恩聯 1 0
    0-1
    186
    球会友谊
    10-09 20:00
    1 1 美因茨 緬恩斯
    1-1
    凯泽斯劳滕 凱沙羅頓 0 0
    1-0
    187
    瑞典丙NG
    10-09 20:00
    0 0 BK前进 佛瓦德
    9-0
    IFK斯克维德 IFK史柯瓦德 1 0
    4-0
    188
    瑞典丙NG
    10-09 20:00
    2 0 IK高首德 IK高首德
    1-3
    狂怒BK 狂怒BK 1 0
    0-3
    189
    瑞典丙NL
    10-09 20:00
    0 0 博登斯 堡登
    2-1
    斯图尔福什AIK 斯圖爾福什AIK 0 0
    0-0
    190
    瑞典丙NL
    10-09 20:00
    3 0 伯格纳塞 伯格納塞
    1-2
    斯盖乐夫提 謝萊夫特奧 1 0
    0-1
    191
    瑞典丙NS
    10-09 20:00
    0 0 昆萨根 昆薩根
    0-0
    安斯基德 安斯基得IK 0 0
    0-0
    192
    瑞典丙NS
    10-09 20:00
    3 0 IFK奥斯泰卡斯 IFK奧斯泰卡斯
    3-2
    贾法拉 賈法拉 3 0
    0-1
    193
    瑞典丙NS
    10-09 20:00
    2 0 斯基积堡 斯基積堡
    1-3
    卡尔堡斯 卡爾堡斯 1 0
    0-1
    194
    瑞典丙NS
    10-09 20:00
    1 0 斯德哥尔摩国际 斯德哥爾摩國際
    2-1
    乌普萨拉 烏普薩拉 2 0
    0-1
    195
    瑞典丙SS
    10-09 20:00
    0 0 埃斯基通纳城 艾基圖納城
    1-2
    阿拉美斯卡 阿拉美斯卡 0 0
    0-0
    196
    瑞典丙SS
    10-09 20:00
    0 0 莱尼格 瑞寧根
    1-2
    阿西里斯卡联队 阿西裡斯卡聯隊 0 0
    1-0
    197
    瑞典丙SS
    10-09 20:00
    0 0 西里安斯卡FC 西里安斯卡
    1-3
    卡斯隆德 卡斯隆德 0 0
    0-2
    198
    瑞典丙VG
    10-09 20:00
    1 0 阿斯特里 阿斯特里
    1-1
    拖斯兰达 特斯蘭大 1 1
    1-0
    199
    瑞典乙南
    10-09 20:00
    2 0 IFK马尔默 IFK馬模
    0-0
    柯维丁 奎維丁 1 0
    0-0
    200
    瑞典乙南
    10-09 20:00
    1 0 奥斯特伦 奧斯特倫
    1-2
    隆德斯 隆德 2 0
    0-2
    201
    瑞典女超
    10-09 20:00
    1 0 洛森格德女足 洛森格德女足
    2-1
    宁高平女足 寧高平女足 1 0
    2-1
    202
    白俄甲
    10-09 20:00
    1 0 利达 利達
    0-1
    阿森纳捷尔任斯克 阿森納捷爾任斯克 2 0
    0-1
    203
    芬K联
    10-09 20:00
    1 0 坦佩雷 譚柏利
    6-0
    FC哈卡青年 FC哈卡青年 4 0
    2-0
    204
    苏挑杯
    10-09 20:00
    1 0 拉茨流浪者 拉夫流浪
    3-1
    东法夫郡 東法夫郡 0 0
    2-1
    205
    德堡州联
    10-09 20:10
    2 0 格平杰SV 格平傑SV
    2-1
    FV·布罗姆巴赫 FV·布羅姆巴赫 2 0
    0-1
    206
    卢旺达联
    10-09 20:15
    2 0 加瓦尔英雄FC 加瓦爾英雄FC
    0-1
    奇甘比 奇甘比 2 0
    0-1
    207
    挪丙
    10-09 20:15
    0 0 奧斯賽登 奧斯賽登
    3-6
    侯尼霍斯 漢福斯 0 0
    3-3
    208
    挪丙
    10-09 20:15
    0 0 斯孔兰 斯孔蘭
    4-1
    拉纳 拉納 0 1
    3-0
    209
    瑞典丙NG
    10-09 20:15
    0 0 田达厚 田達厚
    1-0
    库姆拉 庫姆拉 0 0
    0-0
    210
    瑞典丙NL
    10-09 20:15
    0 0 铁克 鐵克
    1-0
    方寿IF 方寿IF 0 0
    0-0
    211
    瑞典丙SS
    10-09 20:15
    0 0 特鲁萨 特鲁萨
    1-2
    埃斯基尔斯图纳 埃斯基爾斯圖納 0 0
    1-2
    212
    土丙A
    10-09 20:30
    4 0 帕加马 帕加馬
    2-2
    布尔萨耶尔德勒姆士邦 布爾薩耶爾德勒姆士邦 2 0
    1-0
    213
    土丙A
    10-09 20:30
    0 0 卡塔卡士邦 卡塔卡士邦
    1-3
    新森海斯堡 新森海斯堡 0 0
    0-2
    214
    土丙A
    10-09 20:30
    0 0 桑卡塔普士邦 桑卡塔普士邦
    3-2
    卡赫塔士邦 卡赫塔士邦 0 0
    1-1
    215
    土丙B
    10-09 20:30
    2 0 赛义德士邦 賽義德士邦
    1-2
    海力德 海力德 3 0
    0-1
    216
    土丙C
    10-09 20:30
    2 0 代林杰士邦 代林傑士邦
    1-0
    奥费士邦 奧費士邦 2 0
    0-0
    217
    土丙C
    10-09 20:30
    0 0 厄洛克士邦 厄洛克士邦
    4-1
    艾塞尔艾得曼尤尔杜 艾塞爾艾得曼尤爾杜 2 0
    1-1
    218
    土丙C
    10-09 20:30
    0 0 莫达芬 莫达芬
    1-1
    切哈斯帕 切哈斯帕 0 0
    1-1
    219
    埃及甲
    10-09 20:30
    0 0 阿拉曼 阿拉曼
    1-3
    贝尼苏夫 貝尼蘇夫 1 1
    0-3
    220
    埃及甲
    10-09 20:30
    0 0 法尤姆 法尤姆
    1-0
    达雅洛特 達雅洛特 2 0
    0-0
    221
    埃及甲
    10-09 20:30
    5 0 阿洛米尼 漢瑪地
    2-1
    马拉维SC 馬拉維SC 3 0
    1-0
    222
    巴拉乙
    10-09 20:30
    0 0 费布雷诺 弗布羅
    2-1
    鲁毕奥 魯畢奧 0 0
    1-0
    半球
    2/2.5
    223
    巴拉乙
    10-09 20:30
    0 0 塔库里 塔庫里
    3-2
    瓜拉尼特立尼达 瓜拉尼特立尼達 0 0
    3-2
    半/一
    2
    224
    巴拉乙
    10-09 20:30
    0 0 费纳多 費納多
    0-1
    雷西斯滕SC 雷西斯滕西亞 0 0
    0-0
    平手
    2/2.5
    225
    德堡州联
    10-09 20:30
    1 1 ASV纽马克特 ASV紐馬克特
    2-4
    班贝格 安伯格 1 0
    0-1
    226
    德州联
    10-09 20:30
    4 0 保纳塔尔 保納塔爾
    2-2
    艾泽奴 阿真奧 1 0
    1-0
    227
    意丙1A
    10-09 20:30
    3 2 韦尔切利 維塞利
    0-2
    费拉尔皮沙洛 費拉爾皮沙洛 2 0
    0-1
    228
    意女甲
    10-09 20:30
    0 0 尤文图斯女足 祖雲達斯女足
    2-0
    拿玻里女足 拿玻里女足 0 0
    2-0
    229
    意女甲
    10-09 20:30
    0 0 拉素女足 拉素女足
    1-2
    波米格利亚诺女足 波米格利亞諾女足 0 1
    1-0
    230
    斯伐丙
    10-09 20:30
    3 0 诺唯萨姆奇 諾唯薩姆奇
    1-2
    贝鲁萨 科沃比魯沙 5 0
    1-1
    231
    斯伐丙
    10-09 20:30
    2 0 利普托夫堡 利普托夫堡
    0-5
    FK波德科尼斯 FK波德科尼斯 3 0
    0-3
    232
    斯伐丙
    10-09 20:30
    2 0 库宾 庫賓
    1-0
    TJJ巴诺瓦 TJJ巴諾瓦 0 0
    0-0
    233
    斯伐丙
    10-09 20:30
    1 0 利帕尼 利帕尼
    5-0
    斯比斯克泊迪 斯比斯克泊迪 3 0
    1-0
    234
    沙地乙A
    10-09 20:30
    4 0 瑞亚达 瑞亞達
    2-0
    渥治 渥治 4 0
    2-0
    235
    苏挑杯
    10-09 20:30
    2 0 蒙特罗斯 蒙杜斯
    0-0
    摩顿 摩頓 2 0
    0-0
    236
    英总女超
    10-09 20:30
    0 0 曼联女足 曼聯女足
    2-2
    曼彻斯特城女足 曼城女足 1 1
    0-1
    237
    沙地乙A
    10-09 20:40
    4 0 阿拉毕KSA 阿拉畢(KSA)
    2-2
    布凯里耶 布凱里耶 2 0
    1-0
    238
    波兰乙
    10-09 20:45
    0 0 普拉维 普拉維
    1-1
    萨尼克 樸盧斯高 0 0
    1-1
    239
    丹麦丙
    10-09 21:00
    1 0 B73斯莱格思 B73斯萊格思
    2-1
    利森格 利森格 1 0
    0-0
    240
    丹麦乙A
    10-09 21:00
    1 0 B93哥本哈根 堡魯本B93
    0-0
    希勒罗德 希勒羅德 1 0
    0-0
    241
    俄甲
    10-09 21:00
    0 0 伊凡诺沃 泰提席克
    1-1
    托木斯克 湯斯克 0 0
    0-0
    *平/半
    2
    242
    俄甲
    10-09 21:00
    4 0 阿斯特拉罕沃尔加 沃爾加
    0-2
    利比克 利比克 0 0
    0-2
    243
    国际友谊
    10-09 21:00
    0 0 俄罗斯U18 俄羅斯U18
    1-3
    挪威U18 挪威U18 0 0
    0-0
    244
    奥丙WS
    10-09 21:00
    1 0 USK安尼夫 安尼伕
    0-1
    奥地利萨尔斯堡 奧地利薩爾斯堡 3 0
    0-0
    245
    奥丙中
    10-09 21:00
    1 0 禾夫斯贝加业余队 禾夫斯貝加业余隊
    1-1
    施塔保拉 施塔保拉 1 0
    1-0
    246
    巴勒联
    10-09 21:00
    2 0 玛库拉塔 瑪庫拉塔
    0-1
    阿尔特赫雷 阿爾特赫雷 2 0
    0-1
    247
    德地区北
    10-09 21:00
    0 0 雷登 列頓
    2-0
    吕内堡 吕内堡 0 0
    2-0
    一球
    2.5/3
    248
    德地区北
    10-09 21:00
    1 0 奥布兰德 奧伯尼蘭特
    0-1
    左登 左登 2 0
    0-1
    249
    德堡州联
    10-09 21:00
    1 0 瓦坦斯波 瓦坦斯波
    3-3
    巴伐利亚霍夫 拜仁霍夫 3 0
    1-1
    250
    德堡州联
    10-09 21:00
    0 0 TSV施瓦本奥格斯堡 TSV施瓦本奥格斯堡
    2-0
    TSV科特恩 TSV科特恩 0 0
    1-0
    251
    德州联
    10-09 21:00
    4 0 费瓦德 費瓦德
    2-2
    巴洛克斯塔特 巴洛克斯塔特 1 1
    1-1
    252
    拉脱甲
    10-09 21:00
    0 0 斯米尔泰 斯米爾泰
    2-4
    阿尔巴特罗 阿爾巴特羅 0 0
    1-2
    253
    挪丙
    10-09 21:00
    0 0 弗洛 科路
    0-0
    莫达伦B队 莫達倫B隊 0 0
    0-0
    254
    挪丙
    10-09 21:00
    2 0 索勒 索勒
    5-1
    维得比查 雲比查特 1 0
    2-1
    255
    挪丙
    10-09 21:00
    0 0 路伦士高格 羅倫斯固克
    1-2
    诺霍斯B队 諾霍斯B隊 0 0
    0-2
    256
    挪丙
    10-09 21:00
    3 0 布罗德 布羅德
    2-0
    史达B 史達B隊 3 0
    2-0
    257
    挪女超
    10-09 21:00
    2 0 克莱波女足 克萊波女足
    1-2
    科尔波特女足 庫爾伯特女足 0 0
    0-0
    258
    挪女超
    10-09 21:00
    2 0 利尼史特朗女足 利尼史特朗女足
    4-3
    阿华德斯纳斯女足 阿華德斯納斯女足 2 0
    0-2
    259
    挪女超
    10-09 21:00
    1 0 利恩女足 利恩女足
    0-1
    瓦勒伦加女足 華拿倫加女足 0 0
    0-1
    260
    捷丙B
    10-09 21:00
    0 0 基斯卡拉尤斯特 托尼斯特
    0-0
    贺拉戴克B队 賀拉戴克B隊 0 0
    0-0
    261
    捷丙B
    10-09 21:00
    1 0 斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韋爾瓦力
    2-1
    普雷佩雷 普雷佩雷 2 0
    1-0
    262
    捷丙M
    10-09 21:00
    0 0 布兰斯科 布蘭斯科
    5-1
    弗里德克 弗里德克 2 0
    3-0
    263
    捷丙M
    10-09 21:00
    1 0 多尼贝内绍夫 多尼貝內紹夫
    0-3
    奥斯泰华B队 奧斯泰華B隊 1 0
    0-1
    264
    捷丙M
    10-09 21:00
    5 0 维霍维纳 維霍維納
    0-0
    乌赫尔斯基 烏赫爾斯基 2 1
    0-0
    265
    斯伐甲
    10-09 21:00
    3 0 巴尔代约夫 巴爾代約夫
    0-1
    拜斯迪卡 拜斯迪卡 1 0
    0-1
    266
    斯伐甲
    10-09 21:00
    0 0 克曼尼 克曼尼
    2-0
    纳梅斯托沃 納梅斯托沃 4 0
    1-0
    267
    斯伐甲
    10-09 21:00
    4 0 科马尔诺 科馬爾諾
    3-1
    MSK贝塞夫 MSK貝塞夫 5 0
    2-0
    268
    斯伐甲
    10-09 21:00
    1 0 斯拉沃 斯拉沃
    0-3
    FK柯西斯 FK柯西斯 1 0
    0-1
    269
    欧洲预选
    10-09 21:00
    4 0 立陶宛 立陶宛
    3-1
    保加利亚 保加利亞 3 0
    1-0
    270
    欧洲预选
    10-09 21:00
    2 0 哈萨克斯坦 哈薩克
    0-2
    波黑 波斯尼亞 1 0
    0-1
    271
    欧青U19
    10-09 21:00
    1 0 捷克U19 捷克U19
    2-0
    北爱尔兰U19 北愛爾蘭U19 5 0
    1-0
    一/球半
    2.5/3
    272
    欧青U19
    10-09 21:00
    0 0 丹麦U19 丹麥U19
    5-2
    哈萨克斯坦U19 哈薩克斯坦U19 4 0
    2-0
    两球半/三
    3.5
    273
    波兰乙
    10-09 21:00
    2 0 埃尔布隆格 埃爾布隆格
    1-0
    加巴尼亚 加巴尼亞 5 0
    0-0
    274
    波兰乙
    10-09 21:00
    1 0 索科尔奥斯罗达 索科爾奧斯羅達
    2-1
    胡尼克拉科夫 胡尼克拉科夫 2 0
    1-1
    275
    波兰乙
    10-09 21:00
    2 0 苏瓦乌基 蘇瓦烏基
    5-0
    西德尔策 西德爾策 1 1
    2-0
    276
    球会友谊
    10-09 21:00
    2 0 克拉斯诺达尔 克拉斯諾達爾
    2-1
    喀山鲁宾 卡山魯賓 1 0
    0-1
    277
    球会友谊
    10-09 21:00
    0 0 乌迪内斯 烏甸尼斯
    2-1
    塔博塞扎纳 塔博塞扎納 0 0
    0-1
    278
    瑞典丙NG
    10-09 21:00
    0 0 北韦姆兰 北韋姆蘭
    3-1
    利德雪平 利德雪平 0 0
    1-0
    279
    瑞典丙NG
    10-09 21:00
    0 0 胡尔特斯IK 胡爾特斯IK
    2-2
    维纳什堡 維納什堡 0 0
    1-2
    280
    瑞典丙NL
    10-09 21:00
    0 0 哥连斯 哥连斯
    0-1
    斯托德 斯托德 0 0
    0-1
    281
    瑞典丙NL
    10-09 21:00
    2 0 奥斯特森德 IFK奥斯特桑斯
    0-0
    FC學院 FC学院 1 0
    0-0
    282
    瑞典丙SG
    10-09 21:00
    3 0 FBK巴尔坎 FBK巴爾坎
    2-5
    贝尔加 貝爾加 4 0
    1-2
    283
    瑞典丙SG
    10-09 21:00
    0 0 卡尔斯港 卡爾斯港
    1-2
    BK奧林匹克 BK奧林匹克 0 0
    1-1
    284
    瑞典丙SS
    10-09 21:00
    0 0 米约比 米约比
    4-2
    尼科平 尼高平 0 1
    2-1
    285
    瑞典女超
    10-09 21:00
    0 0 赫根女足 赫根女足
    0-0
    维特斯约女足 維特斯約女足 1 0
    0-0
    286
    瑞典杯
    10-09 21:00
    0 0 IF維肯 IF维肯
    0-5
    兰斯科罗纳 蘭斯干拿 0 0
    0-2
    287
    苏挑杯
    10-09 21:00
    5 0 埃尔金城 艾珍城
    2-4
    因弗内斯 恩華利斯 1 0
    2-2
    288
    苏挑杯
    10-09 21:00
    0 0 科夫流浪者 哥維流浪
    4-1
    艾比安流浪 艾比安流浪 1 0
    0-0
    289
    非洲预选
    10-09 21:00
    0 0 埃塞俄比亚 埃塞俄比亞
    1-3
    南非 南非 3 0
    0-1
    290
    非洲预选
    10-09 21:00
    2 0 几内亚 畿內亞
    2-2
    苏丹 蘇丹 3 0
    0-0
    291
    挪丙
    10-09 21:10
    0 0 IL艾斯帕勒斯 IL艾斯帕勒斯
    3-5
    玛达 瑪達 0 0
    1-1
    292
    挪丙
    10-09 21:10
    0 0 尼堡桑德 尼伯辛特
    0-0
    艾维洛姆 艾維洛姆 0 0
    0-0
    293
    挪丙
    10-09 21:10
    0 0 孟达斯金 曼達斯甘
    2-1
    维京B队 維京B隊 0 0
    0-0
    294
    瑞典丙SG
    10-09 21:10
    0 0 拉佩高尔夫 拉佩高爾夫
    1-1
    索尔韦斯堡 索維斯本 0 0
    0-0
    295
    阿联酋甲
    10-09 21:10
    1 0 迪巴 渡巴阿胡孫
    2-1
    马斯福特 馬斯福特 5 0
    0-0
    296
    乌拉甲秋
    10-09 21:15
    1 0 普罗格雷索俱乐部 普羅格雷索俱樂部
    1-0
    FC河床 蒙特維多河床 5 0
    1-0
    297
    挪乙A
    10-09 21:15
    0 0 巴拉特威格 巴拉特威格
    0-4
    康斯文格 干斯雲加 0 0
    0-2
    *半球
    3.5
    298
    丹麦丙
    10-09 21:30
    1 0 梵鲁斯 雲洛斯
    1-0
    尼斯比 奈斯比 1 0
    0-0
    299
    国际友谊
    10-09 21:30
    0 0 墨西哥U20 墨西哥U20
    1-2
    英格兰U19 英格蘭U19 0 0
    1-0
    300
    奥丙WV
    10-09 21:30
    2 0 阿德米拉杜尔比恩 阿德米拉杜爾比恩
    1-1
    FC劳特拉赫 FC劳特拉赫 1 0
    0-1
    301
    威超
    10-09 21:30
    3 0 艾伯里斯特夫 艾伯里斯特夫
    0-1
    卡那封 卡納芬 3 0
    0-1
    *平/半
    2.5/3
    302
    威超
    10-09 21:30
    1 0 巴拉城 巴拉城
    1-1
    尼威 尼威 1 0
    1-0
    303
    威超
    10-09 21:30
    4 0 卡迪夫都市大学 卡迪夫都市大學
    0-2
    西哈弗福德 夏維科韋斯 2 0
    0-0
    半/一
    3
    304
    威超
    10-09 21:30
    1 0 弗林特镇 弗林特鎮
    3-2
    巴里镇联 巴里鎮聯 4 0
    2-1
    305
    威超
    10-09 21:30
    5 0 现代城 紐城
    3-1
    佩尼邦 佩尼邦 4 0
    2-0
    平/半
    2.5/3
    306
    斯亚乙
    10-09 21:30
    2 0 比列 比列
    0-2
    路达 維蘭治 3 1
    0-0
    307
    斯亚乙
    10-09 21:30
    0 0 拉加斯加 拉加斯加
    0-1
    ND贝尔廷齐 ND貝爾廷齊 0 0
    0-0
    308
    欧青U19
    10-09 21:30
    0 0 奥地利U19 奧地利U19
    1-1
    白俄罗斯U19 白俄羅斯U19 5 0
    1-0
    309
    欧青U19
    10-09 21:30
    1 0 波兰U19 波蘭U19
    4-0
    马尔他U19 馬爾他U19 3 0
    2-0
    310
    欧青U19
    10-09 21:30
    5 0 意大利U19 意大利U19
    3-0
    冰岛U19 冰島U19 3 0
    1-0
    311
    欧青U19
    10-09 21:30
    1 1 斯洛文尼亚U19 斯洛文尼亞U19
    1-1
    立陶宛U19 立陶宛U19 3 0
    1-0
    312
    德堡州联
    10-09 21:40
    2 0 布鲁赫萨尔FC 布魯赫薩爾FC
    0-2
    奥本 奥本 2 0
    0-0
    313
    俄甲
    10-09 22:00
    5 0 阿兰尼亚瓦拉 阿蘭尼亞瓦拉
    1-0
    奥伦堡加索维克 奧倫堡 3 0
    0-0
    314
    俄甲
    10-09 22:00
    1 1 PFK库班 PFK庫班
    0-2
    下卡姆斯克石油 內弗特赫米克 0 0
    0-0
    315
    俄甲
    10-09 22:00
    6 2 莫斯科鱼雷 莫斯科魚雷
    1-1
    卡马斯 卡馬斯 3 1
    0-0
    316
    北爱冠
    10-09 22:00
    0 0 巴里纳马勒联 巴里納馬勒聯
    0-0
    FC协会队 FC協會隊 0 0
    0-0
    317
    北爱冠
    10-09 22:00
    3 0 克诺克布里达 克諾克布里達
    2-3
    阿尔斯 阿茲 4 1
    2-0
    318
    北爱冠
    10-09 22:00
    2 1 纽维城 紐維城
    1-1
    劳夫哥尔 勞夫哥爾 1 0
    0-1
    319
    北爱冠
    10-09 22:00
    0 0 皇后大学 皇後大學
    0-2
    安纳 安納 2 0
    0-2
    320
    北爱超
    10-09 22:00
    0 0 巴利米纳联队 巴利米納
    0-1
    克鲁萨德 十字軍 3 0
    0-1
    *半/一
    2.5/3
    321
    北爱超
    10-09 22:00
    1 0 林菲尔德 連菲特
    4-0
    卡域克流浪 卡域克流浪 0 0
    4-0
    球半
    2.5/3
    322
    国际友谊
    10-09 22:00
    0 0 法国U18 法國U18
    6-0
    阿尔及利亚U18 阿爾及利亞U18 0 0
    3-0
    323
    国际友谊
    10-09 22:00
    2 0 比利时U19 比利時U19
    1-0
    法国U19 法國U19 0 0
    0-0
    324
    奥丙东
    10-09 22:00
    0 0 第一维也纳 第一維也納
    1-0
    布鲁克 布魯克 0 0
    0-0
    325
    德堡州联
    10-09 22:00
    3 0 埃斯巴克塔尔 埃斯巴克塔爾
    3-1
    瓦德葛斯黑姆 瓦德葛斯黑姆 0 0
    1-0
    326
    意丙1B
    10-09 22:00
    1 0 雷吉亚纳 奧迪亞斯
    2-0
    奧尔比亚 奧爾比亞 5 0
    0-0
    327
    挪丙
    10-09 22:00
    2 0 奥普沙尔 奧普沙爾
    1-1
    斯巴达萨普斯堡B队 薩普斯堡B隊 1 0
    1-1
    328
    挪丙
    10-09 22:00
    1 0 EIK通斯堡 艾克通斯堡
    1-2
    ORN侯登 ORN侯登 3 1
    0-2
    329
    挪丙
    10-09 22:00
    0 0 艾科拉 阿柯拉
    1-3
    斯达约珀兰 斯達約珀蘭 0 0
    1-1
    330
    挪丙
    10-09 22:00
    0 1 弗立加 弗利格
    1-1
    裡塞克罗斯特 裡塞克羅斯特 0 0
    1-0
    331
    挪丙
    10-09 22:00
    1 0 布鲁蒙德尔 布魯蒙德爾
    1-4
    哥维克莱恩 哥維克萊恩 4 0
    0-1
    332
    挪丙
    10-09 22:00
    0 0 弗約拉 弗約拉
    6-1
    松达尔B队 桑恩達B隊 0 0
    3-0
    333
    挪丙
    10-09 22:00
    1 0 斯塔贝克B队 史達比克B隊
    0-3
    奥斯陆火车头 奧斯陸火車頭 2 0
    0-0
    334
    挪丙
    10-09 22:00
    2 0 科斯达德 科斯達德
    4-0
    雷黑姆B队 雷黑姆B隊 0 0
    0-0
    335
    挪丙
    10-09 22:00
    1 0 蒂勒 蒂勒
    1-2
    泰夫 泰夫 1 0
    1-1
    336
    挪丙
    10-09 22:00
    0 0 奧斯图恩 奧斯圖恩
    1-0
    阿达尔 阿達爾 0 0
    0-0
    337
    挪丙
    10-09 22:00
    4 0 比查格 比查格
    4-3
    桑韦肯 桑韦肯 4 0
    1-1
    338
    挪丙
    10-09 22:00
    2 1 斯托夫纳 斯托夫納
    2-5
    吉勒拉森 吉勒拉森 2 0
    1-2
    339
    挪乙A
    10-09 22:00
    1 0 贺特 賀特
    2-0
    伊斯沃德 伊斯沃德 0 0
    1-0
    两球
    3.5/4
    340
    挪乙A
    10-09 22:00
    0 0 巴洛姆 巴洛姆
    3-2
    阿尔塔 阿爾達 0 1
    1-1
    *平/半
    3
    341
    挪乙A
    10-09 22:00
    0 0 瓦勒伦加B队 華拿倫加B隊
    0-5
    阿斯克尔 艾斯卡 0 0
    0-3
    *球半/两
    4
    342
    挪乙B
    10-09 22:00
    2 0 阿伦达尔 阿倫達爾
    2-1
    诺度顿 諾托頓 1 0
    1-0
    一球
    3/3.5
    343
    欧青U19
    10-09 22:00
    3 0 格鲁吉亚U19 格魯吉亞U19
    1-0
    科索沃U19 科索沃U19 3 0
    0-0
    344
    比女超
    10-09 22:00
    1 0 达梅斯女足 達梅斯女足
    0-2
    奥特希费利女足 奧特希費利女足 1 0
    0-0
    345
    波兰乙
    10-09 22:00
    0 0 霍吉尼赞卡 霍吉尼贊卡
    5-0
    比查度 比查度 0 0
    1-0
    346
    瑞典丙NS
    10-09 22:00
    2 0 FC阿尔兰达 FC阿尔兰达
    0-2
    利丁奥 利丁奧 1 0
    0-0
    347
    瑞典丙SS
    10-09 22:00
    0 1 瓦姆波斯 瓦模波斯
    0-2
    森姆比 森姆比 0 0
    0-2
    348
    瑞典乙北
    10-09 22:00
    0 1 靴迪斯华士 靴迪斯華士
    0-0
    哈宁厄 哈寧厄 0 0
    0-0
    *平/半
    3
    349
    瑞典乙北
    10-09 22:00
    2 0 希尔维亚 希薇亞
    0-1
    卡尔斯塔德 卡爾斯塔德 3 0
    0-1
    *平/半
    3/3.5
    350
    瑞典乙南
    10-09 22:00
    1 0 托纳斯 托納斯
    1-1
    卢恩斯基尔 盧恩斯基爾 0 0
    0-1
    351
    瑞典乙南
    10-09 22:00
    0 0 宁高平城 寧高平城
    0-3
    欧卡哈姆斯 歐卡哈姆斯 0 0
    0-1
    352
    瑞典乙南
    10-09 22:00
    1 0 阿特维达堡 阿維達貝治
    1-0
    尤特斯科腾 烏席登斯 3 0
    0-0
    353
    瑞典女超
    10-09 22:00
    1 0 奥雷布洛女足 奧雷布洛女足
    1-0
    于戈尔登女足 佐加頓斯女足 1 0
    1-0
    平/半
    2.5/3
    354
    白俄甲
    10-09 22:00
    0 0 沃尔纳平斯克 沃爾納平斯克
    2-0
    戈梅尔火车头 戈梅爾火車頭 1 0
    0-0
    355
    芬乙C
    10-09 22:00
    0 0 OTP OTP
    3-0
    utf-8科科拉 utf-8 2 0
    0-0
    356
    英乙
    10-09 22:00
    0 0 巴洛 巴路
    1-1
    莱顿东方 奧連特 1 0
    0-0
    357
    英乙
    10-09 22:00
    4 0 布里斯托流浪 布里斯托流浪
    3-0
    卡利斯尔联 卡素爾 6 0
    1-0
    358
    英乙
    10-09 22:00
    0 0 哈洛贾特 哈洛賈特
    6-1
    斯坎索普 斯肯索普 2 1
    5-0
    359
    英乙
    10-09 22:00
    1 0 哈特利浦 哈特爾浦
    2-1
    北安普敦 諾咸頓 2 0
    0-0
    360
    英乙
    10-09 22:00
    2 0 纽波特 新港
    0-0
    布拉德福德 巴拉福特 2 0
    0-0
    361
    英乙
    10-09 22:00
    0 0 罗奇代尔 羅奇代爾
    0-1
    克劳利 卡維尼 3 0
    0-1
    362
    英乙
    10-09 22:00
    2 0 斯蒂文尼奇 史提芬納治
    2-2
    埃克塞特城 埃克塞特 4 0
    1-1
    363
    英乙
    10-09 22:00
    0 0 瑟顿联 薩頓聯
    4-3
    维尔港 維爾港 5 0
    1-2
    364
    英乙
    10-09 22:00
    2 0 沃尔索尔 華素爾
    2-1
    索尔福德市 索爾福德市 2 0
    1-0
    365
    英北超
    10-09 22:00
    0 0 亚瑟顿煤矿 亞瑟頓煤礦
    2-1
    马特洛克 馬物羅克城 0 0
    1-0
    366
    英北超
    10-09 22:00
    1 0 曼彻斯特FC FC曼市聯
    0-2
    纳维治城 納維治城 1 0
    0-0
    367
    英北超
    10-09 22:00
    0 0 根斯堡 根斯堡
    1-1
    阿斯顿联 阿斯頓聯 0 0
    1-0
    368
    英北超
    10-09 22:00
    0 0 格兰特咸 格蘭特咸
    1-2
    班巴布利治 班巴布利治 0 0
    0-1
    369
    英北超
    10-09 22:00
    0 0 海德联 黑德聯
    0-1
    兰卡斯特 蘭卡斯特 0 0
    0-0
    370
    英北超
    10-09 22:00
    3 1 迈克拉奥维体育 邁克拉奧維體育
    0-4
    莫佩斯鎮 莫佩斯鎮 1 0
    0-3
    371
    英北超
    10-09 22:00
    4 0 雷德利费 雷德利費
    2-3
    布顿 布頓 3 0
    1-2
    372
    英北超
    10-09 22:00
    0 0 南希尔兹 南希爾茲
    0-1
    巴斯福德联 貝斯福德聯 0 0
    0-1
    373
    英北超
    10-09 22:00
    0 0 史塔夫流浪 史塔夫流浪
    0-1
    史卡保罗夫 史卡保羅夫 0 0
    0-0
    374
    英北超
    10-09 22:00
    3 0 沃灵顿 沃靈頓
    3-0
    史塔布理治 史塔布理治 3 0
    1-0
    375
    英北超
    10-09 22:00
    0 0 威特比 威特比
    0-1
    威顿 威頓 0 0
    0-1
    376
    英甲
    10-09 22:00
    2 0 谢周三 錫周三
    1-0
    博尔顿 保頓 2 0
    0-0
    377
    英甲
    10-09 22:00
    0 0 韦康比流浪者 韋甘比
    2-0
    吉林汉姆 基寧咸 1 0
    2-0
    378
    英甲
    10-09 22:00
    3 0 伊普斯维奇 葉士域治
    2-1
    谢斯伯利 梳士貝利 1 0
    1-1
    379
    英甲
    10-09 22:00
    1 0 普利茅斯 普利茅夫
    2-1
    伯顿 伯頓 0 0
    2-0
    380
    英议北
    10-09 22:00
    0 0 艾尔佛莱顿 艾費頓
    1-1
    菲尔德 菲爾德 0 0
    0-0
    *半球
    3
    381
    英议北
    10-09 22:00
    1 0 布莱斯史巴登斯 斯巴坦斯
    0-2
    切奥尔雷 喬勒伊 2 0
    0-1
    *半球
    2.5
    382
    英议北
    10-09 22:00
    0 0 达宁顿 達寧頓
    1-0
    赫雷福德联 靴爾福特 0 0
    1-0
    平/半
    2.5
    383
    英议北
    10-09 22:00
    2 0 法士利 法士利
    2-0
    阿什顿 阿什頓 3 0
    0-0
    *半球
    2.5/3
    384
    英议北
    10-09 22:00
    3 0 格茨海德 基斯赫德
    3-1
    波士顿联队 波士頓聯 2 0
    3-1
    平/半
    2.5/3
    385
    英议北
    10-09 22:00
    1 0 高士打 古魯斯特城
    0-0
    巴拉福特PA 巴拉福特公園 1 0
    0-0
    平/半
    2.5/3
    386
    英议北
    10-09 22:00
    2 0 吉英瑟莱 古斯利
    2-0
    雷明顿 雷明頓 1 0
    0-0
    平/半
    2.5
    387
    英议北
    10-09 22:00
    1 1 基特宁 基特寧
    0-0
    切斯特 切斯特城 3 1
    0-0
    半球
    2.5/3
    388
    英议北
    10-09 22:00
    1 0 京达米士特 京達米士特
    0-2
    巴克利城 巴克利城 2 0
    0-2
    平/半
    2.5
    389
    英议北
    10-09 22:00
    2 0 斯彭尼穆尔城 斯彭尼穆爾城
    1-0
    泰福特 AFC特爾福德 2 0
    0-0
    一/球半
    3
    390
    英议北
    10-09 22:00
    1 0 约克城 約克城
    3-1
    南港队 修夫港 1 0
    1-1
    半/一
    2.5/3
    391
    英议南
    10-09 22:00
    3 0 布伦特里 布倫特里
    0-2
    圣阿尔班斯 聖阿爾班斯 0 0
    0-1
    *平/半
    2.5/3
    392
    英议南
    10-09 22:00
    1 0 茨伯翰 茨伯翰
    1-3
    威灵 威靈 2 0
    1-1
    半/一
    3
    393
    英议南
    10-09 22:00
    3 0 达特福德队 達特福特
    1-0
    亨格福德镇 亨格福德鎮 1 0
    0-0
    一球
    2.5/3
    394
    英议南
    10-09 22:00
    3 0 杜金 杜金
    4-1
    巴斯 巴夫 1 0
    2-1
    半/一
    2.5/3
    395
    英议南
    10-09 22:00
    0 0 哈姆雷特 哈姆雷特
    1-2
    比利列卡尔镇 比勒瑞卡 1 0
    0-2
    一/球半
    3
    396
    英议南
    10-09 22:00
    2 0 富莫咸普顿 漢普頓列治文
    4-2
    车姆斯福特 燦斯福特 1 0
    1-1
    半球
    2.5
    397
    英议南
    10-09 22:00
    4 0 哈瓦特 哈雲特
    5-2
    康卡德流浪 干哥特流浪 2 0
    4-0
    一球
    3
    398
    英议南
    10-09 22:00
    0 0 希美咸史特城 希美咸史特城
    0-4
    牛津城 牛津城 0 0
    0-2
    *半/一
    3.5
    399
    英议南
    10-09 22:00
    0 0 梅德斯托联 梅德士東聯
    0-2
    东伯尼 東伯恩 2 0
    0-0
    一球
    3/3.5
    400
    英议南
    10-09 22:00
    4 0 史洛治 史羅夫
    1-3
    艾贝斯费特联 艾比斯費列 3 0
    1-1
    *半球
    3
    401
    英议联
    10-09 22:00
    0 0 奥特林查姆 艾川查姆
    2-0
    麦德黑联 麥登赫德 2 0
    0-0
    402
    英议联
    10-09 22:00
    0 0 伯利咸 波爾漢姆
    2-0
    达根汉姆 達根咸 0 0
    0-0
    403
    英议联
    10-09 22:00
    0 0 布罗姆利 布羅姆利
    2-0
    托奎联 托基聯 2 0
    2-0
    404
    英议联
    10-09 22:00
    2 0 多佛 多佛
    1-2
    巴尼特 班列特 2 0
    0-1
    405
    英议联
    10-09 22:00
    2 0 夏利法斯 夏利法斯
    2-0
    域茅夫 威茂斯 2 0
    1-0
    406
    英议联
    10-09 22:00
    3 0 京士拉 京士拉
    0-1
    索利赫尔 索利赫爾 2 0
    0-0
    407
    英议联
    10-09 22:00
    2 0 南安联 修安聯
    0-4
    车士打菲特 車士打菲特 0 0
    0-2
    408
    英议联
    10-09 22:00
    1 0 斯托克港 史托港
    1-0
    奥尔德肖特 艾迪索特 0 0
    1-0
    409
    英议联
    10-09 22:00
    1 0 石威德 石威德
    1-2
    伊斯特雷格 伊斯特雷格 1 0
    0-1
    410
    英议联
    10-09 22:00
    1 0 禾京 禾京
    0-1
    格林斯比 甘士比 1 0
    0-0
    411
    英议联
    10-09 22:00
    1 0 耶奥维尔 伊奧華
    0-2
    诺茨郡 諾士郡 5 0
    0-1
    412
    葡青U17A
    10-09 22:00
    0 0 巴根卡U17 巴根卡U17
    1-1
    米列兰尼斯U17 米列蘭尼斯U17 0 0
    0-0
    413
    西丙5
    10-09 22:00
    5 0 利云特UD 利雲特B隊
    1-1
    埃登斯 艾丹斯 2 0
    1-0
    平/半
    2/2.5
    414
    西乙
    10-09 22:00
    0 0 米兰迪斯 米蘭迪斯
    3-3
    埃瓦尔 伊巴 1 0
    1-2
    415
    西乙
    10-09 22:00
    3 0 卢高 盧高
    1-0
    赫罗纳 傑羅納 5 0
    0-0
    416
    阿丁曼特秋
    10-09 22:00
    5 0 穆尼斯 穆尼斯
    0-1
    利涅尔斯 利涅爾斯 1 0
    0-0
    417
    阿女甲
    10-09 22:00
    1 0 竞技俱乐部女足 競賽會女足
    3-1
    El波韦尼尔女足 El波韋尼爾女足 1 0
    2-1
    418
    英乙
    10-09 22:10
    3 0 曼斯菲特 曼斯菲特
    0-0
    奥德汉姆 奧咸 2 0
    0-0
    419
    挪丙
    10-09 22:15
    4 0 斯吉德B队 斯吉德B隊
    2-1
    费斯尼斯 芬斯尼斯 2 0
    2-0
    420
    芬K联
    10-09 22:15
    1 0 谭柏勒恩 譚柏勒恩
    1-1
    吉提 吉提 0 0
    0-1
    421
    斯伐甲
    10-09 22:30
    3 0 斯利纳B队 斯利納B隊
    0-2
    斯卡利卡 斯卡利卡 2 0
    0-0
    422
    芬K联
    10-09 22:30
    2 0 VG纳塔利 VG纳塔利
    2-5
    阿兰德 阿蘭德 1 0
    0-2
    423
    荷乙
    10-09 22:30
    1 0 芬洛 芬洛
    2-0
    马斯特里赫特 馬斯特里赫特 1 0
    1-0
    424
    西丙1
    10-09 22:30
    3 0 雷加利斯B队 雷加利斯B隊
    0-1
    克瑞斯图竞技 克瑞斯圖競技 4 0
    0-0
    425
    国际友谊
    10-09 23:00
    0 0 乌兹别克 烏茲別克
    5-1
    马来西亚 馬來西亞 0 0
    3-1
    426
    意丙1C
    10-09 23:00
    4 0 51体育直播间赛果纳 麥斯納
    1-3
    诺瓦蒙特罗西 諾瓦蒙特羅西 3 0
    1-1
    平/半
    2
    427
    瑞典乙北
    10-09 23:00
    1 0 泰比 泰比
    1-2
    达尔科德 達庫德 3 0
    0-0
    428
    西丙1
    10-09 23:00
    2 0 博干蒂罗斯 博幹蒂羅斯
    2-1
    莫斯图勒士 莫斯圖勒士 3 0
    1-1
    平/半
    2/2.5
    429
    西丙2
    10-09 23:00
    3 0 AD圣胡安 AD聖祖安
    1-2
    UD洛哥尼斯B UD洛哥尼斯B 2 0
    0-0
    平手
    2/2.5
    430
    西丙2
    10-09 23:00
    3 0 比罗门萨斯 比羅門薩斯
    1-1
    奥萨苏纳B队 奧沙辛拿B隊 1 0
    0-0
    431
    西丙2
    10-09 23:00
    3 0 阿度伊 阿度伊
    0-3
    桑坦德竞技B队 桑坦德B隊 2 0
    0-0
    平/半
    2/2.5
    432
    西丙2
    10-09 23:00
    4 1 彭拿体育会 彭拿體育會
    1-1
    CD卡恩 CD卡恩 4 0
    0-0
    平/半
    2/2.5
    433
    西丙4
    10-09 23:00
    8 1 潘迪普利多 潘迪普利多
    0-1
    萨雷斯竞技 萨雷斯竞技 2 0
    0-1
    *平/半
    2/2.5
    434
    西协甲A
    10-09 23:00
    1 0 桑坦德竞技 桑坦德
    1-0
    卡拉贺拿 卡拉賀拿 1 0
    0-0
    435
    西协甲A
    10-09 23:00
    2 0 皇家联邦 皇家聯邦
    2-1
    拉科鲁尼亚 拉科魯尼亞 2 0
    1-0
    436
    西协甲B
    10-09 23:00
    1 0 圣费尔兰度 聖費爾南多埃勒諾
    1-1
    林恩斯 林恩斯 4 0
    1-0
    437
    西女超
    10-09 23:00
    1 0 马德里竞技女足 馬德里體育會女足
    0-3
    巴塞罗那女足 巴塞隆拿女足 0 0
    0-1
    438
    布法联
    10-09 23:30
    2 0 瓦加杜古警察 瓦加杜古警察
    1-1
    索拿贝尔 索拿貝爾 1 0
    0-1
    439
    意丙1A
    10-09 23:30
    2 0 莱科 萊可
    3-2
    帕多瓦 帕多瓦 4 1
    2-1
    440
    意丙1B
    10-09 23:30
    4 0 费尔玛纳 花馬拿
    1-1
    若布斯恩纳 若布斯恩納 4 0
    1-1
    441
    意丙1B
    10-09 23:30
    2 0 古比奥 古比奧
    3-0
    彭特德拉 彭特德拉 3 1
    0-0
    半球
    2/2.5
    442
    意丙1B
    10-09 23:30
    1 0 蒙蒂维亚奇 蒙蒂维亚奇
    2-1
    摩德纳 摩德納 1 0
    1-1
    443
    意丙1B
    10-09 23:30
    5 0 比斯托伊斯 比士托爾斯
    1-2
    特拉莫 特華莫 2 0
    1-2
    444
    意丙1C
    10-09 23:30
    2 0 阿维利诺 艾維連奴
    1-0
    弗兰卡维拉 弗蘭卡維拉 6 1
    1-0
    445
    智利甲
    10-09 23:30
    4 0 奥达斯 奧達斯
    2-3
    帕莱斯蒂诺 柏利斯天奴 2 0
    0-2
    446
    欧青U19
    10-09 23:45
    1 0 匈牙利U19 匈牙利U19
    2-0
    爱沙尼亚U19 愛沙尼亞U19 1 0
    0-0
    447
    布法联
    10-09 23:48
    3 0 几科 幾科
    1-2
    RC卡迪奥戈 RC卡迪奧戈 1 0
    -
    448
    德女联
    10-09 23:55
    2 0 拜仁慕尼黑女足 拜仁慕尼黑女足
    3-1
    霍芬海姆女足 賀芬咸女足 3 0
    1-0
    449
    球会友谊
    10-09 23:55
    4 0 科路巴拉 科路巴拉
    1-0
    鲁达 路達普列夫利亞 1 0
    1-0
    450
    国际友谊
    10-09 23:59
    2 0 库拉索 庫拉索
    1-2
    新西兰 紐西蘭 4 0
    0-2
    451
    土丙C
    10-09 23:59
    0 0 费迪耶斯堡 費迪耶斯堡
    5-0
    卡拉比克体育 卡拉布克 0 1
    1-0
    452
    土丙C
    10-09 23:59
    2 0 卡尔希雅 卡爾希雅
    1-2
    奥特士邦 奧爾杜 3 0
    0-0
    453
    奥丙WS
    10-09 23:59
    3 0 库赫尔 庫赫爾
    3-0
    圣约翰 聖約翰 1 0
    1-0
    454
    巴勒联
    10-09 23:59
    3 1 图巴斯 图巴斯
    0-2
    图勒凯尔姆 圖勒凱爾姆 5 0
    0-1
    455
    欧洲预选
    10-09 23:59
    0 0 阿塞拜疆 阿塞拜疆
    0-3
    爱尔兰 愛爾蘭 1 0
    0-2
    456
    欧洲预选
    10-09 23:59
    3 0 格鲁吉亚 格魯吉亞
    0-2
    希腊 希臘 3 0
    0-0
    457
    欧洲预选
    10-09 23:59
    3 0 瑞典 瑞典
    3-0
    科索沃 科索沃 4 0
    1-0
    458
    欧洲预选
    10-09 23:59
    0 0 芬兰 芬蘭
    1-2
    乌克兰 烏克蘭 1 0
    1-2
    459
    欧洲预选
    10-09 23:59
    4 0 苏格兰 蘇格蘭
    3-2
    以色列 以色列 3 0
    1-2
    460
    波兰乙
    10-09 23:59
    3 0 卡利什 卡利什
    0-0
    莫托路宾 莫托路賓 2 1
    0-0
    461
    阿女甲
    10-09 23:59
    0 0 社会体育协会女足 社会体育协会女足
    0-4
    圣罗伦素女足 聖羅倫素女足 0 0
    0-1
    462
    非洲预选
    10-09 23:59
    2 0 加纳 加納
    3-1
    津巴布韦 津巴布韋 1 0
    1-0
    463
    非洲预选
    10-09 23:59
    4 0 多哥 多哥
    1-1
    刚果 剛果 2 0
    0-1
    464
    阿乙曼特秋
    10-10 00:05
    1 0 乌尔奎萨 烏爾奎薩
    1-1
    阿卡苏索 阿卡蘇索 0 0
    0-0
    平手
    2.5/3
    465
    西乙
    10-10 00:15
    2 0 阿尔梅里亚 艾美利亞
    1-1
    拉斯帕尔马斯 拉斯彭馬斯 4 0
    1-0
    半/一
    2/2.5
    466
    西丁
    10-10 00:30
    2 0 卢塞纳城 盧塞納城
    0-1
    乌特雷拉 烏特雷拉 4 0
    0-1
    467
    西丙2
    10-10 00:30
    5 0 皇家社会C队 皇家蘇斯達C隊
    3-1
    木提维拉 木提維拉 6 2
    2-0
    468
    阿甲
    10-10 00:30
    1 0 阿根廷青年人 小阿根廷人
    0-2
    防卫者 防衛者 1 0
    0-0
    半球
    2
    469
    阿甲
    10-10 00:30
    2 0 萨尔米安杜 薩爾米安杜
    3-0
    阿尔多斯维 艾度思維 4 0
    1-0
    平/半
    3.5
    470
    奥丙中
    10-10 00:45
    0 0 圣安娜 聖安娜
    0-3
    WSC赫塔威尔斯 WSC赫塔威爾斯 0 0
    0-2
    471
    荷乙
    10-10 00:45
    1 0 埃蒙 安曼
    0-1
    SBV精英 SBV精英隊 2 0
    0-1
    472
    国际友谊
    10-10 01:00
    3 0 斯洛伐克U19 斯洛伐克U19
    2-1
    荷兰U19 荷蘭U19 6 0
    0-1
    473
    墨西女超
    10-10 01:00
    1 0 阿特拉斯女足 阿特拉斯女足
    1-0
    尼卡沙女足 尼卡沙女足 3 0
    0-0
    474
    墨西女超
    10-10 01:00
    2 0 克鲁兹女足 藍十字女足
    0-0
    老鹰列昂女足 老鷹列昂女足 2 0
    0-0
    475
    斯亚乙
    10-10 01:00
    3 0 NK布雷日采 NK布雷日采
    0-1
    比摩治 比摩治 1 0
    0-0
    476
    波兰乙
    10-10 01:00
    0 0 斯塔泽舒夫 斯塔澤舒夫
    4-3
    弗罗茨瓦夫51体育直播间季后赛俱乐部II 弗罗茨瓦夫51体育直播间季后赛俱乐部II 0 0
    1-1
    477
    西丁
    10-10 01:00
    4 0 阿豪林托热 阿豪林托熱
    2-1
    艾美利亚B队 艾美利亞B隊 3 1
    0-0
    478
    西协甲A
    10-10 01:00
    3 0 艾斯马度华 艾斯馬度華
    1-0
    巴拉多利德B队 華拉度列B隊 4 0
    0-0
    479
    西协甲B
    10-10 01:00
    2 0 塔拉戈纳 塔拉哥納
    1-0
    沙巴度尔 沙巴度爾 1 0
    0-0
    480
    西协甲B
    10-10 01:00
    2 1 UCAM穆西亚 UCAM穆西亞
    0-1
    卡斯迪隆 卡斯迪隆 4 0
    0-0
    481
    阿女乙
    10-10 01:00
    0 0 卡塞罗斯女足 卡塞羅斯女足
    5-0
    阿特拿斯女足 阿特拿斯女足 2 0
    0-0
    482
    以丙
    10-10 01:15
    3 0 夏普尔诺姆 夏普爾諾姆
    0-1
    克拉玛甘 克拉瑪甘 2 0
    0-0
    483
    亚洲杯
    10-10 01:30
    0 0 关岛 關島
    0-1
    柬埔寨 柬埔寨 0 0
    0-1
    484
    玻利乙
    10-10 01:30
    3 0 圣克鲁兹学院 聖克魯茲學院
    2-1
    AJ圣塔克鲁斯 AJ聖塔克魯斯 2 1
    1-0
    485
    萨尔女联
    10-10 01:30
    1 0 FC阿里安沙女足 阿利安薩聖薩爾瓦多女足
    7-0
    利梅诺女足 利梅諾女足 1 0
    2-0
    486
    布法联
    10-10 01:45
    1 0 阿斯法耶南加 阿斯法耶南加
    0-0
    费兰特 費蘭特 2 0
    0-0
    487
    以丙
    10-10 02:00
    3 0 特拉维夫体育 特拉維夫士砵亭
    0-3
    夏普尔霍德 夏普爾霍德 2 0
    0-2
    488
    国际友谊
    10-10 02:00
    2 0 罗马尼亚U21 羅馬尼亞U21
    1-3
    墨西哥U21 墨西哥U21 2 0
    0-2
    489
    巴伯乙
    10-10 02:00
    3 0 伯拉纳布加诺体育会 競技PE
    0-1
    美国PE 美國PE 3 0
    0-1
    490
    巴希甲
    10-10 02:00
    4 0 普罗普里亚 普羅普裏亞
    4-0
    帕洛利亚 帕洛利亞 2 0
    1-0
    491
    巴希甲
    10-10 02:00
    4 0 阿拉卡 阿拉卡
    0-0
    伊斯坦西安奴SE 伊斯坦西安奴SE 3 0
    0-0
    492
    球会友谊
    10-10 02:00
    0 1 猎鹰俱乐部 獵鷹俱樂部
    1-1
    科里蒂巴SE 哥列迪巴SE 3 1
    0-1
    493
    西丁
    10-10 02:00
    2 0 萨雷斯 薩雷斯
    1-0
    科尔多瓦B队 科爾多瓦B隊 2 0
    0-0
    494
    阿丁曼特秋
    10-10 02:00
    1 0 波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃
    0-4
    巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯體育會 1 1
    0-1
    平/半
    2/2.5
    495
    阿丁曼特秋
    10-10 02:00
    3 0 巴拉圭竞技 巴拉圭競技
    0-1
    CA卢加诺 CA盧加諾 3 0
    0-1
    平手
    2
    496
    阿丁曼特秋
    10-10 02:00
    1 0 巴拉斯图尔 巴拉斯圖爾
    2-1
    罗萨里奥阿根廷 羅薩里奧阿根廷 3 0
    2-0
    平手
    2
    497
    阿丁曼特秋
    10-10 02:00
    1 0 西班牙语中央队 西班牙語中央隊
    2-2
    康巴塞雷斯 康巴塞雷斯 4 1
    0-2
    *平/半
    2
    498
    阿丙曼特秋
    10-10 02:00
    1 0 科尔多瓦罗萨里奥中央队 科爾多瓦羅薩里奧中央隊
    1-1
    意杜萨高 意杜薩高 0 0
    1-0
    平/半
    1.5/2
    499
    阿乙B
    10-10 02:00
    1 0 祖祖尔甘拿斯亚 祖祖爾甘拿斯亞
    3-1
    吉列尔莫布朗 吉列爾莫布朗 1 0
    1-0
    500
    阿乙B
    10-10 02:00
    4 0 特里斯顿 特里斯頓
    2-2
    布朗安德奎 布朗安德奎 2 1
    1-1
    501
    阿乙曼特秋
    10-10 02:00
    3 0 阿梅尼奥 阿梅尼奧
    1-1
    BsAs交流会 其奧內斯交流會 4 0
    1-1
    平/半
    1.5/2
    502
    阿乙曼特秋
    10-10 02:00
    3 0 菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉爾
    1-2
    圣米格尔 聖米格爾 2 0
    0-2
    平手
    1.5/2
    503
    阿乙曼特秋
    10-10 02:00
    3 0 维拉圣卡罗斯 維拉聖卡羅斯
    1-1
    乌尔基萨大学 烏爾基薩大學 4 1
    0-1
    *平/半
    2
    504
    阿女甲
    10-10 02:00
    3 0 乌尔基萨大学女足 烏爾基薩大學女足
    1-1
    飓风队女足 颶風隊女足 3 0
    1-1
    505
    乌拉乙
    10-10 02:30
    4 1 帕克普拉塔 帕克普拉塔
    1-2
    拉科鲁尼亚科洛尼亚 拉科魯尼亞科洛尼亞 3 0
    1-1
    506
    乌拉乙
    10-10 02:30
    3 1 米斯奥尼斯队 米斯奧尼斯隊
    0-0
    萨尔托俱乐部 薩爾托俱樂部 1 1
    0-0
    507
    乌拉乙
    10-10 02:30
    1 0 贝亚维斯塔 貝亞維斯塔
    0-1
    付三都 付三都 5 0
    0-0
    508
    乌拉甲秋
    10-10 02:30
    5 0 雷提斯塔 雷提斯塔
    0-1
    佩纳罗尔 彭拿路 3 0
    0-1
    509
    智利甲
    10-10 02:30
    3 0 维尼亚德马埃弗顿 維拿迪馬愛華頓
    1-0
    智利大学 智利大學 3 1
    0-0
    510
    阿TA
    10-10 02:30
    0 0 甘拿斯亚迪罗 甘拿斯亞迪羅
    2-2
    萨米恩托 薩米恩托 2 0
    1-0
    平/半
    2
    511
    阿乙B
    10-10 02:30
    1 0 巴拉卡斯中央队 巴拉卡斯中央隊
    1-3
    门多萨独立 門多薩獨立 3 0
    0-1
    512
    阿乙B
    10-10 02:30
    1 0 玛伦 瑪倫
    0-2
    维拉多尔米尼 維拉多爾米尼 1 0
    0-1
    513
    阿根地区
    10-10 02:30
    3 0 贝亚维斯塔BB 貝亞維斯塔BB
    1-0
    奥林普后备队 奧林普後備隊 3 0
    1-0
    514
    阿乙A
    10-10 02:35
    3 0 基尔梅斯 基爾梅斯
    2-1
    阿特兰大竞技 阿特蘭大競技 3 1
    0-1
    515
    欧洲预选
    10-10 02:45
    2 0 卢森堡 盧森堡
    0-1
    塞尔维亚 塞爾維亞 2 0
    0-0
    516
    欧洲预选
    10-10 02:45
    1 0 瑞士 瑞士
    2-0
    北爱尔兰 北愛爾蘭 3 1
    1-0
    517
    欧洲预选
    10-10 02:45
    3 0 法罗群岛 法羅群島
    0-2
    奥地利 奧地利 1 0
    0-1
    518
    欧洲预选
    10-10 02:45
    3 0 摩尔多瓦 摩爾多瓦
    0-4
    丹麦 丹麥 0 0
    0-4
    519
    欧洲预选
    10-10 02:45
    2 0 安道尔 安道爾
    0-5
    英格兰 英格蘭 3 0
    0-2
    520
    欧洲预选
    10-10 02:45
    2 0 匈牙利 匈牙利
    0-1
    阿尔巴尼亚 阿爾巴尼亞 4 0
    0-0
    521
    欧洲预选
    10-10 02:45
    1 0 波兰 波蘭
    5-0
    圣马力诺 聖馬力諾 1 0
    2-0
    522
    阿甲
    10-10 02:45
    0 0 帕特罗纳图 帕托拿圖
    1-2
    竞技俱乐部 競賽會 4 0
    0-0
    523
    乌拉乙
    10-10 03:00
    3 2 东方 东方
    1-2
    加拿大SC 加拿大SC 2 2
    1-1
    524
    哥伦甲秋
    10-10 03:00
    2 0 云斯卡尔德斯 卡達斯
    0-2
    托利马体育 杜利馬 3 0
    0-1
    525
    美超
    10-10 03:00
    3 0 北卡罗莱纳 北卡羅萊納
    2-3
    查塔努加红狼 查塔努加紅狼 1 0
    1-1
    526
    荷乙
    10-10 03:00
    3 0 FC埃因霍温 FC燕豪芬
    2-1
    奥斯 奧斯 4 0
    1-0
    平/半
    3.5
    527
    西乙
    10-10 03:00
    5 0 奥维多 奧維多
    1-1
    希洪竞技 希杭 2 0
    1-0
    528
    西协甲A
    10-10 03:00
    2 0 利安尼沙 利安尼沙
    1-2
    塔拉维亚 塔拉維亞 3 0
    0-2
    529
    西协甲B
    10-10 03:00
    3 0 阿尔巴切特 阿爾巴塞特
    2-1
    皇家贝蒂斯B队 貝迪斯B隊 4 0
    1-1
    530
    阿乙B
    10-10 03:00
    2 0 阿马格罗 阿爾馬格羅
    2-0
    贝尔格拉诺防卫队 貝爾格拉諾防衛隊 2 0
    0-0
    531
    阿根地区
    10-10 03:00
    0 0 CUNE CUNE
    1-1
    萨米恩托德后备队 薩米恩陶德後備隊 0 0
    0-1
    532
    阿根地区
    10-10 03:00
    4 0 阿尔韦亚尔 阿爾韋亞爾
    2-0
    巴伯伦FC 巴伯伦FC 3 0
    0-0
    533
    阿根地区
    10-10 03:00
    3 1 塔勒雷斯 塔勒雷斯
    2-1
    帕尔米拉竞技俱乐部 帕爾米拉競技俱樂部 5 2
    0-1
    534
    非洲预选
    10-10 03:00
    1 0 塞内加尔 塞內加爾
    4-1
    纳米比亚 納米比亞 3 0
    2-0
    535
    非洲预选
    10-10 03:00
    2 0 几内亚比绍 畿內亞比紹
    0-3
    摩洛哥 摩洛哥 1 0
    0-2
    536
    国际友谊
    10-10 03:15
    1 0 葡萄牙 葡萄牙
    3-0
    卡塔尔 卡塔爾 3 0
    1-0
    平/半
    3.5
    537
    委内乙
    10-10 03:30
    1 0 弗龙特拉 弗龍特拉
    0-2
    提坦斯 提坦斯 4 1
    0-0
    538
    委内乙
    10-10 03:30
    6 0 拉克鲁兹竞技 拉克魯茲競技
    2-0
    安格斯图拉FC 安格斯圖拉FC 4 0
    0-0
    539
    委内乙
    10-10 03:30
    2 0 亚拉库 亞拉庫
    3-4
    乌勒纳 烏勒納 0 0
    2-1
    540
    委内乙
    10-10 03:30
    4 0 洛斯安第斯大学 洛斯安第斯大學
    1-0
    雷伊 雷伊 2 0
    0-0
    541
    巴西乙
    10-10 03:30
    3 0 巴西瓜拉尼 古蘭尼
    3-0
    隆迪那 隆德里納 4 0
    0-0
    542
    巴西甲
    10-10 03:30
    2 0 弗鲁米嫩塞 富明尼斯
    0-0
    戈亚尼亚竞技 戈亞尼恩斯 2 0
    0-0
    543
    巴西甲
    10-10 03:30
    1 0 米内罗竞技 明尼路
    3-1
    塞阿拉 施亞拉 3 0
    2-0
    544
    巴西甲
    10-10 03:30
    3 0 累西腓体育 利斯菲體育會
    1-0
    科林蒂安 哥連泰斯 0 0
    0-0
    *半球
    2
    545
    玻利乙
    10-10 03:30
    1 0 贝尔梅霍 貝爾梅霍
    0-4
    加西亚阿格雷达 加西亞阿格雷達 2 0
    0-2
    546
    玻利乙
    10-10 03:30
    2 0 富尔特 富爾特
    1-1
    圣克鲁斯纽瓦 聖克魯斯紐瓦 3 0
    0-0
    547
    阿乙A
    10-10 03:30
    0 0 阿尔瓦拉多 阿爾瓦拉多
    0-1
    卡塞罗斯学生队 卡塞羅斯學生隊 2 0
    0-1
    548
    加拿职
    10-10 04:00
    2 0 骑兵队 騎兵隊
    1-1
    埃德蒙顿 埃德蒙頓 1 0
    1-1
    549
    哥伦乙秋
    10-10 04:00
    2 0 皇家桑坦德 皇家桑坦德
    1-1
    瓦伦杜帕尔 瓦倫杜帕爾 2 0
    1-1
    550
    巴丙升B
    10-10 04:00
    0 0 托姆本斯 托姆本斯
    2-2
    马瑙斯(AM) 馬瑙斯(AM) 4 0
    0-0
    半球
    2
    551
    阿根地区
    10-10 04:00
    0 0 古鐵雷斯 古鐵雷斯
    2-0
    博卡贝尔梅霍 博卡貝爾梅霍 2 1
    1-0
    552
    哥伦乙秋
    10-10 04:30
    3 1 马达莱纳联 馬達萊納聯
    3-3
    卡利竞技 卡利競技 4 0
    2-0
    553
    尼拉乙
    10-10 04:30
    1 0 萨莫蒂洛竞技 薩莫蒂洛競技
    1-0
    FC埃斯特利 FC埃斯特利 5 0
    0-0
    554
    乌拉甲秋
    10-10 04:45
    5 0 漫游者 漫遊者
    0-1
    图尔克 圖爾克 4 0
    0-1
    555
    哥伦甲秋
    10-10 05:00
    3 0 卡利体育会 卡利
    2-2
    拉伊奎达德 拉伊奎達德 6 1
    1-0
    556
    墨西丙
    10-10 05:00
    2 0 阿瓜塔罗斯 阿瓜塔羅斯
    4-0
    切尔沃FC 切爾沃FC 1 0
    1-0
    557
    墨西女超
    10-10 05:00
    1 0 托卢卡女足 托盧卡女足
    1-0
    拿根亚女足 拿根亞女足 1 0
    1-0
    558
    巴马全联
    10-10 05:00
    2 1 埃斯塔后备队 埃斯塔後備隊
    0-0
    圣米格利托体育后备队 聖米格利托體育後備隊 4 1
    0-0
    559
    巴马全联
    10-10 05:00
    3 0 CD阿拉比后备队 CD阿拉比後備隊
    1-0
    阿马多尔后备队 阿馬多爾後備隊 2 0
    0-0
    560
    巴马全联
    10-10 05:00
    1 0 巴拿马城FC 巴拿馬城FC
    0-0
    森特纳 森特納 0 0
    0-0
    561
    巴马甲
    10-10 05:00
    3 1 圣米格利托体育 聖米格利托體育
    1-1
    FC旧金山 FC舊金山 5 0
    1-1
    562
    智利乙
    10-10 05:00
    2 0 费尔南德斯 費爾南德斯
    2-2
    塔尔卡流浪者 流浪者 4 1
    0-2
    平手
    2
    563
    智利甲
    10-10 05:00
    2 0 安托法加斯塔 安圖法加斯達
    1-0
    梅利普拉 梅里比拉 3 0
    0-0
    564
    洪都甲春
    10-10 05:00
    5 2 CD马拉松 馬拉頓
    2-1
    洪都拉斯普雷索 洪都拉斯普雷索 4 2
    0-0
    565
    萨尔超春
    10-10 05:00
    3 1 利梅诺 利梅諾
    1-1
    阿瓦查潘 阿瓦查潘 2 1
    0-0
    566
    阿根地区
    10-10 05:00
    1 0 圣路易斯胡拉坎 聖路易斯胡拉坎
    3-1
    吉姆纳西亚队 吉姆納西亞隊 2 0
    2-0
    567
    阿甲
    10-10 05:00
    3 0 班菲尔德 班菲特
    0-1
    河床 河床 3 0
    0-1
    568
    墨西丙
    10-10 05:15
    1 1 CD克雷塔罗 CD克雷塔羅
    0-2
    阿尔塔米拉 加菲泰尼洛斯 2 0
    0-1
    569
    墨西丙
    10-10 05:30
    2 0 萨尔蒂洛 萨尔蒂洛
    1-0
    克雷卡米诺斯B队 克雷卡米諾斯B隊 3 0
    1-0
    570
    萨尔超春
    10-10 05:30
    5 0 萨卡特科卢卡 薩卡特科盧卡
    1-3
    路斯天使 路斯天使 5 0
    1-0
    571
    墨西丙
    10-10 06:00
    2 0 查拿米体育 查拿米體育
    0-2
    卡诺内罗斯 卡諾內羅斯 3 0
    0-0
    572
    巴丙升B
    10-10 06:00
    2 0 诺瓦里桑蒂诺 路禾利桑天奴
    1-0
    派瑞加RS 派瑞加RS 2 0
    0-0
    573
    巴西乙
    10-10 06:00
    1 0 维多利亚 維多利亞
    0-1
    康菲加 加芬尼卡 1 0
    0-1
    574
    巴西甲
    10-10 06:00
    1 0 巴拉纳竞技 巴拉納體育會
    0-2
    巴伊亚 巴希亞 2 0
    0-1
    575
    巴西甲
    10-10 06:00
    0 1 福塔雷萨 科泰尼沙
    0-3
    弗拉门戈 法林明高 2 0
    0-0
    576
    美职业
    10-10 06:00
    1 0 纽约红牛 紐約紅牛
    1-0
    国际迈阿密 國際邁阿密 1 0
    1-0
    577
    委内超中
    10-10 06:15
    3 0 卡拉波波 卡拉波波
    2-0
    亚拉库雅诺斯 亞拉庫雅諾斯 1 0
    1-0
    578
    巴马全联
    10-10 06:35
    2 1 巴拿马阿连扎后备队 巴拿马阿连扎後備隊
    3-0
    高隆C队 高隆C隊 0 2
    -
    579
    尼拉甲秋
    10-10 07:00
    1 0 马纳瓜 馬納瓜
    3-0
    幕尼西波尔哈拉帕 幕尼西波爾哈拉帕 4 0
    2-0
    球半
    2.5/3
    580
    巴马甲
    10-10 07:00
    3 1 埃雷拉51体育直播间季后赛俱乐部 埃雷拉51体育直播间季后赛俱乐部
    0-2
    阿马多尔广场 阿馬多爾廣場 3 0
    0-0
    581
    巴马甲
    10-10 07:00
    4 0 CD尤尼维尔斯塔里奥 CD尤尼維爾斯塔裏奧
    2-1
    CD阿拉比 CD阿拉比 2 0
    0-1
    582
    洪都甲春
    10-10 07:00
    3 0 洛沃斯墨 洛沃斯墨
    0-0
    CD维达 CD維達 2 0
    0-0
    583
    美乙
    10-10 07:00
    2 0 夏洛特独立 夏洛特獨立
    2-1
    纽约红牛后备队 紐約紅牛後備隊 3 0
    0-1
    584
    美乙
    10-10 07:00
    3 0 新墨西哥联 新墨西哥聯
    1-1
    里奥格兰德河谷 里奧格蘭德河谷 2 0
    1-1
    585
    美超
    10-10 07:00
    2 0 奥马哈 奧馬哈
    0-1
    格林维勒凯旋 格林維勒凱旋 2 0
    0-1
    586
    哥伦甲秋
    10-10 07:05
    5 0 百万富翁 米倫拿列奧
    0-0
    卡利阿美利加 卡利阿美利加 7 0
    0-0
    587
    墨西乙春
    10-10 07:05
    3 0 坦皮科马德罗 坦皮科馬德羅
    3-3
    克雷卡米诺斯 克雷卡米諾斯 3 0
    1-0
    588
    阿甲
    10-10 07:15
    2 0 博卡青年 小保加
    4-2
    拉努斯 拉魯斯 2 0
    2-1
    589
    智利甲
    10-10 07:30
    1 0 科洛科洛 高路高路
    2-0
    华奇巴托 侯治柏度 1 0
    0-0
    590
    美乙
    10-10 07:30
    2 0 路易斯维尔FC 路易斯維爾FC
    4-3
    堪萨斯体育会后备队 肯薩斯體育會後備隊 2 0
    2-1
    591
    墨西丙
    10-10 08:00
    4 1 鹦鹉大学 鸚鵡大學
    2-1
    瓜达拉哈拉大学业余队 哥達拿查拉大學業餘隊 5 0
    1-1
    592
    巴西乙
    10-10 08:00
    1 0 阿拉戈亚诺体育队 阿拉戈亞諾體育隊
    4-1
    普拉斯哥野 普拉斯哥野 4 1
    2-1
    平/半
    5.5
    593
    巴西乙
    10-10 08:00
    4 1 森柏欧 森柏歐
    1-0
    瓦斯科达伽马 華斯高 2 0
    0-0
    594
    巴西甲
    10-10 08:00
    1 0 帕尔梅拉斯 彭美拉斯
    2-4
    巴甘蒂诺 伯拉根森 2 0
    1-3
    595
    巴西甲
    10-10 08:00
    6 0 尤文图德 尤文都德
    1-1
    米内罗美洲 阿美利加明尼路 3 0
    1-1
    596
    巴马全联
    10-10 08:00
    4 0 SD国民竞技 SD國民競技
    1-1
    马里奥门德斯 馬裏奧門德斯 1 0
    0-0
    597
    巴马甲
    10-10 08:00
    4 1 CA独立队 CA獨立隊
    1-0
    陶罗 陶羅 3 0
    1-0
    598
    库拉索联
    10-10 08:00
    1 0 社会理 社会理
    1-4
    霍兰德容 霍蘭德容 2 0
    0-2
    599
    库拉索联
    10-10 08:00
    1 1 SV胜利男孩 SV勝利男孩
    1-1
    斯海彭赫弗尔 斯海彭赫弗爾 2 0
    0-1
    600
    波多联
    10-10 08:00
    1 0 大都会 大都會
    6-2
    卡瓜斯克里奥洛斯 卡瓜斯克里奥洛斯 0 1
    3-0
    601
    美乙
    10-10 08:00
    0 0 塔尔萨钻机工 塔爾薩鑽機工
    1-2
    埃尔帕索机车 埃爾帕索機車 0 0
    1-2
    平/半
    2.5
    602
    美职业
    10-10 08:00
    1 0 辛辛那提 辛辛那提
    1-2
    费城联合 費城聯 1 0
    0-1
    *平/半
    2.5/3
    603
    萨尔甲
    10-10 08:00
    4 0 国际圣萨尔瓦多 國際聖薩爾瓦多
    1-1
    AD驱逐舰FC AD驱逐舰FC 3 0
    1-1
    604
    墨西女超
    10-10 08:30
    3 0 堤格雷斯女足 堤格雷斯女足
    2-1
    蒙特瑞女足 蒙特雷女足 3 0
    1-1
    605
    委内超西
    10-10 08:30
    2 0 艾斯图第安特 艾斯圖第安特
    0-2
    塔赤雷 塔奇拉 2 0
    0-1
    606
    秘鲁乙
    10-10 08:30
    3 0 查韦林斯 查韋林斯
    1-2
    格劳竞技 格拉烏競技 3 0
    0-1
    607
    美独联
    10-10 08:30
    3 0 芝加哥AC 芝加哥AC
    1-0
    圣地哥1904FC 聖地哥1904FC 4 1
    1-0
    608
    尼拉甲秋
    10-10 09:00
    4 0 奥科塔尔 奧科塔爾
    3-0
    法拉帝水流 沃特爾菲爾蒂 1 0
    2-0
    半球
    2.5/3
    609
    所罗岛联
    10-10 09:00
    1 0 伊莎贝尔 伊莎貝爾
    1-3
    科萨 科薩 1 0
    0-1
    610
    洪都甲春
    10-10 09:00
    1 0 CD维多利亚 CD維多利亞
    0-2
    伊斯柏纳 伊斯柏納 2 0
    0-1
    611
    洪都甲春
    10-10 09:00
    3 0 CD奥林匹亚 CD奧林匹亞
    4-0
    托克亚皇家苏斯达 托克亞皇家蘇斯達 4 1
    2-0
    612
    洪都甲春
    10-10 09:00
    5 0 伊斯帕诺 帕蘭德森
    2-3
    摩塔瓜 摩塔格 2 0
    0-2
    613
    美职业
    10-10 09:00
    2 0 西雅图音速 西雅圖海灣者
    4-1
    温哥华白帽 溫哥華白帽 2 0
    2-1
    614
    哥伦甲秋
    10-10 09:10
    3 0 修罗 希拿體育會
    1-4
    国民竞技 國民體育會 2 0
    1-1
    平手
    5.5
    615
    危地甲春
    10-10 10:00
    2 1 夏拉祖 夏拉祖
    0-1
    安提瓜GFC 安提瓜GFC 2 0
    0-0
    616
    球会友谊
    10-10 10:00
    0 0 瓜达拉哈拉 哥達拿查拉
    4-1
    莱昂 萊昂 0 0
    2-0
    617
    美乙
    10-10 10:00
    1 0 塔科马挑战 塔科馬挑戰
    4-1
    奥兰治县布鲁斯 橘郡藍調 2 0
    0-0

    声明:网的51体育直播间季后赛比分,51体育直播间季后赛直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

    球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2021     网站地图