• 简体
  • 繁体
  • EN
  • 联系我们
  • 调用
  • 当前位置:首页 >完场比分

    一周赛程  完场比分

    国家选择

  • 全部
  • 国际赛事
  • 欧洲赛事
  • 沙地阿拉伯
  • 亚洲赛事
  • 智利
  • 阿根廷
  • 哥伦比亚
  • 巴西
  •  

    序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
    1
    蒙古女联
    10-12 13:00
    0 0 闪耀雅玛格女足 閃耀雅瑪格女足
    0-6
    UBC女足 UBC女足 0 0
    0-5
    2
    印米佐超
    10-12 13:30
    1 0 查蒙达51体育直播间季后赛俱乐部 查蒙達51体育直播间季后赛俱樂部
    11-1
    SWS希瓦吉 SWS希瓦吉 2 0
    5-1
    3
    印度乙
    10-12 15:30
    1 0 加尔瓦尔钻石 加爾瓦爾鑽石
    1-1
    加尔瓦尔FC 加爾瓦爾FC 0 0
    0-0
    4
    印尼甲
    10-12 16:15
    1 0 西里冈联 西里岡聯
    0-0
    帕尔西冷 帕爾西冷 1 0
    0-0
    5
    国际友谊
    10-12 17:00
    0 0 法国U18 法國U18
    6-0
    阿尔及利亚U18 阿爾及利亞U18 0 0
    1-0
    6
    欧青U17
    10-12 17:00
    0 0 丹麦U17 丹麥U17
    3-3
    土耳其U17 土耳其U17 0 0
    3-2
    7
    西青U19
    10-12 17:00
    3 0 玛丽娜体育U19 瑪麗娜體育U19
    0-1
    塞尔塔U19 切爾達U19 3 0
    0-0
    8
    西丁
    10-12 17:15
    4 0 巴斯科尼亚 巴斯科尼亞
    1-0
    乌里塔拉 烏里塔拉 3 0
    0-0
    9
    西丁
    10-12 17:15
    1 0 散图楚 散圖楚
    1-2
    巴拉卡度 巴拉卡度 6 0
    0-2
    10
    西丁
    10-12 17:30
    0 0 波图哥尼迪 波圖哥尼迪
    1-0
    艾慕瑞奥 阿梅里奧 1 0
    0-0
    半/一
    2/2.5
    11
    西丁
    10-12 17:30
    2 0 哥士坦斯亚 哥士坦斯亞
    0-0
    普拉格斯卡尔维亚 普拉格斯卡爾維亞 0 0
    0-0
    12
    印度乙
    10-12 18:00
    1 0 沙龙FC 沙龍FC
    1-2
    德里联 德裏聯 0 0
    1-1
    13
    印米佐超
    10-12 18:00
    4 2 拉特拉姆城51体育直播间季后赛俱乐部 拉特拉姆城51体育直播间季后赛俱樂部
    2-1
    狮子会 獅子會 1 0
    1-1
    14
    四国赛
    10-12 18:00
    0 0 克罗地亚U19 克羅地亞U19
    3-0
    保加利亚U19 保加利亞U19 4 0
    2-0
    平手
    3.5
    15
    西丁
    10-12 18:00
    4 0 兰格里奥B 蘭格裏奧B
    2-1
    希洪竞技B队 希杭B隊 2 0
    0-1
    16
    西丁
    10-12 18:00
    2 1 El圣马田 EI聖馬田
    0-1
    尼能瑟 尼能瑟 5 0
    0-0
    17
    西丁
    10-12 18:00
    0 0 若西斯 若西斯
    0-1
    帕拉维亚诺 帕拉維亞諾 0 0
    0-0
    18
    西丁
    10-12 18:00
    3 0 利阿达 利阿達
    1-1
    恩阙谷 恩闕谷 4 1
    1-0
    19
    西丁
    10-12 18:00
    2 0 里贝尔 裡貝爾
    0-2
    柏伦西亚 柏倫西亞 1 0
    0-0
    20
    西丁
    10-12 18:00
    2 0 米兰迪斯B队 米蘭迪斯B隊
    0-0
    托爾德西利亚斯 托爾德西利亞斯 5 0
    0-0
    21
    西丁
    10-12 18:00
    3 0 马拉加B队 馬拉加B隊
    1-1
    奥利诺 奥利诺 5 0
    1-0
    22
    西丁
    10-12 18:00
    4 0 科尔多瓦B队 科爾多瓦B隊
    1-0
    科尼尔CF 科尼尔CF 4 1
    1-0
    23
    西丁
    10-12 18:00
    3 0 洛斯巴里奥斯 洛斯巴里奥斯
    3-1
    卡贝辛斯 卡貝辛斯 4 1
    1-0
    24
    西丁
    10-12 18:00
    4 0 乌特雷拉 烏特雷拉
    1-1
    CD罗塔 CD羅塔 5 0
    0-0
    25
    西丁
    10-12 18:00
    4 0 托马雷斯 托馬雷斯
    1-0
    安东亚诺 安東亞諾 5 0
    1-0
    26
    西丁
    10-12 18:00
    4 1 波特曼利 波特曼利
    2-2
    圣拉费尔 聖拉費爾 0 0
    1-1
    27
    西丁
    10-12 18:00
    3 0 皇家马洛卡B队 馬略卡B隊
    2-1
    珀布伦斯 波布倫斯 1 0
    1-1
    28
    西丁
    10-12 18:00
    0 0 桑塔尼 桑塔尼
    0-0
    素勒 素勒 0 0
    -
    29
    西地区联
    10-12 18:00
    3 0 托雷拉诺竞技 托雷拉諾競技
    1-1
    阿瑟罗 阿瑟羅 3 0
    0-0
    30
    西青U19
    10-12 18:00
    4 0 卡斯迪乐加U19 卡斯迪樂加U19
    0-1
    塞维利亚U19 西維爾U19 3 0
    0-1
    31
    亚洲预选
    10-12 18:10
    1 0 日本 日本
    2-1
    澳大利亚 澳洲 2 0
    1-0
    32
    乌克甲
    10-12 18:15
    1 0 乌什哥罗德 烏什哥羅德
    0-1
    普迪亚 普迪亞 3 0
    0-1
    33
    乌兹女超
    10-12 18:30
    2 0 宾约哥女足 賓約哥女足
    2-0
    索格迪亚纳女足 索格迪亞納女足 3 0
    2-0
    34
    乌兹女超
    10-12 18:30
    3 0 布索罗女足 布索羅女足
    1-1
    纳弗巴霍女足 纳弗巴霍女足 4 0
    1-1
    35
    乌兹女超
    10-12 18:30
    1 0 麦特鲁格女足 麥特魯格女足
    5-1
    塔什干火车头女足 塔什干火车头女足 1 0
    4-1
    36
    乌兹女超
    10-12 18:30
    0 0 阿格玛女足 阿格瑪女足
    2-1
    克孜勒库姆女足 克孜勒庫姆女足 1 0
    0-1
    37
    乌兹女超
    10-12 18:30
    0 0 塔什干棉农女足 柏克塔哥女足
    0-3
    塞文奇女足 塞文奇女足 0 0
    0-3
    38
    西青U19
    10-12 18:30
    3 0 维尔瓦U19 维尔瓦U19
    2-0
    塞内卡U19 塞內卡U19 3 1
    2-0
    39
    乌兹甲降A
    10-12 19:00
    0 0 休尔坦古佐 舒爾坦古扎爾
    3-0
    花刺子模乌尔根奇 花剌子模烏爾根奇 0 0
    2-0
    40
    土丙B
    10-12 19:00
    1 0 海力德 海力德
    0-0
    达里卡 達里卡 3 0
    0-0
    41
    欧青U19
    10-12 19:00
    0 0 马尔他U19 馬爾他U19
    0-1
    芬兰U19 芬蘭U19 0 0
    0-1
    42
    欧青U19
    10-12 19:00
    1 0 波兰U19 波蘭U19
    2-2
    乌克兰U19 烏克蘭U19 2 0
    2-1
    43
    欧青U21外
    10-12 19:00
    3 0 哈萨克斯坦U21 哈薩克斯坦U21
    0-1
    土耳其U21 土耳其U21 2 0
    0-1
    44
    英乙U23
    10-12 19:00
    1 0 巴恩斯利U23 班士利U23
    1-1
    叶士域治U23 葉士域治U23 1 0
    0-0
    45
    西丁
    10-12 19:00
    1 0 拉斯帕尔马斯C队 拉斯帕爾馬斯C隊
    2-1
    圣塔乌休拉 聖塔烏休拉 2 0
    0-0
    46
    西丁
    10-12 19:00
    5 0 布赞纳达 布贊納達
    1-0
    苏雅萨 蘇雅薩 1 0
    0-0
    47
    西丁
    10-12 19:00
    5 0 维拉 維拉
    2-1
    赫巴尼亚 赫巴尼亞 6 1
    1-1
    48
    西丁
    10-12 19:00
    5 0 拉斯佐卡斯 拉斯佐卡斯
    2-1
    维埃拉联邦 維埃拉聯邦 3 0
    2-1
    49
    乌兹甲降A
    10-12 19:15
    0 0 努库斯咸海 努庫斯鹹海
    2-3
    雅基耶 雅基耶 0 0
    1-2
    50
    印尼甲
    10-12 19:15
    1 0 阿巴迪 阿巴迪
    1-3
    北乾巴鲁 北乾巴魯 3 0
    0-1
    51
    以杯
    10-12 19:30
    5 0 FC克里希纳曼达 FC克裏希納曼達
    2-1
    夏普尔工人 夏普爾工人 2 0
    0-1
    52
    印尼甲
    10-12 19:30
    2 0 永亚卡达 永亞卡達
    0-0
    伯希索罗 伯希索羅 2 0
    0-0
    53
    西青U19
    10-12 19:30
    3 0 皇家贝迪斯U19 貝迪斯U19
    7-0
    埃西多U19 艾積多U19 1 0
    5-0
    54
    叙利亚甲
    10-12 20:00
    5 0 阿落毕 阿落畢
    1-1
    亚德哈 亞德哈 2 0
    1-0
    55
    叙利亚甲
    10-12 20:00
    2 0 杜迈尔FC 杜迈尔FC
    0-2
    纳贝克 納貝克 1 0
    0-0
    56
    叙利亚甲
    10-12 20:00
    0 0 Al禾里亚 Al禾里亚
    1-1
    哈塔布 哈塔布 1 0
    1-1
    57
    叙利亚甲
    10-12 20:00
    0 0 阿尔基斯瓦 阿爾基斯瓦
    1-0
    莫哈扎 莫哈莎 0 0
    0-0
    58
    四国赛
    10-12 20:00
    0 0 西班牙U18 西班牙U18
    1-0
    葡萄牙U18 葡萄牙U18 0 0
    1-0
    59
    女欧U17
    10-12 20:00
    0 0 爱尔兰女足U17 愛爾蘭女足U17
    3-0
    保加利亚女足U17 保加利亞女足U17 0 0
    3-0
    60
    女欧U17
    10-12 20:00
    0 0 奥地利女足U17 奧地利女足U17
    2-2
    丹麦女足U17 丹麥女足U17 0 0
    1-0
    61
    女欧U17
    10-12 20:00
    0 0 希腊女足U17 希臘女足U17
    2-1
    瑞士女足U17 瑞士女足U17 0 0
    1-0
    62
    德地区西
    10-12 20:00
    1 0 沙尔克04B队 史浩克零四B隊
    1-1
    幸运科隆 科隆福圖納 1 0
    0-0
    63
    球会友谊
    10-12 20:00
    0 0 索非亚列夫斯基 索菲亞利夫斯基
    4-0
    斯特鲁姆斯卡 斯特魯姆斯卡 0 0
    3-0
    64
    球会友谊
    10-12 20:00
    0 0 FK塔科沃 FK塔科沃
    0-1
    瑞德尼基 瑞德尼基 0 0
    0-0
    65
    瑞青超南
    10-12 20:00
    0 0 赫尔辛堡U21 希爾星堡U21
    2-0
    卡尔马U21 卡馬亞U21 0 0
    1-0
    66
    罗丙
    10-12 20:00
    2 0 巴斯凯尼 巴斯凱尼
    0-2
    胡萨那胡西 胡薩那胡西 1 0
    0-1
    67
    英乙U23
    10-12 20:00
    2 0 高车士打U23 高車士打U23
    0-1
    韦根U23 韋根U23 2 0
    0-0
    68
    乌克甲
    10-12 20:30
    1 0 普里卡帕亚 普里卡帕亞
    0-0
    罗姆内 羅姆內 1 0
    0-0
    平手
    2.5
    69
    约旦甲
    10-12 20:30
    2 0 莫哈耶尔萨尔汉 莫哈耶尔萨尔汉
    3-2
    库非苏 古弗 0 0
    2-1
    70
    约旦甲
    10-12 20:30
    3 0 艾尔利 阿爾利
    2-1
    阿尔托拉 阿爾托拉 3 0
    1-0
    71
    国际友谊
    10-12 21:00
    2 0 意大利U20 意大利U20
    1-1
    葡萄牙U20 葡萄牙U20 2 1
    1-1
    72
    德地区西
    10-12 21:00
    0 0 SV利比斯塔德 SV利比斯塔德
    2-5
    慕士达 普斯辛蒙斯達 0 0
    2-3
    73
    意室内足
    10-12 21:00
    0 0 奥斯提亚马瑞室内足 奧斯提亞馬瑞室內足
    1-4
    阿维利诺室内足 艾維連奴室內足 0 0
    0-1
    74
    欧青U19
    10-12 21:00
    4 0 爱沙尼亚U19 愛沙尼亞U19
    0-1
    白俄罗斯U19 白俄羅斯U19 1 0
    0-0
    75
    欧青U19
    10-12 21:00
    3 0 匈牙利U19 匈牙利U19
    1-1
    奥地利U19 奧地利U19 3 0
    1-1
    76
    欧青U19
    10-12 21:00
    5 0 格鲁吉亚U19 格魯吉亞U19
    1-0
    挪威U19 挪威U19 1 0
    1-0
    77
    欧青U19
    10-12 21:00
    0 0 科索沃U19 科索沃U19
    0-3
    威尔斯U19 威爾斯U19 1 0
    0-2
    78
    欧青U19
    10-12 21:00
    2 0 丹麦U19 丹麥U19
    1-1
    捷克U19 捷克U19 0 0
    0-0
    79
    欧青U19
    10-12 21:00
    2 0 哈萨克斯坦U19 哈薩克斯坦U19
    1-2
    北爱尔兰U19 北愛爾蘭U19 4 0
    0-0
    80
    球会友谊
    10-12 21:00
    0 0 开塞利体育 卡塞利
    2-0
    根克勒比利吉 真格拿拜列治 0 0
    0-0
    81
    球会友谊
    10-12 21:00
    0 0 加拉塔萨雷 加拉塔沙雷
    3-3
    伊斯坦堡士邦 伊斯坦堡士邦 0 0
    2-2
    82
    英后备
    10-12 21:00
    1 1 沃尔索尔后备队 華素爾後備隊
    0-3
    阿克灵顿后备队 艾寧頓後備隊 1 0
    0-1
    83
    阿后备
    10-12 21:00
    2 0 新芝加哥后备队 新芝加哥後備隊
    0-4
    泰格雷后备队 堤格雷後備隊 1 0
    0-1
    84
    阿后备
    10-12 21:00
    3 0 巴拉卡斯中央后备队 巴拉卡斯中央後備隊
    0-0
    玛伦后备队 瑪倫後備隊 1 0
    0-0
    85
    阿后备
    10-12 21:00
    1 0 阿尔米兰提布朗后备队 阿爾米蘭提布朗後備隊
    2-0
    贝尔格拉诺防卫后备队 貝爾格拉諾防衛後備隊 2 0
    1-0
    86
    非洲预选
    10-12 21:00
    1 0 津巴布韦 津巴布韋
    0-1
    加纳 加納 1 0
    0-1
    87
    非洲预选
    10-12 21:00
    1 0 纳米比亚 納米比亞
    1-3
    塞内加尔 塞內加爾 1 0
    1-1
    88
    亚洲预选
    10-12 21:30
    2 0 伊朗 伊朗
    1-1
    韩国 南韓 0 0
    0-0
    89
    印尼甲
    10-12 21:30
    1 0 巴厘巴板 佩西巴
    2-0
    PSBS巴克伦佛 PSBS巴克倫佛 3 0
    0-0
    90
    四国赛
    10-12 21:30
    0 1 瑞士U19 瑞士U19
    1-4
    俄罗斯U19 俄羅斯U19 3 0
    1-3
    91
    欧青U17
    10-12 21:30
    0 1 科索沃U17 科索沃U17
    1-0
    法罗群岛U17 法羅群島U17 0 0
    0-0
    92
    欧青U17
    10-12 21:30
    0 0 斯洛文尼亚U17 斯洛文尼亞U17
    4-0
    奧地利U17 奧地利U17 0 1
    3-0
    93
    欧青U19
    10-12 21:30
    3 0 立陶宛U19 立陶宛U19
    1-2
    冰岛U19 冰島U19 2 0
    0-0
    94
    欧青U19
    10-12 21:30
    1 0 斯洛文尼亚U19 斯洛文尼亞U19
    1-3
    意大利U19 意大利U19 3 1
    0-2
    95
    瑞青超南
    10-12 21:30
    0 0 咸史泰斯U21 咸史泰斯U21
    4-3
    特利堡U21 特利堡U21 0 0
    2-2
    96
    以U19
    10-12 22:00
    1 0 比尔舒华夏普尔U19 比爾舒華夏普爾U19
    2-3
    海法马卡比U19 海法馬卡比U19 4 0
    0-1
    97
    四国赛
    10-12 22:00
    0 0 罗马尼亚U18 羅馬尼亞U18
    1-0
    土耳其U18 土耳其U18 0 0
    0-0
    98
    国际友谊
    10-12 22:00
    2 0 荷兰U19 荷蘭U19
    1-4
    德国U19 德國U19 5 1
    1-3
    99
    国际友谊
    10-12 22:00
    1 0 约旦 約旦
    3-0
    乌兹别克 烏茲別克 2 0
    1-0
    100
    国际友谊
    10-12 22:00
    2 0 比利时U19 比利時U19
    3-2
    英格兰U19 英格蘭U19 2 0
    0-1
    101
    挪乙A
    10-12 22:00
    2 0 阿斯克尔 艾斯卡
    3-2
    特罗姆斯达伦 特林達倫 4 0
    1-1
    102
    欧洲预选
    10-12 22:00
    3 0 哈萨克斯坦 哈薩克
    0-2
    芬兰 芬蘭 1 0
    0-1
    103
    欧青U17
    10-12 22:00
    0 0 马尔他U17 馬爾他U17
    0-3
    黑山U17 黑山U17 0 0
    0-0
    104
    欧青U17
    10-12 22:00
    0 0 挪威U17 挪威U17
    0-2
    比利时U17 比利時U17 0 0
    0-0
    105
    欧青U21外
    10-12 22:00
    3 0 亚美尼亚U21 阿美尼亞U21
    1-2
    北马其顿U21 北馬其頓U21 3 0
    0-1
    106
    瑞青超南
    10-12 22:00
    0 0 华纳模U21 華納模U21
    4-1
    米约尔比U21 米贊比U21 0 0
    1-0
    107
    西丁
    10-12 22:00
    2 0 阿拉维斯B队 艾拉维斯B隊
    3-1
    拿戈纳克 拉根歐納克 2 0
    0-0
    108
    欧青U21外
    10-12 22:30
    0 0 波兰U21 波蘭U21
    3-0
    圣马力诺U21 聖馬力諾U21 2 0
    1-0
    109
    欧青U21外
    10-12 22:30
    1 0 斯洛伐克U21 斯洛伐克U21
    4-0
    马尔他U21 馬爾他U21 1 0
    2-0
    110
    欧青U21外
    10-12 22:30
    3 0 卢森堡U21 盧森堡U21
    0-2
    波黑U21 波斯尼亞U21 1 0
    0-0
    111
    西丁
    10-12 22:30
    2 0 咯斯腾瑟 咯斯騰瑟
    1-1
    比尼萨冷 比尼萨冷 2 0
    1-1
    112
    西亚青锦
    10-12 22:30
    3 0 沙地阿拉伯U23 沙地阿拉伯U23
    1-3
    约旦U23 約旦U23 2 0
    1-1
    113
    沙地甲
    10-12 22:55
    2 0 纳德哈 那達赫達曼
    1-1
    阿科多 阿科多 3 0
    0-1
    半/一
    2/2.5
    114
    科威杯
    10-12 22:55
    2 0 法哈西尔 法哈西爾
    0-0
    阿尔塔达孟 塔德蒙 3 0
    0-0
    115
    科威杯
    10-12 22:55
    2 0 科海坦 科海坦
    3-2
    雅蒙克 亞蒙克 3 0
    1-1
    116
    女欧U17
    10-12 23:00
    0 0 挪威女足U17 挪威女足U17
    4-1
    匈牙利女足U17 匈牙利女足U17 0 0
    3-0
    117
    挪丙
    10-12 23:00
    2 0 莫尔德B队 莫迪B隊
    4-1
    奧克拉 奧克拉 3 0
    2-0
    118
    欧青U21外
    10-12 23:00
    4 0 冰岛U21 冰島U21
    0-1
    葡萄牙U21 葡萄牙U21 1 0
    0-0
    119
    欧青U21外
    10-12 23:00
    3 0 保加利亚U21 保加利亞U21
    0-1
    瑞士U21 瑞士U21 5 0
    0-1
    120
    欧青U21外
    10-12 23:00
    1 0 乌克兰U21 烏克蘭U21
    1-0
    法罗群岛U21 法羅群島U21 5 0
    1-0
    121
    瑞青超中
    10-12 23:00
    0 0 华保斯U21 華保斯U21
    4-2
    法肯柏尔U21 法肯柏爾U21 0 0
    3-1
    122
    瑞青超中
    10-12 23:00
    0 0 哥德堡大力士U21 加爾斯U21
    2-6
    诺尔比U21 諾比U21 0 0
    0-4
    123
    芬U20
    10-12 23:00
    2 0 英特土尔库U20 英特杜古U20
    2-3
    格力夫克U20 格力夫克U20 1 0
    2-3
    124
    西丁
    10-12 23:00
    1 0 图立拉 圖立拉
    1-3
    利亚内斯 利亞內斯 2 0
    1-0
    125
    西丁
    10-12 23:00
    4 0 贝蒂加兹特 貝蒂加茲特
    2-3
    帕萨亚 帕薩亞 3 0
    2-2
    126
    西丁
    10-12 23:00
    2 1 欧雷拉昂达罗拉 歐雷拉昂達羅拉
    0-2
    CD维多利亚(SPA) CD維多利亞(SPA) 0 0
    0-0
    127
    西丁
    10-12 23:00
    2 0 比亚沙圣 比亞沙聖
    1-2
    德乌斯托 德烏斯托 0 0
    1-0
    128
    西丁
    10-12 23:00
    2 0 新罗CF 新羅CF
    1-1
    瑞卡木百斯科隆 瑞卡木百斯科隆 3 0
    0-0
    129
    西丁
    10-12 23:00
    2 0 皇家阿维拉 皇家阿維拉
    1-0
    科莱希奥斯 科萊希奧斯 1 0
    1-0
    130
    西丁
    10-12 23:00
    2 0 祖皮特尔里昂斯 祖皮特爾里昂斯
    3-1
    宾比贝 賓比貝 2 0
    0-1
    131
    西丁
    10-12 23:00
    2 0 阿斯托尔加体育会 阿斯托爾加體育會
    2-1
    拉维根德尔卡米诺 拉維根德爾卡米諾 2 0
    1-0
    132
    西丁
    10-12 23:00
    2 0 阿齐纳塔 阿齊納塔
    1-0
    祖维艾斯潘诺 祖維艾斯潘諾 1 0
    1-0
    133
    西丁
    10-12 23:00
    6 1 维维罗 維維羅
    2-2
    巴可 巴可 2 0
    0-1
    134
    西青U19
    10-12 23:00
    4 1 科尔多瓦U19 科爾多瓦U19
    0-2
    格拉那达U19 格蘭納達U19 3 0
    0-1
    135
    西青U19
    10-12 23:00
    5 0 罗碧U19 罗碧U19
    2-0
    阿尔梅里亚U19 阿爾梅裏亞U19 3 0
    2-0
    136
    阿后备
    10-12 23:00
    4 0 萨卡兹斯帕斯后备队 薩卡茲斯帕斯後備隊
    1-0
    基尔梅斯阿根廷后备队 基爾梅斯阿根廷後備隊 3 0
    0-0
    137
    沙地甲
    10-12 23:20
    1 0 Al 科尔 Al 科爾
    1-1
    卡达西亚 瓜達席亞 2 0
    1-0
    138
    四国赛
    10-12 23:30
    0 0 冈比亚 甘比亞
    2-1
    南苏丹 南蘇丹 0 0
    2-0
    139
    四国赛
    10-12 23:30
    0 0 摩洛哥B队 摩洛哥B隊
    2-1
    塞拉利昂 塞拉里昂 0 0
    1-0
    140
    欧青U21外
    10-12 23:30
    2 0 匈牙利U21 匈牙利U21
    1-5
    德国U21 德國U21 5 0
    1-2
    141
    欧青U21外
    10-12 23:30
    3 0 立陶宛U21 立陶宛U21
    0-3
    俄罗斯U21 俄羅斯U21 3 0
    0-0
    142
    欧青U21外
    10-12 23:30
    6 0 黑山U21 黑山U21
    2-1
    爱尔兰U21 愛爾蘭U21 4 0
    2-0
    143
    欧青U21外
    10-12 23:30
    4 0 意大利U21 意大利U21
    1-1
    瑞典U21 瑞典U21 3 0
    1-0
    144
    西丁
    10-12 23:30
    5 0 維拉祖約沙 維拉祖約沙
    0-0
    奥林匹克西堤瓦 奧林比薩堤華 6 0
    0-0
    145
    西丁
    10-12 23:30
    3 0 艾兰迪纳 艾蘭迪納
    2-0
    艾尔玛善 艾爾瑪善 2 0
    0-0
    146
    西丁
    10-12 23:30
    4 0 卡尔泰阿 卡爾泰阿
    0-0
    塞维利亚C队 西維爾C隊 2 0
    0-0
    147
    沙地甲
    10-12 23:35
    4 0 尤胡德 尤胡德
    1-2
    瓦赫达麦加 瓦赫達麥加 3 0
    0-2
    148
    亚洲杯
    10-12 23:59
    0 0 柬埔寨 柬埔寨
    2-1
    关岛 關島 0 0
    0-1
    149
    亚洲预选
    10-12 23:59
    2 0 叙利亚 敘利亞
    2-3
    黎巴嫩 黎巴嫩 1 0
    1-2
    150
    亚洲预选
    10-12 23:59
    1 0 阿曼 阿曼
    3-1
    越南 越南 2 0
    1-1
    151
    国际友谊
    10-12 23:59
    0 0 巴林 巴林
    0-1
    新西兰 紐西蘭 2 0
    0-0
    152
    国际友谊
    10-12 23:59
    6 0 斯洛伐克U19 斯洛伐克U19
    1-0
    葡萄牙U19 葡萄牙U19 2 2
    0-0
    153
    巴林杯
    10-12 23:59
    2 0 巴林SC 巴林SC
    4-3
    拿杰玛 拿傑瑪 2 0
    2-2
    154
    巴林杯
    10-12 23:59
    2 0 卡拉利 卡拉利
    3-0
    艾沙镇 艾沙鎮 2 1
    0-0
    155
    巴林杯
    10-12 23:59
    1 0 伊迪法克 伊迪法克
    2-0
    塔德赫蒙 塔德赫蒙 0 0
    1-0
    156
    德地杯
    10-12 23:59
    2 0 利普斯塔特08 利普斯塔特08
    2-5
    慕士达 普斯辛蒙斯達 1 0
    0-3
    *半/一
    2.5/3
    157
    欧青U21外
    10-12 23:59
    0 0 挪威U21 挪威U21
    3-0
    爱沙尼亚U21 愛沙尼亞U21 1 0
    1-0
    158
    欧青U21外
    10-12 23:59
    0 0 以色列U21 以色列U21
    2-1
    拉脱维亚U21 拉脫維亞U21 0 0
    1-1
    159
    欧青U21外
    10-12 23:59
    2 0 白俄罗斯U21 白俄羅斯U21
    6-0
    列支敦士登U21 列支敦士登U21 2 0
    3-0
    160
    欧青U21外
    10-12 23:59
    0 0 摩尔多瓦U21 摩爾多瓦U21
    1-0
    直布罗陀U21 直布羅陀U21 1 0
    0-0
    161
    欧青U21外
    10-12 23:59
    3 0 捷克U21 捷克U21
    3-0
    科索沃U21 科索沃U21 1 0
    2-0
    162
    西丁
    10-12 23:59
    3 0 考达尔 考達爾
    1-1
    科伦加 科倫加 4 0
    1-0
    163
    西丁
    10-12 23:59
    2 0 杜兰高 杜蘭高
    2-2
    圣伊格纳西奥 聖伊格納西奧 1 0
    1-1
    164
    西丁
    10-12 23:59
    5 0 艾尔切艾利塔奴 艾爾切艾利塔奴
    1-1
    梅斯塔拉 華倫西亞B隊 5 0
    0-0
    165
    西丁
    10-12 23:59
    2 1 坡左布朗科 坡左布朗科
    1-0
    蓬特赫尼尔 蓬特赫尼爾 4 0
    0-0
    166
    西丁
    10-12 23:59
    5 0 欧伦斯CF 歐倫斯CF
    0-0
    拉科鲁尼亚B队 拉科魯尼亞B隊 2 0
    0-0
    平手
    2/2.5
    167
    西丁
    10-12 23:59
    1 0 艾美利亚B队 艾美利亞B隊
    2-2
    特雷唐吉莫诺 特雷唐吉莫諾 4 0
    0-1
    168
    西丁
    10-12 23:59
    4 1 伊斯塔登斯 伊斯塔登斯
    1-0
    阿诺亚竞技 阿諾亞競技 2 0
    0-0
    169
    西丁
    10-12 23:59
    0 0 奥尔伦斯 歐雲斯
    0-0
    法比尔体育会 法比爾體育會 0 0
    0-0
    170
    西青U19
    10-12 23:59
    3 0 科里亚U19 科里亞U19
    1-1
    卡迪兹U19 卡迪斯U19 0 1
    1-1
    171
    非洲预选
    10-12 23:59
    2 0 尼日尔 尼日爾
    0-4
    阿尔及利亚 阿爾及利亞 2 0
    0-2
    172
    非洲预选
    10-12 23:59
    3 0 南非 南非
    1-0
    埃塞俄比亚 埃塞俄比亞 1 0
    1-0
    173
    非洲预选
    10-12 23:59
    0 0 刚果 剛果
    1-2
    多哥 多哥 1 0
    0-1
    174
    巴林杯
    10-13 00:00
    0 0 东里法 東里法
    2-1
    哈尔迪亚 哈爾迪亞 0 0
    0-0
    175
    奥丙WS
    10-13 00:30
    3 0 格鲁瑙 格魯瑙
    0-2
    格罗迪SV 格洛迪 1 0
    0-0
    *平/半
    3/3.5
    176
    欧青U21外
    10-13 00:30
    2 1 阿塞拜疆U21 阿塞拜疆U21
    1-5
    克罗地亚U21 克羅地亞U21 1 0
    0-4
    177
    欧青U21外
    10-13 00:30
    0 0 芬兰U21 芬蘭U21
    3-1
    奥地利U21 奧地利U21 3 0
    1-0
    178
    欧青U21外
    10-13 00:30
    2 0 塞尔维亚U21 塞爾維亞U21
    0-3
    法国U21 法國U21 1 0
    0-2
    179
    亚洲预选
    10-13 00:45
    2 0 阿联酋 阿聯酋
    2-2
    伊拉克 伊拉克 2 0
    1-0
    半球
    2/2.5
    180
    奥丙东
    10-13 00:45
    0 0 艾特米拿青年队 艾特米拿青年隊
    0-2
    曼斯多夫 曼斯多夫 0 0
    0-0
    *平/半
    3
    181
    亚洲预选
    10-13 01:00
    1 0 沙特阿拉伯 沙地阿拉伯
    3-2
    中国 中國 0 0
    2-0
    182
    女瑞典杯
    10-13 01:00
    0 0 博格比女足 博格比女足
    2-4
    洛森格德女足 洛森格德女足 0 0
    1-2
    183
    德地区巴
    10-13 01:00
    4 0 奥格斯堡青年队 奧格斯堡青年隊
    2-2
    菲尔特青年队 格雷特霍夫業餘隊 3 0
    1-0
    184
    德地区巴
    10-13 01:00
    3 0 温特哈兴 安達赫治
    2-2
    布赫巴赫 布赫巴赫 3 0
    1-1
    185
    德地杯
    10-13 01:00
    0 0 布加特多夫 布加特多夫
    1-4
    施特拉伦 施特拉倫 0 0
    0-1
    186
    球会友谊
    10-13 01:00
    0 0 曼德尔联合 曼德爾聯合
    1-0
    摩斯高伦 苗斯干 0 0
    0-0
    187
    科威杯
    10-13 01:00
    3 0 萨尔米亚 沙米亞
    2-1
    杰拉 傑拉 3 0
    2-1
    188
    西丁
    10-13 01:00
    3 0 卡略萨体育CF 卡略薩體育CF
    1-1
    奥瑞韦拉 奧利維拿 4 0
    0-0
    *平/半
    2/2.5
    189
    西丁
    10-13 01:00
    0 0 保查斯迅速 保查斯迅速
    2-0
    CSD阿尔苏阿 CSD阿爾蘇阿 0 0
    1-0
    190
    德地杯
    10-13 01:30
    1 0 MSV杜塞尔多夫 MSV杜塞爾多夫
    2-4
    费尔伯特 費爾伯特 0 0
    1-2
    191
    德地杯
    10-13 01:30
    1 0 奥伯豪森 奧柏侯遜
    5-1
    奥斯曼杜伊斯堡 奧斯曼杜伊斯堡 2 0
    1-0
    192
    球会友谊
    10-13 01:30
    0 0 RS联合中心 RS聯合中心
    1-0
    查内尔U21 查內爾U21 0 0
    1-0
    193
    瑞典丙NS
    10-13 01:45
    2 0 斯托克松德 斯托克鬆德
    5-2
    FC阿尔兰达 FC阿尔兰达 1 0
    3-1
    194
    巴伯乙
    10-13 02:00
    0 0 巴雷魯斯 巴雷魯斯
    0-0
    塞拉诺PE 塞拉诺PE 0 0
    0-0
    195
    巴伯乙
    10-13 02:00
    0 0 圣托利莫仁斯PE 聖托利莫仁斯PE
    0-2
    伯拉纳布加诺体育会 競技PE 2 0
    0-1
    196
    巴伯乙
    10-13 02:00
    1 0 伊波久卡 伊波久卡
    2-0
    卡宾斯 卡賓斯 1 0
    0-0
    197
    巴伯乙
    10-13 02:00
    4 1 佩斯奎艾拉 柏斯奎艾拿
    1-2
    德迈奥 德邁奧 1 1
    1-1
    198
    巴伯乙
    10-13 02:00
    0 0 派瑞加PE 派瑞加PE
    0-0
    卡鲁鲁市FC 卡鲁鲁市FC 0 0
    0-0
    199
    巴伯乙
    10-13 02:00
    3 0 美国PE 美國PE
    2-0
    卡布铁路 卡布铁路 2 0
    1-0
    200
    巴圣杯
    10-13 02:00
    4 1 维罗体育队SP 維羅體育隊SP
    0-3
    沃图波兰伦斯 沃圖波蘭倫斯 2 0
    0-1
    *一/球半
    2/2.5
    201
    巴圣杯
    10-13 02:00
    0 0 诺罗斯特 諾羅斯特
    1-0
    里奥克莱尔 里奧克萊爾 0 0
    0-0
    半球
    2/2.5
    202
    巴圣杯
    10-13 02:00
    2 0 EC圣贝拿度 EC聖貝拿度
    0-3
    圣贝纳多 聖貝納多 4 0
    0-0
    *一球
    2/2.5
    203
    巴圣杯
    10-13 02:00
    3 0 圣卡埃塔诺 聖卡坦奴
    2-1
    陶巴特 陶巴特 2 0
    1-1
    平/半
    2/2.5
    204
    巴圣杯
    10-13 02:00
    1 0 尤文图斯SP 尤文圖斯SP
    2-2
    阿提柏 阿提柏 1 1
    2-0
    205
    巴圣青联
    10-13 02:00
    4 0 巴西佩洛塔斯U20 布拉希爾佩洛塔斯U20
    1-1
    格拉玛登U20 格拉瑪登U20 2 0
    0-1
    206
    巴希甲
    10-13 02:00
    1 0 圣克鲁斯岛 圣克鲁斯岛
    0-2
    罗沙里奥中央SE 羅沙裡奧中央SE 0 0
    0-0
    207
    巴青联
    10-13 02:00
    3 0 赫茨利奥鲁滋U20 赫茨利奧魯滋U20
    1-2
    布鲁斯U20 布鲁斯U20 2 0
    1-2
    208
    巴青联
    10-13 02:00
    1 0 圣加布里埃尔U20 聖加布裡埃爾U20
    3-1
    子午时U20 子午時U20 1 0
    1-1
    209
    巴高乙
    10-13 02:00
    2 0 英特圣玛丽亚 國際聖瑪利亞
    0-0
    艾维尼达 艾維尼達 5 0
    0-0
    210
    巴高杯
    10-13 02:00
    2 0 高士路RS 高士路RS
    2-1
    加里波第 加里波第 2 0
    1-1
    211
    意室内足
    10-13 02:00
    0 0 卡塔尼亚室内51体育直播间季后赛队 卡塔尼亞室內51体育直播间季后赛隊
    7-1
    皇家聖朱塞佩室内足 皇家聖朱塞佩室內足 0 0
    4-1
    212
    意室内足
    10-13 02:00
    0 0 费尔迪埃博利室内足 費爾迪埃博利室內足
    5-2
    比斯卡拉室内足 比斯卡拉室內足 0 0
    1-0
    213
    意室内足
    10-13 02:00
    0 0 曼弗雷多尼亚室内51体育直播间季后赛队 曼弗雷多尼亞室內51体育直播间季后赛隊
    1-2
    彼得拉卡帕多瓦室内51体育直播间季后赛队 柏多華室內51体育直播间季后赛隊 0 0
    1-2
    214
    欧青U21外
    10-13 02:00
    1 0 荷兰U21 荷蘭U21
    5-0
    威尔斯U21 威爾斯U21 1 0
    2-0
    215
    欧青U21外
    10-13 02:00
    2 0 比利时U21 比利時U21
    1-0
    丹麦U21 丹麥U21 3 0
    1-0
    216
    英U23杯
    10-13 02:00
    3 0 女王公园巡游者U23 昆士柏流浪U23
    6-2
    诺丁汉森林U23 諾定咸森林U23 2 0
    4-1
    217
    英锦赛
    10-13 02:00
    1 0 格兰森林流浪 格蘭森林流浪
    2-2
    白礼顿U21 白禮頓U21 1 1
    1-1
    218
    英锦赛
    10-13 02:00
    2 0 纽波特 新港
    3-4
    阿仙奴U21 阿仙奴U21 0 0
    1-1
    219
    英锦赛
    10-13 02:00
    1 0 普利茅斯 普利茅夫
    1-3
    斯文登 史雲頓 1 0
    1-1
    220
    西丁
    10-13 02:00
    4 0 哈恩 皇家哈恩
    0-0
    韦托塔哈尔 韋托塔哈爾 4 0
    0-0
    221
    阿丁曼特秋
    10-13 02:00
    2 0 西班牙语中央队 西班牙語中央隊
    2-1
    巴拉斯图尔 巴拉斯圖爾 4 1
    0-0
    222
    阿丙曼特秋
    10-13 02:00
    4 1 梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷
    2-3
    贝拉萨特吉 貝拉薩特吉 3 0
    1-2
    223
    阿丙曼特秋
    10-13 02:00
    1 0 多科苏德体育会 多科蘇德體育會
    2-2
    科尔多瓦罗萨里奥中央队 科爾多瓦羅薩里奧中央隊 3 0
    0-1
    224
    阿丙曼特秋
    10-13 02:00
    1 0 卡拉普莱 卡拉普萊
    0-0
    意大利亚诺 意大利人競技 2 0
    0-0
    225
    阿丙曼特秋
    10-13 02:00
    1 0 皇家皮拉尔 皇家皮拉爾
    3-0
    El波韦尼尔 El波韋尼爾 2 0
    1-0
    226
    阿丙曼特秋
    10-13 02:00
    2 0 拉马德里 拉馬德里
    0-2
    西班牙语体育会 西班牙語體育會 2 0
    0-1
    227
    阿丙曼特秋
    10-13 02:00
    2 0 阿雷纳斯胜利队 阿雷納斯勝利隊
    2-2
    鲁祖尼 魯祖尼 1 0
    2-1
    228
    阿丙曼特秋
    10-13 02:00
    3 2 CA阿特拿斯 CA阿特拿斯
    2-1
    米德兰 米德蘭 2 0
    2-1
    229
    阿后备
    10-13 02:00
    2 1 基尔梅斯后备队 基爾梅斯後備隊
    0-2
    维拉多尔米尼后备队 維拉多爾米尼後備隊 2 0
    0-0
    230
    巴青锦
    10-13 02:15
    2 0 阿美利加明尼路青年队 阿美利加明尼路青年隊
    3-2
    利斯菲青年队 利斯菲體育會青年隊 3 0
    2-1
    231
    巴青锦
    10-13 02:15
    3 0 巴拉纳竞技青年队 巴拉納體育會青年隊
    1-4
    弗拉门戈青年队 法林明高青年隊 2 0
    1-2
    232
    巴青锦
    10-13 02:15
    2 0 博塔弗戈RJ青年队 保地花高RJ青年隊
    2-2
    科林蒂安青年队 哥連泰斯青年隊 4 0
    0-2
    233
    巴青锦
    10-13 02:15
    3 0 沙佩科恩斯青年队 查比高恩斯青年隊
    2-2
    圣保罗青年队 聖保羅青年隊 3 0
    0-0
    234
    巴青锦
    10-13 02:15
    0 1 弗鲁米嫩塞青年队 富明尼斯青年隊
    0-1
    格雷米奥青年队 甘美奧青年隊 5 1
    0-0
    235
    巴青锦
    10-13 02:15
    3 0 巴西国际青年队 國際體育會青年隊
    2-1
    高士路青年队 高士路青年隊 1 0
    2-0
    236
    巴青锦
    10-13 02:15
    0 0 帕尔梅拉斯青年队 彭美拉斯青年隊
    4-2
    卡尔拉青年队 卡爾拉青年隊 0 0
    3-1
    237
    巴青锦
    10-13 02:15
    3 0 山度士青年队 山度士青年隊
    1-4
    瓦斯科达伽马青年队 華斯高青年隊 2 0
    1-2
    238
    阿后备
    10-13 02:15
    3 0 梅洛后备队 梅洛後備隊
    2-2
    联合防卫队后备队 聯合防衛隊後備隊 3 0
    0-1
    239
    英南超
    10-13 02:30
    0 0 哈特利温特尼 哈特利溫特尼
    2-1
    汉顿 軒頓 0 0
    1-0
    240
    阿后备
    10-13 02:30
    0 0 男孩竞技后备队 男生隊後備隊
    3-0
    特里斯顿后备队 特里斯頓後備隊 0 0
    3-0
    241
    国际友谊
    10-13 02:45
    0 0 爱尔兰 愛爾蘭
    4-0
    卡塔尔 卡塔爾 1 0
    2-0
    242
    威超
    10-13 02:45
    2 0 巴里镇联 巴里鎮聯
    0-1
    卡迪夫都市大学 卡迪夫都市大學 1 0
    0-0
    *平/半
    2.5
    243
    威超
    10-13 02:45
    1 0 卡那封 卡納芬
    2-3
    弗林特镇 弗林特鎮 5 0
    1-0
    平手
    3
    244
    威超
    10-13 02:45
    3 0 康纳斯码头 康納斯碼頭
    0-2
    现代城 紐城 2 0
    0-2
    半/一
    3
    245
    威超
    10-13 02:45
    3 0 佩尼邦 佩尼邦
    2-1
    西哈弗福德 夏維科韋斯 1 0
    0-0
    平手
    2.5/3
    246
    威超
    10-13 02:45
    3 0 新圣徒 新聖徒
    2-1
    巴拉城 巴拉城 1 0
    0-1
    球半
    3
    247
    意室内足
    10-13 02:45
    0 0 卡梅多松室内足 卡梅多松室內足
    1-3
    波利斯泰纳室内51体育直播间季后赛队 波利斯泰納室內51体育直播间季后赛隊 0 2
    1-1
    248
    意室内足
    10-13 02:45
    0 0 罗马尼亚室内51体育直播间季后赛队 羅馬尼亞室內51体育直播间季后赛隊
    3-1
    L84室内51体育直播间季后赛队 L84室內51体育直播间季后赛隊 0 0
    1-0
    249
    欧洲预选
    10-13 02:45
    2 0 葡萄牙 葡萄牙
    5-0
    卢森堡 盧森堡 1 0
    3-0
    250
    欧洲预选
    10-13 02:45
    0 0 塞尔维亚 塞爾維亞
    3-1
    阿塞拜疆 阿塞拜疆 2 0
    1-1
    251
    欧洲预选
    10-13 02:45
    4 0 科索沃 科索沃
    1-2
    格鲁吉亚 格魯吉亞 2 0
    1-1
    平/半
    2
    252
    欧洲预选
    10-13 02:45
    2 0 瑞典 瑞典
    2-0
    希腊 希臘 3 1
    0-0
    253
    欧洲预选
    10-13 02:45
    1 0 保加利亚 保加利亞
    2-1
    北爱尔兰 北愛爾蘭 2 0
    0-1
    254
    欧洲预选
    10-13 02:45
    0 0 立陶宛 立陶宛
    0-4
    瑞士 瑞士 0 0
    0-3
    255
    欧洲预选
    10-13 02:45
    0 0 乌克兰 烏克蘭
    1-1
    波黑 波斯尼亞 3 0
    1-0
    256
    欧洲预选
    10-13 02:45
    1 0 丹麦 丹麥
    1-0
    奥地利 奧地利 2 0
    0-0
    257
    欧洲预选
    10-13 02:45
    1 0 法罗群岛 法羅群島
    0-1
    苏格兰 蘇格蘭 4 0
    0-0
    258
    欧洲预选
    10-13 02:45
    0 0 以色列 以色列
    2-1
    摩尔多瓦 摩爾多瓦 3 1
    1-0
    259
    欧洲预选
    10-13 02:45
    3 0 阿尔巴尼亚 阿爾巴尼亞
    0-1
    波兰 波蘭 3 0
    0-0
    260
    欧洲预选
    10-13 02:45
    1 0 英格兰 英格蘭
    1-1
    匈牙利 匈牙利 2 0
    1-1
    261
    欧洲预选
    10-13 02:45
    4 0 圣马力诺 聖馬力諾
    0-3
    安道尔 安道爾 1 0
    0-1
    262
    欧青U21外
    10-13 02:45
    0 0 西班牙U21 西班牙U21
    3-0
    北爱尔兰U21 北愛爾蘭U21 3 0
    2-0
    263
    英依联甲
    10-13 02:45
    3 0 大步行流浪者 大步行流浪者
    3-5
    布伦特伍德 布倫特伍德 0 0
    1-2
    264
    英依联甲
    10-13 02:45
    1 0 科格斯霍尔镇 科格斯霍爾鎮
    4-1
    侯桥竞技 侯橋競技 0 1
    2-0
    265
    英依联甲
    10-13 02:45
    2 0 VCD体育会 VCD體育會
    1-4
    科林斯FC 科林斯FC 2 0
    0-1
    266
    英依超
    10-13 02:45
    2 0 比夏史托福 比夏史托福
    1-1
    夏灵基市 夏靈基市 3 0
    0-0
    267
    英依超
    10-13 02:45
    2 0 恩菲尔德镇 恩菲爾德鎮
    2-1
    云吉特 雲吉特 2 0
    1-0
    268
    英依超
    10-13 02:45
    0 0 侯恩乔奇 侯恩喬奇
    0-1
    柴斯罕特 柴順特 2 0
    0-0
    269
    英依超
    10-13 02:45
    0 0 刘易斯 雷威斯
    5-0
    勒色赫 里瑟海德 0 0
    2-0
    270
    英依超
    10-13 02:45
    0 0 梅尔斯哈 梅爾斯哈
    1-3
    马格特 馬格特 0 0
    0-1
    271
    英依超
    10-13 02:45
    1 0 波特斯 波特斯
    3-0
    东瑟罗克联 東瑟羅克聯 0 0
    1-0
    272
    英北甲
    10-13 02:45
    2 0 朗科恩林內特 朗科恩林內特
    2-0
    纽卡斯尔城FC 紐卡素城FC 1 0
    2-0
    273
    英北甲
    10-13 02:45
    0 0 弗拉克特 弗拉克特
    0-1
    史托克斯 史托克斯 0 1
    0-1
    274
    英北超
    10-13 02:45
    1 1 班巴布利治 班巴布利治
    1-2
    亚瑟顿煤矿 亞瑟頓煤礦 2 1
    0-1
    275
    英北超
    10-13 02:45
    1 0 巴斯福德联 貝斯福德聯
    1-3
    布顿 布頓 1 0
    1-1
    276
    英北超
    10-13 02:45
    2 0 格兰特咸 格蘭特咸
    1-3
    马特洛克 馬物羅克城 1 1
    0-2
    277
    英北超
    10-13 02:45
    2 0 海德联 黑德聯
    1-3
    雷德利费 雷德利費 3 0
    0-1
    278
    英北超
    10-13 02:45
    1 0 兰卡斯特 蘭卡斯特
    1-0
    曼彻斯特FC FC曼市聯 1 0
    1-0
    279
    英北超
    10-13 02:45
    1 0 迈克拉奥维体育 邁克拉奧維體育
    0-0
    史塔夫流浪 史塔夫流浪 0 0
    0-0
    280
    英北超
    10-13 02:45
    2 0 纳维治城 納維治城
    1-1
    沃灵顿 沃靈頓 1 0
    1-0
    281
    英北超
    10-13 02:45
    3 0 南希尔兹 南希爾茲
    2-0
    莫佩斯鎮 莫佩斯鎮 3 0
    0-0
    282
    英北超
    10-13 02:45
    0 0 威特比 威特比
    3-0
    史卡保罗夫 史卡保羅夫 0 1
    3-0
    283
    英北超
    10-13 02:45
    1 0 威顿 威頓
    1-0
    阿斯顿联 阿斯頓聯 3 0
    0-0
    284
    英南联杯
    10-13 02:45
    2 0 肖林 肖林
    1-4
    托顿 托頓 3 0
    0-0
    285
    英南超
    10-13 02:45
    0 0 车斯曼 車斯曼
    1-1
    史云顿超级海军 史雲頓超級海軍 0 0
    1-0
    286
    英南超
    10-13 02:45
    2 0 法保罗夫 法保羅夫
    3-1
    戈斯波特 戈斯波特 2 0
    1-1
    287
    英南超
    10-13 02:45
    0 0 哈雷 夏路堡
    3-1
    比肯斯菲尔德 比肯斯菲爾德 0 0
    1-1
    288
    英南超
    10-13 02:45
    2 0 蒙巧波利顿 蒙巧波利頓
    1-0
    金斯兰利 金斯蘭利 1 1
    0-0
    289
    英南超
    10-13 02:45
    2 0 沃尔顿咖苏 沃爾頓科思樂
    2-2
    温伯尼镇 溫伯尼鎮 5 0
    2-0
    290
    英南超
    10-13 02:45
    0 0 维斯顿 維斯頓
    1-2
    耶特城 耶特城 0 0
    1-1
    291
    英南超中
    10-13 02:45
    2 0 谭禾夫 譚禾夫
    4-0
    斯托桥 斯托橋 1 0
    3-0
    292
    英南超中
    10-13 02:45
    0 0 鲁什登钻石 魯斯頓鑽石
    1-1
    卢莎奥林 盧莎奧林 0 0
    1-1
    293
    英南超中
    10-13 02:45
    0 0 比格尔斯威德 比格爾斯韋德
    7-1
    斯特拉特福镇 斯特拉特福鎮 0 0
    3-0
    294
    英南超中
    10-13 02:45
    3 0 布朗史葛夫竞技 布朗史葛夫競技
    1-3
    班布里 班布里 1 0
    1-2
    295
    英南超中
    10-13 02:45
    0 0 李斯顿 李斯頓
    3-1
    史蒂爱文斯城 史蒂愛文斯城 2 0
    1-0
    296
    英南超中
    10-13 02:45
    1 0 彼德堡体育 彼德堡體育
    5-0
    洛斯托夫特镇 洛斯托夫特鎮 1 0
    1-0
    297
    英议北
    10-13 02:45
    2 0 波士顿联队 波士頓聯
    4-1
    泰福特 AFC特爾福德 1 0
    2-1
    一球
    2.5
    298
    英议南
    10-13 02:45
    2 0 亨格福德镇 亨格福德鎮
    2-0
    布伦特里 布倫特里 2 0
    2-0
    平/半
    2.5/3
    299
    英议联
    10-13 02:45
    1 0 耶奥维尔 伊奧華
    1-1
    奥特林查姆 艾川查姆 3 0
    0-0
    300
    英锦赛
    10-13 02:45
    1 0 朴茨茅斯 樸茨茅夫
    0-2
    瑟顿联 薩頓聯 1 0
    0-0
    301
    智利乙
    10-13 03:00
    1 0 科比亚波 科比亞波
    1-1
    圣马洛科斯 聖馬洛科斯 1 0
    0-1
    302
    阿根地区
    10-13 03:00
    3 0 迈普后备队 邁普後備隊
    5-0
    阿尔加罗巴尔 阿爾加羅巴爾 4 0
    1-0
    303
    非洲预选
    10-13 03:00
    4 0 几内亚 畿內亞
    1-4
    摩洛哥 摩洛哥 1 0
    1-2
    304
    玻利乙
    10-13 03:30
    3 0 贝尔梅霍 貝爾梅霍
    1-0
    苏克大学 蘇克雷大學 3 0
    1-0
    305
    巴圣杯
    10-13 04:00
    5 0 商业51体育直播间季后赛会 商業51体育直播间季后赛會
    0-0
    保地花高B队SP 保地花高B隊SP 3 0
    0-0
    *半/一
    2/2.5
    306
    巴波乙
    10-13 04:00
    3 0 S波帝古爾 S波帝古爾
    1-0
    里亚切洛 里亞切洛 2 0
    0-0
    307
    玻利乙
    10-13 04:00
    2 1 莫乔科亚 莫喬科亞
    2-2
    加西亚阿格雷达 加西亞阿格雷達 3 0
    1-1
    308
    巴圣杯
    10-13 04:10
    3 0 皮拉西卡巴 皮拉西卡巴
    0-0
    萨本托 聖本托 3 0
    0-0
    309
    阿乙A
    10-13 04:10
    2 0 泰格雷 堤格雷
    3-3
    米特雷圣地亚哥竞技 米特雷聖地亞哥競技 4 1
    2-1
    310
    哥伦乙秋
    10-13 05:00
    4 0 利昂内斯 利奧尼格羅
    2-0
    锡帕基拉老虎 錫帕基拉老虎 4 0
    1-0
    311
    哥斯甲春
    10-13 05:00
    1 0 圣何塞体育 聖何塞體育
    2-1
    希卡拉尔 希卡拉爾 5 0
    2-0
    312
    巴东北杯
    10-13 05:00
    1 0 伊塔拜亚纳 伊塔拜亞納
    1-1
    巴海亚迪费拉 巴海亞迪費拉 4 1
    0-1
    半球
    2.5
    313
    巴马女甲
    10-13 05:00
    1 0 巴拿马阿连扎女足 巴拿馬阿連紮女足
    0-4
    阿马多尔女足 阿馬多爾女足 3 0
    0-2
    314
    智利乙
    10-13 05:00
    2 0 坎尔托塔 坎爾托塔
    0-0
    圣塔克鲁兹 聖塔庫魯體育 2 0
    0-0
    315
    美超
    10-13 05:00
    5 0 新英格兰革命B队 新英倫革命B隊
    1-0
    前锋麦迪逊51体育直播间季后赛俱乐部 前锋麥迪遜51体育直播间季后赛俱樂部 3 0
    1-0
    1.5
    316
    乌拉乙
    10-13 06:00
    3 0 罗姆帕拉青年 蘭普拉青年
    1-1
    蒙特维迪奥 蒙特维迪奥 4 0
    0-0
    317
    哥斯甲春
    10-13 06:00
    4 1 泽伦顿 澤倫頓
    0-1
    希雷迪亚诺 希雷迪亞諾 3 0
    0-1
    318
    墨西乙春
    10-13 06:00
    1 1 克雷卡米诺斯 克雷卡米諾斯
    1-2
    FC美利达 梅利達 1 0
    1-0
    319
    巴西乙
    10-13 06:00
    2 0 森柏欧 森柏歐
    0-1
    维多利亚 維多利亞 3 0
    0-1
    320
    巴西甲
    10-13 06:00
    2 1 巴甘蒂诺 伯拉根森
    1-0
    戈亚尼亚竞技 戈亞尼恩斯 4 0
    0-0
    321
    巴高乙
    10-13 06:00
    2 0 拉杰丹斯 拉傑丹斯
    1-0
    古兰尼RS 古蘭尼RS 2 0
    1-0
    322
    哥伦乙秋
    10-13 07:00
    4 0 福塔雷绍查 福塔雷紹查
    0-0
    茨高 博亞卡捷高 1 0
    0-0
    323
    阿丙曼特秋
    10-13 07:00
    1 0 拉费雷尔 拉費雷爾
    0-0
    圣马丁布萨科 聖馬丁布薩科 1 0
    0-0
    324
    智利乙
    10-13 07:30
    1 0 伊库伊奎 伊基克
    1-0
    科布雷洛 哥比路亞 2 0
    0-0
    325
    哥斯甲春
    10-13 08:00
    4 0 森卡洛斯 森卡洛斯
    0-1
    肯塔吉内斯 肯塔吉內斯 3 0
    0-1
    326
    阿乙曼特秋
    10-13 08:00
    2 0 洛斯安第斯 洛斯安第斯
    0-0
    弗朗德里亚 弗朗德里亞 1 0
    0-0
    327
    墨西乙春
    10-13 08:05
    3 0 特拉斯卡拉FC 特拉斯卡拉FC
    1-1
    普马斯塔巴斯哥 普馬斯塔巴斯哥 1 1
    0-0
    328
    阿乙A
    10-13 08:05
    0 0 甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亞門多薩
    0-3
    贝尔格拉诺 貝爾格拉諾 2 0
    0-1
    329
    乌拉乙
    10-13 08:30
    2 0 丹奴比奥 丹紐比奧
    0-1
    尤文提度 尤文提度 4 0
    0-1
    330
    巴东北杯
    10-13 08:30
    2 0 祖泽伦斯 祖澤倫斯
    1-0
    中央体育会 中央體育會 3 0
    0-0
    一球
    2.5
    331
    巴东北杯
    10-13 08:30
    3 0 特利茲 特雷澤
    1-3
    弗罗勒斯塔 弗羅勒斯塔 2 0
    1-2
    平手
    2/2.5
    332
    巴西乙
    10-13 08:30
    4 0 克鲁塞罗 高士路
    0-0
    博塔弗戈 保地花高 2 0
    0-0
    333
    巴西甲
    10-13 08:30
    3 0 巴伊亚 巴希亞
    0-0
    帕尔梅拉斯 彭美拉斯 2 1
    0-0
    334
    哥斯甲春
    10-13 09:00
    2 1 阿拉胡埃伦斯 阿拉倫斯
    1-0
    桑托斯DG 瓜皮萊斯山度士 3 0
    0-0
    335
    蒙古女联
    10-13 09:00
    0 0 卡德女足 卡德女足
    14-0
    艾达林戴奇德女足 艾達林戴奇德女足 0 0
    8-0
    336
    哥伦甲秋
    10-13 09:05
    3 0 奎迪奥 奎迪奧
    2-3
    佩雷拉 珮雷拉 1 1
    1-2
    337
    加拿职
    10-13 09:10
    1 0 埃德蒙顿 埃德蒙頓
    3-4
    渥太华竞技 渥太華體育會 1 0
    1-2
    平手
    2/2.5
    338
    墨西乙春
    10-13 10:05
    2 1 瓦哈卡 瓦哈卡
    2-2
    坦皮科马德罗 坦皮科馬德羅 3 1
    0-2

    声明:网的51体育直播间季后赛比分,51体育直播间季后赛直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

    球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2021     网站地图