• 简体
  • 繁体
  • EN
  • 联系我们
  • 调用
  • 当前位置:首页 >完场比分

    一周赛程  完场比分

    国家选择

  • 全部
  • 日本
  • 南韩
  • 国际赛事
  •  

    序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
    1
    美乙
    10-10 10:30
    0 0 凤凰重生 鳳凰城展翅
    1-0
    奥克兰根 奧克蘭根 1 0
    1-0
    2
    美乙
    10-10 10:30
    2 0 圣地亚哥忠诚 聖地亞哥忠誠
    2-1
    萨克拉门托 薩克拉門托 2 0
    0-1
    3
    俄乙中B
    10-10 11:00
    3 1 符拉迪沃斯托克迪那摩 海參崴戴拿模
    3-0
    图拉B队 圖拉B隊 2 0
    1-0
    4
    俄乙中B
    10-10 11:00
    3 1 哈科林 右日諾薩哈林斯克
    0-2
    FK雷阿萨 札維達瑞亞贊 2 0
    0-0
    5
    所罗岛联
    10-10 11:10
    0 0 马里斯特 馬里斯特
    0-0
    皇家卡莫拉 皇家卡莫拉 1 0
    0-0
    6
    日丙
    10-10 12:00
    1 0 万劳雷八户 雲羅里八戶
    0-5
    熊本深红 熊本深紅 0 0
    0-0
    7
    日丙
    10-10 12:00
    1 0 今治 今治
    0-1
    特格瓦嘉洛宫崎 特格瓦嘉洛宮崎 1 0
    0-0
    8
    日丙
    10-10 12:00
    0 0 福岛FC 福島聯
    1-1
    鹿儿岛联 鹿兒島聯隊 1 0
    0-1
    9
    日女联
    10-10 12:00
    0 0 伊纳卡女足 伊納卡女足
    1-0
    比利萨女足 貝拉薩女足 0 0
    0-0
    10
    日职女乙
    10-10 12:00
    0 0 冈马白星女足 冈马白星女足
    3-1
    筑波女足 築波女足 0 0
    2-0
    11
    日职女乙
    10-10 12:00
    0 0 汤乡贝勒女足 湯鄉貝勒女足
    0-1
    日本足协学院福岛女足 日本足協學院福島女足 0 0
    0-1
    12
    日职女乙
    10-10 12:00
    0 0 福冈安科拉斯女足 福岡安科拉斯女足
    0-3
    静冈产大女足 靜岡産大女足 0 0
    0-2
    13
    日职女甲
    10-10 12:00
    0 0 虎鲸鸭川女足 虎鯨鴨川女足
    0-1
    广岛安吉维勒女足 廣島安吉維勒女足 0 0
    0-0
    14
    日职女甲
    10-10 12:00
    0 0 横滨海鸥女足 橫濱海鷗女足
    1-1
    大和西芙德女足 大和西芙德女足 0 0
    1-0
    15
    日足联
    10-10 12:00
    1 0 丸安冈崎 丸安岡崎
    1-2
    松江FC 松江FC 1 0
    1-0
    16
    日足联
    10-10 12:00
    3 0 大阪俱乐部 大阪俱樂部
    1-0
    仙台索尼 仙臺新力 1 0
    0-0
    17
    澳昆U23
    10-10 12:30
    2 0 半岛电力U23 半島電力U23
    4-4
    伊斯顿沙伯U23 伊斯頓沙伯U23 1 0
    1-2
    18
    日丙
    10-10 13:00
    3 1 藤枝MYFC 藤枝MYFC
    5-1
    阿祖尔克拉罗沼津 阿祖爾克拉羅沼津 0 0
    3-1
    19
    日丙
    10-10 13:00
    0 0 赞岐 讚岐烏冬
    0-0
    FC岐阜 FC岐阜 0 0
    0-0
    20
    日女联
    10-10 13:00
    0 0 大宫松鼠女足 大宮松鼠女足
    4-1
    广岛三箭女足 廣島三箭女足 0 0
    3-1
    *平/半
    2/2.5
    21
    日女联
    10-10 13:00
    0 0 浦和红钻女足 浦和紅鑽女足
    2-0
    AC长野女足 AC長野女足 0 0
    2-0
    22
    日职乙
    10-10 13:00
    0 0 山形山神 山形山神
    2-1
    秋田蓝色闪电 秋田藍閃電 0 0
    1-0
    23
    日职乙
    10-10 13:00
    0 0 松本山雅 松本山雅
    0-1
    枥木SC 櫪木SC 1 0
    0-1
    24
    日职乙
    10-10 13:00
    1 0 水户蜀葵 水戶蜀葵
    2-1
    群马草津温泉 草津溫泉 0 0
    1-1
    25
    日职乙
    10-10 13:00
    0 0 京都不死鸟 京都不死鳥
    2-1
    SC相模原 SC相模原 2 0
    1-0
    26
    日职女甲
    10-10 13:00
    0 0 世田谷女足 世田谷女足
    2-0
    播磨阿尔比恩女足 播磨阿爾比恩女足 0 0
    0-0
    27
    日联杯
    10-10 13:00
    0 0 FC东京 FC東京
    2-1
    名古屋鲸八 名古屋八鯨 0 0
    1-0
    28
    韩K联
    10-10 13:00
    2 0 江原FC FC江原
    2-2
    济州联队 濟州聯 1 0
    0-0
    29
    所罗岛联
    10-10 13:10
    0 1 所罗门勇士 所羅門勇士
    0-1
    亨德森鰻鱼 亨德森鰻魚 1 0
    0-0
    30
    澳昆U23
    10-10 13:15
    1 0 黄金海岸联合U23 黃金海岸聯合U23
    1-0
    布里斯班前锋U23 布里斯本前鋒U23 0 0
    1-0
    31
    香港丙
    10-10 13:30
    1 0 兰斯伯里51体育直播间季后赛俱乐部 蘭斯伯裏51体育直播间季后赛俱樂部
    2-1
    城市FC 城市FC 3 0
    0-0
    32
    香港丙
    10-10 13:30
    0 0 云因FC 雲因FC
    3-1
    南华飞马 南華飛馬 1 0
    3-0
    33
    香港乙
    10-10 13:30
    1 0 光华 光華
    0-4
    九龙城 九龍城 1 0
    0-1
    34
    香港乙
    10-10 13:30
    1 0 油尖旺 油尖旺
    2-1
    屯门 屯門 2 0
    1-0
    35
    香港甲
    10-10 13:30
    0 0 公民 公民
    2-1
    骏棹 駿其 2 0
    2-1
    36
    澳昆U23
    10-10 13:40
    2 0 布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奧林匹克U23
    1-1
    狮子队U23 獅子隊U23 3 0
    1-0
    37
    澳昆U23
    10-10 13:45
    2 0 摩顿湾联青年队 摩頓灣聯青年隊
    6-0
    阳光海岸流浪者U23 陽光海岸流浪者U23 2 1
    3-0
    38
    俄乙中A
    10-10 14:00
    0 0 SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴羅夫斯克B隊
    1-1
    科洛姆纳 科洛姆納 0 0
    1-0
    39
    日女联
    10-10 14:00
    1 0 野岛斯特拉女足 野島斯特拉女足
    1-0
    伊分埼玉女足 伊分埼玉女足 0 0
    1-0
    40
    日职乙
    10-10 14:00
    1 0 町田泽维亚 町田澤維亞
    0-1
    千叶市原 千葉市原 3 0
    0-0
    41
    日联杯
    10-10 14:00
    0 0 大阪樱花 大阪櫻花
    1-0
    浦和红钻 浦和紅鑽 1 0
    0-0
    42
    澳昆女超
    10-10 14:30
    1 0 半岛电力NPL女足 半島電力NPL女足
    3-3
    洛根利泰柠女足 洛根利泰檸女足 2 0
    1-1
    43
    日职乙
    10-10 15:00
    0 0 FC爱媛 FC愛媛
    0-2
    长崎成功丸 長崎成功丸 0 0
    0-1
    44
    罗U19
    10-10 15:00
    1 0 拉斯理工体育会U19 拉斯理工體育會U19
    7-1
    ACS布加勒斯特U19 ACS布格勒斯特U19 0 0
    2-1
    45
    罗女超
    10-10 15:00
    1 0 佩罗斯保障女足 佩羅斯保障女足
    4-1
    布加勒斯特女足 布加勒斯特女足 2 0
    3-1
    46
    韩K2联
    10-10 15:00
    3 0 大田市民 大田市民
    4-1
    安山小绿人 安山小綠人 2 0
    3-0
    47
    澳昆超
    10-10 15:30
    0 0 黄金海岸联 黃金海岸聯
    3-2
    布里斯班前锋 布里斯本前鋒 2 0
    1-0
    48
    香港乙
    10-10 15:30
    2 0 香港车路士51体育直播间季后赛学校 香港車路士51体育直播间季后赛學校
    0-3
    东升 東昇 1 0
    0-2
    49
    香港乙
    10-10 15:30
    3 0 葵青 葵青
    1-0
    观塘 觀塘 1 0
    1-0
    50
    香港甲
    10-10 15:30
    1 0 南华 南華
    0-0
    愉园 愉園 3 0
    0-0
    51
    香港甲
    10-10 15:30
    3 0 凯景 凱景
    1-1
    深水埗 深水埗 4 0
    0-1
    52
    香港甲
    10-10 15:30
    0 0 黃大仙 黃大仙
    1-4
    永义 永義 0 0
    0-1
    53
    香港甲
    10-10 15:30
    3 0 沙田 沙田體育會
    2-1
    和富大埔 和富大埔 2 0
    1-1
    54
    香港甲
    10-10 15:30
    4 0 天行元朗 天行元朗
    2-1
    东区 東區 3 0
    1-0
    55
    国际友谊
    10-10 16:00
    3 0 罗马尼亚U19 羅馬尼亞U19
    1-0
    塞浦路斯U19 塞浦路斯U19 6 0
    1-0
    56
    奥女甲
    10-10 16:00
    0 0 沃德兰女足 沃德蘭女足
    1-1
    奥地利维也纳女足 奧地利維也納女足 0 0
    1-1
    57
    澳布后备
    10-10 16:00
    1 0 圖旺后备队 圖旺後備隊
    2-1
    贝赛联后备队 貝賽聯後備隊 4 1
    1-0
    58
    澳布女超
    10-10 16:00
    0 0 卡利拿女足 卡利拿女足
    2-1
    罗宾市蓝女足 羅賓市藍女足 0 0
    1-1
    59
    澳布女超
    10-10 16:00
    0 0 叶士域治骑士女足 葉士域治騎士女足
    1-1
    阿尔巴尼克里克女足 阿爾巴尼克里克女足 0 0
    1-0
    60
    澳昆超
    10-10 16:00
    3 0 布里斯班奧林匹克 布里斯班奧林匹克
    1-0
    昆士兰狮队 昆士蘭獅隊 1 0
    1-0
    61
    澳昆超
    10-10 16:00
    6 1 摩顿湾联 摩頓灣聯
    6-3
    阳光海岸流浪者 陽光海岸流浪者 5 1
    3-0
    62
    罗女超
    10-10 16:00
    1 0 尤尼阿莱士蒂亚女足 尤尼阿萊士蒂亞女足
    1-3
    华沙女足 華沙女足 0 0
    0-0
    63
    奥丁
    10-10 16:15
    4 0 法沃利特奈尔 法沃利特奈爾
    2-1
    奥地利特选队B队 奧地利特選隊B隊 2 0
    1-1
    64
    捷丙B
    10-10 16:15
    1 0 布咸美恩斯1905B队 布咸美恩斯1905B隊
    2-0
    索史尔扎普 索史爾紮普 4 0
    2-0
    65
    捷丙B
    10-10 16:15
    1 0 赫鲁梅 赫魯梅
    3-3
    扎布扎尼 扎布扎尼 2 0
    3-2
    66
    捷丙M
    10-10 16:15
    3 0 乌尼邱夫 烏尼邱夫
    2-3
    哈纳卡 克羅梅瑞茲 1 0
    0-2
    67
    捷丙M
    10-10 16:15
    3 0 哲诺伊摩 茲諾伊摩
    3-4
    罗西斯 羅西斯 2 0
    2-4
    68
    奥丁
    10-10 16:30
    0 0 FC纳塔斯 FC納塔斯
    1-3
    SPG莫茨 SPG莫茨 1 0
    0-0
    69
    奥丁
    10-10 16:30
    4 0 WAF布里吉特瑙 WAF布里吉特瑙
    2-5
    斯洛HAC 斯洛HAC 0 0
    1-3
    70
    奥丙WT
    10-10 16:30
    4 0 禾顿斯B队 禾頓斯B隊
    0-8
    伊姆斯特 伊姆斯特 0 0
    0-5
    71
    德地杯
    10-10 16:30
    0 0 土耳其体育 土其耶斯堡柏林
    3-3
    瑞尼肯多弗 瑞尼肯多弗 4 0
    2-1
    72
    捷丙A
    10-10 16:30
    4 0 卡罗维瓦利 卡羅維法利
    3-0
    多马日利采 多馬利斯 2 0
    1-0
    73
    捷丙B
    10-10 16:30
    0 0 利巴域B队 利巴域B隊
    4-0
    帕尔杜比斯B隊 帕爾杜比斯B队 0 0
    3-0
    74
    斯伐丙
    10-10 16:30
    0 0 斯拉维亚克思雀 斯拉維亞克思雀
    4-1
    波普拉德 波普拉德 1 0
    2-1
    75
    斯伐甲
    10-10 16:30
    1 0 斯洛云B队 斯洛雲B隊
    0-1
    罗霍兹尼克 羅霍茲尼克 0 0
    0-0
    76
    泰乙
    10-10 16:30
    4 0 纳尼FC 納尼FC
    2-3
    马耶霍联 馬耶霍聯 0 0
    0-0
    77
    泰乙
    10-10 16:30
    2 0 暹罗 暹羅
    2-2
    湛杵日联 湛杵日聯 0 0
    1-1
    78
    泰乙
    10-10 16:30
    2 0 通布里联 通布裏聯
    1-1
    暖武里府 暖武里府 3 0
    1-1
    79
    泰乙
    10-10 16:30
    2 0 普拉达恩联 普拉達恩聯
    3-2
    北柳府 北柳府 2 1
    2-1
    80
    泰乙
    10-10 16:30
    0 0 直流FC 直流FC
    1-0
    海军尤里卡 海軍尤里卡 1 0
    0-0
    81
    泰乙
    10-10 16:30
    2 0 沙拉武里 沙拉武里
    1-1
    猜纳联 猜納聯 2 1
    0-0
    82
    泰乙
    10-10 16:30
    3 0 格拉科赛迈联合 格拉科賽邁聯合
    2-3
    拉查普克班肯梅FC 拉查普克班肯梅FC 3 0
    1-1
    83
    香港乙
    10-10 16:45
    0 0 浩运 浩運
    1-0
    淦源 淦源 0 0
    0-0
    84
    俄乙乌
    10-10 17:00
    5 0 FK秋明 圖們
    1-3
    乌里扬诺夫斯克伏尔加 烏里揚諾夫斯克 3 0
    0-0
    85
    保女超
    10-10 17:00
    0 0 塞弗列沃女足 塞弗列沃女足
    0-1
    FK巴洛克女足 FK巴洛克女足 3 0
    0-0
    86
    克亚丙
    10-10 17:00
    2 0 格拉菲卡 GAJ馬其
    1-0
    NK波尼科夫 波尼克維 4 0
    0-0
    87
    匈丙
    10-10 17:00
    0 0 帕基斯B队 帕基斯B隊
    7-1
    霍德梅泽瓦沙海伊 霍德梅澤瓦沙海伊 1 0
    3-0
    88
    女欧U17
    10-10 17:00
    0 0 俄罗斯女足U17 俄羅斯女足U17
    0-1
    比利时女足U17 比利時女足U17 0 0
    0-0
    89
    罗U19
    10-10 17:00
    0 0 克卢日U19 克盧日U19
    6-0
    LPS 蒂米什瓦拉U19 LPS 添米索亞拿U19 1 0
    3-0
    90
    西女超
    10-10 17:00
    2 0 皇家贝蒂斯女足 貝迪斯女足
    4-5
    马德里CFF女足 馬德里CFF女足 1 0
    2-3
    平/半
    2/2.5
    91
    西女超
    10-10 17:00
    2 0 塞维利亚女足 西維爾女足
    0-0
    毕尔巴鄂竞技女足 畢爾包女足 1 0
    0-0
    92
    西女超
    10-10 17:00
    3 0 利云特UD女足 利雲特女足
    1-0
    华伦西亚女足 華倫西亞女足 2 0
    1-0
    93
    津巴杯
    10-10 17:10
    2 0 卡里巴 卡里巴
    1-1
    哈拉雷市 哈拉雷市 1 0
    1-0
    94
    罗U19
    10-10 17:10
    1 0 LPS布泽乌U19 LPS布澤烏U19
    0-3
    康戈迪亚齐安U19 康戈迪亞齊安U19 1 0
    0-1
    95
    罗U19
    10-10 17:10
    4 2 沃伦塔利U19 沃倫塔利U19
    0-5
    布加勒斯特星队U19 布格勒斯特星隊U19 3 0
    0-1
    96
    爱尔高联
    10-10 18:00
    1 0 纽顿游侠AFC 纽顿游侠AFC
    3-0
    圣殿联合 聖殿聯合 1 0
    1-0
    97
    葡青U17A
    10-10 18:00
    0 0 利马奴斯U17 利馬奴斯U17
    0-9
    费马利卡奧U17 費馬利卡奧U17 0 0
    0-0
    98
    葡青U17A
    10-10 18:00
    0 0 費利拿U17 費利拿U17
    1-2
    诺古里尼斯U17 諾古里尼斯U17 0 0
    0-0
    99
    葡青U17A
    10-10 18:00
    0 0 布拉加U17 布拉加U17
    2-1
    甘马雷斯U17 甘馬雷斯U17 0 0
    0-0
    100
    葡青U17B
    10-10 18:00
    0 0 希亚U17 希亞U17
    0-15
    帕多恩斯U17 柏度朗斯U17 0 0
    0-0
    101
    葡青U17B
    10-10 18:00
    0 0 维塞岛U17 維塞島U17
    0-2
    菲伦斯U17 費倫斯U17 0 0
    0-0
    102
    葡青U17B
    10-10 18:00
    0 0 鲁席塔尼亚U17 魯席塔尼亞U17
    1-2
    安拿迪亚U17 安拿迪亞U17 0 0
    0-0
    103
    葡青U17B
    10-10 18:00
    0 0 埃斯平霍U17 埃斯平霍U17
    1-0
    博维斯塔U17 博維斯塔U17 0 0
    0-0
    104
    葡青U17C
    10-10 18:00
    0 0 洛利斯U17 洛利斯U17
    1-3
    沙查维尼斯U17 沙查維尼斯U17 0 0
    0-0
    105
    葡青U17C
    10-10 18:00
    0 0 利亚拿U17 利亞拿U17
    2-1
    佩尼切U17 佩尼切U17 0 0
    0-0
    106
    葡青U17C
    10-10 18:00
    0 0 阿梅里姆U17 阿梅里姆U17
    4-5
    辛特伦斯U17 辛特倫斯U17 0 0
    0-0
    107
    葡青U17C
    10-10 18:00
    0 0 卡达体育队U17 卡達體育隊U17
    3-3
    马利亚尔瓦斯U17 馬利亞爾華斯U17 0 0
    0-0
    108
    葡青U17D
    10-10 18:00
    0 0 比兰伦斯U17 比蘭倫斯U17
    3-2
    科瓦皮耶达迪U17 科瓦皮耶達迪U17 0 0
    0-0
    109
    葡青U17D
    10-10 18:00
    0 0 皇家体育会U17 皇家體育會U17
    1-2
    士砵亭U17 士砵亭U17 0 0
    0-0
    110
    葡青U17D
    10-10 18:00
    0 0 朴迪莫伦斯U17 樸迪莫倫斯U17
    4-1
    卢利坦奴U17 盧利坦奴U17 0 0
    0-0
    111
    葡青U17D
    10-10 18:00
    0 0 宾菲加U17 賓菲加U17
    3-1
    奧埃拉斯U17 奧埃拉斯U17 0 0
    0-0
    112
    葡青U17D
    10-10 18:00
    0 0 塞图巴尔U17 塞圖巴爾U17
    1-0
    卡萨皮亚U17 卡薩皮亞U17 0 0
    0-0
    113
    西丁
    10-10 18:00
    0 0 SP维拉弗朗卡 SP维拉弗朗卡
    3-1
    CD唐阿尔瓦罗 CD唐阿爾瓦羅 0 0
    0-1
    114
    西丁
    10-10 18:00
    0 0 阿甘西洛 阿甘西洛
    2-0
    塞尼卡尔 塞尼卡爾 0 0
    0-0
    115
    日室内足
    10-10 18:04
    0 0 大分室内51体育直播间季后赛队 大分室內51体育直播间季后赛隊
    1-1
    墨田室內51体育直播间季后赛队 墨田室内51体育直播间季后赛隊 0 0
    1-1
    116
    爱尔高联
    10-10 19:00
    2 0 克鲁姆林联 克拉姆林聯
    3-0
    布鲁贝尔联 布魯貝爾聯 1 0
    1-0
    一/球半
    3/3.5
    117
    意丁
    10-10 21:00
    0 0 斯皮尼亚FC 斯皮尼亚FC
    0-0
    查林穆尼 查林穆尼 2 0
    0-0
    118
    法U19A
    10-10 21:00
    0 0 里尔U19 利爾U19
    1-1
    勒哈费尔U19 勒哈費爾U19 0 0
    0-0
    119
    法U19A
    10-10 21:00
    0 0 圣派维U19 聖派維U19
    0-2
    卡昂U19 卡昂U19 0 0
    0-0
    120
    法U19A
    10-10 21:00
    0 0 菲格内斯U19 費涅U19
    1-2
    巴黎圣日门U19 巴黎聖日門U19 0 0
    0-0
    121
    法U19A
    10-10 21:00
    0 0 蒙费梅伊U19 蒙費梅伊U19
    1-0
    查贝利U19 查貝利U19 0 0
    0-0
    122
    法U19B
    10-10 21:00
    0 0 克莱蒙特U19 克莱蒙特U19
    2-4
    索绍U19 索察U19 0 0
    0-0
    123
    法U19B
    10-10 21:00
    0 0 梅斯U19 梅斯U19
    2-3
    里昂U19 里昂U19 0 0
    0-0
    124
    法U19C
    10-10 21:00
    0 0 昂热U19 昂熱U19
    2-1
    梅里尼卡斯U19 梅里尼卡斯U19 0 0
    0-0
    125
    法U19D
    10-10 21:00
    0 0 尼姆U19 奈梅斯U19
    1-0
    科隆米尔斯U19 科隆米爾斯U19 0 0
    0-0
    126
    球会友谊
    10-10 21:00
    0 0 马拉蒂亚体育 耶尼馬拉耶士邦
    0-1
    加辛塔BB 加辛塔BB 0 0
    0-0
    127
    芬K联
    10-10 21:00
    0 0 彗星 彗星
    1-0
    韦斯屈莱黑鸟 韋斯屈萊黑鳥 0 0
    1-0
    128
    阿女后备
    10-10 21:30
    2 0 小保加女足后备队 小保加女足後備隊
    2-0
    甘拿斯亚女子后备队 甘拿斯亞女子後備隊 0 0
    0-0
    129
    爱U19
    10-10 22:00
    3 0 卡宾迪利U19 卡賓迪利U19
    3-2
    布雷U19 布雷U19 5 0
    3-2
    130
    葡青U17C
    10-10 22:00
    0 0 杜连斯U17 杜連斯U17
    1-2
    科英布拉大学U17 科英布拉大學U17 0 0
    0-0
    131
    葡青U17C
    10-10 22:00
    0 0 花地玛U17 法蒂瑪U17
    4-2
    凡戴欧U17 凡戴欧U17 0 0
    0-0
    132
    葡青U17D
    10-10 22:00
    0 0 普拉亚U17 普拉亞U17
    0-6
    伊斯托里尔U17 伊斯托里爾U17 0 0
    0-0
    133
    西丁
    10-10 22:30
    0 0 埃布罗河 埃布羅河
    0-0
    哈罗拉科鲁尼亚 哈羅拉科魯尼亞 0 0
    0-0
    134
    国际友谊
    10-10 22:40
    3 0 突尼西亚U20 突尼西亞U20
    1-2
    伊拉克U20 伊拉克U20 5 0
    1-2
    半/一
    2.5
    135
    西丁
    10-10 22:45
    0 0 CD纳华 CD納華
    1-2
    诺加 諾查 0 0
    0-0
    136
    苏女甲
    10-10 23:00
    0 0 京士柏女足 京士柏女足
    0-2
    士特宁大学女足 斯特靈大學女足 1 0
    0-0
    137
    西丁
    10-10 23:00
    0 0 卡拉赫拉B队 卡拉赫拉B隊
    7-0
    瑞派木里烙 瑞派木里烙 0 0
    0-0
    138
    西丁
    10-10 23:00
    0 0 贝尔奇特 貝爾奇特
    1-2
    乌特波 烏特波 0 0
    0-0
    139
    西丁
    10-10 23:00
    0 0 卡斯佩 卡斯培
    1-1
    萨拉戈萨B队 薩拉戈薩B隊 0 0
    0-0
    140
    西丁
    10-10 23:00
    0 0 CF卢卡 CF盧卡
    1-0
    CD卡利涅纳 卡里涅納 0 0
    0-0
    141
    西丁
    10-10 23:00
    0 0 圣阿纳斯塔西亚 聖阿納斯塔西亞
    3-0
    波贾 波賈 0 0
    0-0
    142
    西丁
    10-10 23:00
    0 0 拉罗达 拉羅達
    0-3
    亚佐魁卡 亞佐魁卡 0 0
    0-0
    143
    葡青U17B
    10-10 23:30
    0 0 波图U17 波圖U17
    8-0
    雷格瓜U17 雷格瓜U17 0 0
    0-0
    144
    玻利地区
    10-10 23:59
    3 0 史庄格斯后备队 強者後備隊
    1-1
    皇家托马亚波后备队 皇家托馬亞波後備隊 1 0
    1-0
    145
    西丁
    10-10 23:59
    0 0 莫拉罗 莫拉羅
    2-0
    普拉森西亚 普拉森西亞 0 0
    0-0
    146
    意室内足
    10-11 00:15
    0 0 佩萨罗法诺室内51体育直播间季后赛队 佩薩羅法諾室内51体育直播间季后赛隊
    3-0
    拿玻里室内51体育直播间季后赛队 拿玻里室內51体育直播间季后赛隊 0 0
    3-0
    球半
    6.5
    147
    葡青U17A
    10-11 00:30
    0 0 里奥阿维U17 里奧阿維U17
    1-0
    FC彭美拉斯U17 FC彭美拉斯U17 0 0
    0-0
    148
    马里杯
    10-11 01:00
    1 0 佐里巴 佐裏巴
    1-0
    非洲51体育直播间季后赛精英 非洲51体育直播间季后赛精英 2 0
    1-0
    149
    乌拉乙
    10-11 02:30
    2 1 哈拉坎运动队 哈拉坎運動隊
    1-2
    洛斯哈尔科尼斯 洛斯哈爾科尼斯 6 0
    0-2
    150
    智利丁
    10-11 03:00
    3 0 CD兰科 CD蘭科
    3-2
    皮尔马休 皮爾馬休 1 0
    1-1
    151
    阿根地区
    10-11 03:30
    4 1 古玛伦 古瑪倫
    2-1
    门多萨CEC 門多薩CEC 2 1
    2-0
    152
    智利丁
    10-11 04:00
    0 0 马库尔 馬庫爾
    1-3
    里尔尤文图德桑河 裏爾尤文圖德桑河 1 0
    0-1
    153
    北美预选
    10-11 07:00
    1 0 墨西哥 墨西哥
    3-0
    洪都拉斯 洪都拉斯 2 1
    1-0
    154
    美女职
    10-11 07:00
    1 0 休斯顿达斯女足 侯斯頓達斯女足
    4-1
    北卡罗莱纳女足 北卡羅萊納女足 1 0
    3-1
    155
    美女职
    10-11 07:00
    0 0 OL统治女足 OL統治女足
    3-2
    芝加哥红星女足 芝加哥紅星女足 1 0
    2-1
    156
    美超
    10-11 07:00
    2 0 北德克萨斯 北德克薩斯
    1-2
    里士满踢球者 列治文踢球者 2 0
    1-0
    157
    南美预选
    10-11 07:30
    0 0 阿根廷 阿根廷
    3-0
    乌拉圭 烏拉圭 0 0
    2-0
    158
    美超
    10-11 07:30
    2 0 劳德代尔堡前锋 勞德代爾堡前鋒
    4-4
    托曼塔FC 托曼塔FC 5 1
    1-1
    159
    南美预选
    10-11 08:00
    4 1 智利 智利
    2-0
    巴拉圭 巴拉圭 4 1
    0-0
    160
    危地乙
    10-11 08:00
    6 0 希纳巴祖 希納巴祖
    3-1
    普拉塔诺洛斯布兰卡 普拉塔諾洛斯布蘭卡 4 0
    1-0
    161
    尼拉甲秋
    10-11 08:00
    2 0 马德里斯 馬德里斯
    1-2
    埃斯特利 艾斯特利 3 0
    0-0
    *半/一
    2.5
    162
    美超
    10-11 08:00
    3 0 佛罗里达融合 佛羅里達融合
    1-3
    FC迈阿密太阳 FC邁亞密太陽 2 0
    0-2
    163
    美乙
    10-11 08:30
    6 1 圣安东尼奥 聖安東尼奧
    4-2
    孟菲斯901 孟菲斯901 2 0
    1-1
    164
    美乙
    10-11 09:00
    1 0 奥斯丁伯尔德 奧斯丁伯爾德
    1-1
    俄克拉荷马能源 俄克拉荷馬能源 0 0
    0-0

    声明:网的51体育直播间季后赛比分,51体育直播间季后赛直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

    球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2021     网站地图